Бавария – Динамо. Букмекеры вынесли киевлянам беспощадный приговор

Только чудо спасет команду Луческу от разгромного поражения в Мюнхене

Бавария – Динамо. Букмекеры вынесли киевлянам беспощадный приговор
© ФК Динамо Киев

В среду, 29 сентября, киевское «Динамо» сыграет выездной матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии».
 
Букмекеры считают немцев бесспорными фаворитами. На выигрыш команды Мирчи Луческу можно поставить с коэффициентом 27, на ничью - 12, поражение оценено в 1.09.
 
Предполагается, что матч будет очень высокой результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 2.26. Основные тоталы – ТБ4.0 – 2.04, ТМ4.0 – 1.83.
 
Матч «Бавария» – «Динамо» начнется в 22:00 по Киеву.

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Calm
    Calm, 28.09.2021 11:39
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    а фаворит кофф 25.
    Пожалуй это будет самый большой кофф на победу в этой ЛЧ, даже на Шериф дают больше шансов на выезде против Реала. Хотя конечно Бавария оооочень сильна
    Андрій Шпилько
    Андрій Шпилько, 28.09.2021 13:16
    +4
    Alex86 1, 28.09.2021 13:15
    Даже если и так, то 12 тоже достаточно большой коф
    а это причем? Даже если и так, то и год назад играли в футбол и сейчас. Тут сказал что 27 и 12 - разные цифры, а ты о большом. Ты его брат по разуму?
    Oliynuk_sport
    Oliynuk_sport, 28.09.2021 11:42
    +3
    Динамо потрібне зробити диво. Баварія однозначно фаворит, але це футбол.
    Sauron
    Sauron, 29.09.2021 10:27
    +2
    avk2307, 29.09.2021 10:22
    Ну Реал это ж не Бавария.За Баварией таких залетов не замечалось, а Реал в прошлом сезоне Шахтеру так же влетел, да и в чемпионате и кубке куча таких проигрышей.
    Но надеемся на Динамо все равно!!!!
    Это правда.
    Бавария себе такого никогда не позволяет, но после вчерашнего подвига Шерифа, есть надежда на чудо.
    ENJOY--
    ENJOY--, 29.09.2021 10:25
    +2
    avk2307, 29.09.2021 10:22
    Ну Реал это ж не Бавария.За Баварией таких залетов не замечалось, а Реал в прошлом сезоне Шахтеру так же влетел, да и в чемпионате и кубке куча таких проигрышей.
    Но надеемся на Динамо все равно!!!!
    та понятно. Бавария - машина для убийств.
    На Шериф вчера давали кофф. на победу 25, как и на Динамо сейчас
    Я к тому, что нет ничего не возможного в футболе, решает самоотдача во многом и везение в частности
    Bibenco
    Bibenco, 29.09.2021 11:07
    +1
    ENJOY--, 29.09.2021 11:04
    о сравнению с Динамо - ничего
    А в сравнении с Шахтёром?
    stopor2016
    stopor2016, 29.09.2021 11:00
    +1
    Face Control, 28.09.2021 14:48
    Даже на Шериф кэф меньше.
    Подшерифникам следовало бы засунуть язык в .....
    Sauron
    Sauron, 29.09.2021 10:50
    +1
    Александр Явнюк, 29.09.2021 10:29
    Все будет зависеть от украинских футболистов, вспомним сильную Баварию 1975 г. ,которую Динамо положило на лопатки два раза. Можно привести свежий пример Шериф с Реалом и Шахтёром.
    То Динамо могло положить на лопатки любой клуб мира.
    Мы сейчас не в той ситуации.
    Александр Явнюк
    Александр Явнюк, 29.09.2021 10:29
    +1
    Все будет зависеть от украинских футболистов, вспомним сильную Баварию 1975 г. ,которую Динамо положило на лопатки два раза. Можно привести свежий пример Шериф с Реалом и Шахтёром.
    avk2307
    avk2307, 29.09.2021 10:22
    +1
    ENJOY--, 29.09.2021 10:19
    Та ладно, после вчерашнего молдавского залета Реала, здесь минимум ничья Динамо!
    Ну Реал это ж не Бавария.За Баварией таких залетов не замечалось, а Реал в прошлом сезоне Шахтеру так же влетел, да и в чемпионате и кубке куча таких проигрышей.
    Но надеемся на Динамо все равно!!!!
    Burevestnik
    Burevestnik, 28.09.2021 15:34
    +1
    пофик эти коэффициенты (мягко говоря)
    axylinam
    axylinam, 28.09.2021 14:43
    +1
    Судя по котировкам, если Динамо пропустит не больше трёх мячей-это будет спортивный подвиг
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 28.09.2021 14:15
    +1
    umnuy2, 28.09.2021 13:56
    дурачок посмотри коефы перед игрой с шахтой-2.5 на шахту и 4.5 на молдаван---где беспощадные коефициенты.....а вот 27 и 1.09 это печаль печальная
    И то 27 это сегодня поставили, вчера коф 35 был
    Spectra
    Spectra, 28.09.2021 12:22
    +1
    Да уж сделать чудо почти невозможно, но бывают когда мяч не хочет залетать в ворота и все, будем надеется
    Alex86 1
    Alex86 1, 29.09.2021 14:45
    0
    Буки буками, но как видим, по молдавскому клубу, можно выходить играть и даже побеждать клубы несопоставимые абс. ни по каким хар-кам, пусть и с огромной долей везения
    Burevestnik
    Burevestnik, 29.09.2021 14:40
    0
    Bibenco, 29.09.2021 11:06
    Что характерно, Шериф не тролил Шахтёр, как он это сделал с Реалом. Наверное победа над кротами для них, это дело будничное.
    Face Control
    Face Control, 29.09.2021 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bibenco, 29.09.2021 11:03
    Даже на Шериф? А что, Шериф совсем ничего из себя не представляет?
    А что они из себя представляют, ты видел вчера игру с Реалом?
    avk2307
    avk2307, 29.09.2021 12:35
    0
    ENJOY--, 29.09.2021 10:25
    та понятно. Бавария - машина для убийств.
    На Шериф вчера давали кофф. на победу 25, как и на Динамо сейчас
    Я к тому, что нет ничего не возможного в футболе, решает самоотдача во многом и везение в частности
    Согласен. Верим в Динамо!!!
    А я после того, как на стадионе игру Шерифа с Шахтером посмотрел, был уверен в том, что разгрома не будет.
    Но то, что выиграют конечно не прогнозировал.
    pahentrahen
    pahentrahen, 29.09.2021 12:15
    0
    На Шериф тоже было 27)
    Kha_Rus
    Kha_Rus, 29.09.2021 12:08
    0
    дырявые это сильно нищий клуб, что бы тягаться с Баварией. тут даже не о чем говорить дырявые пролетят как фанера над Парижем со счётом 3-0