Что случилось? У Динамо возникли проблемы с вылетом из Борисполя

Клубный автобус с командой Мирчи Луческу попал в пробку из-за аварии

Что случилось? У Динамо возникли проблемы с вылетом из Борисполя
© ФК Динамо Киев

Вылет чартерного рейса киевского «Динамо» в Мюнхен на матч Лиги чемпионов был задержан почти на целый час.

Дело в том, что клубный автобус с командой Мирчи Луческу попал в пробку на Бориспольском шоссе из-за аварии на трассе. При этом молодежная команда киевлян U-19 в аэропорт прибыла без задержек.

29 сентября киевское «Динамо» проведет выездной матч 2-го тура лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии». Игра пройдет в Мюнхене на «Альянц Арене» и начнется в 22:00.

В заявку киевлян на поединок вошли 24 футболиста, среди которых нет Виталия Буяльского. 

Источник — Meta-ratings.com.ua

(150 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Smith
    Alex Smith, 27.09.2021 21:18
    +16
    Face Control, 27.09.2021 21:11
    Автобус не хочет выпускать автобус на матч. Кстати, на матче будет пометка 18+?
    Вот это юмор, вот это уровень интеллекта
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 21:22
    +14
    Face Control, 27.09.2021 21:20
    Да какой тут юмор, чистая правда развпятьлетний автобусник.
    Ну если это был не тупой угольный юмор, то это может значить только одно: ТЫ ДЕБИЛ!
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 21:18
    +14
    Face Control, 27.09.2021 21:11
    Автобус не хочет выпускать автобус на матч. Кстати, на матче будет пометка 18+?
    А ты на каждой ветке ЧЕМПИОНА ДИНАМО какаешь самый первый) Делать больше нечего? С работы уволили, или так и не нашёл?
    Pixelman
    Pixelman, 27.09.2021 21:19
    +13
    Беда то какая, аж целый час! Помню доводилось 14 часов там торчать в ночное время, ото было экстримально
    Віталій Яценко
    Віталій Яценко, 27.09.2021 21:27
    +12
    Літак взлетів о 18-16. І вже майже година, як приземлився у Мюнхені)) А у вас і досі проблеми))))))
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 21:23
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 27.09.2021 21:21
    Ты от позора в Суперкубке уже отошёл?
    Сегодня ВСУ ликвидировали группу днонецких боевиков. Жаль тебя среди них не было
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 21:25
    +9
    Face Control, 27.09.2021 21:23
    Не гори так сильно, я только начал веселиться.
    Мне гореть нечего! На правду бы ответил! Но как может ответить на правду балабол? Ты только какать умеешь) Серун, ты чтоль?
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 21:25
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 27.09.2021 21:23
    Шпротиха, только после тебя.
    Как житуха на лугандонии? Чем вас сегодня кормили оккупанты?
    maxno
    maxno, 27.09.2021 21:42
    +8
    manticora1990, 27.09.2021 21:23
    уже обкакались))
    Кроты не вылитая и уже облажались.
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 21:26
    +8
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 21:24
    От слова трасса, у меня прямо всё внутри шевелится.
    Ну так правильно же, тебя на трассе все имеют, вот и внутри всё шевелится)))
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 21:18
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 27.09.2021 21:11
    Автобус не хочет выпускать автобус на матч. Кстати, на матче будет пометка 18+?
    Олег, та не переживай ты так, посмотрите вы матч чемпиона
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 21:36
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 27.09.2021 21:28
    По народным приметам счёт должен быть 9 : 0
    С Википедии уже на народные приметы перешёл? А как же оксюморон?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 21:26
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 27.09.2021 21:21
    Ты от позора в Суперкубке уже отошёл?
    Так же как и ты от 1го тура ЛЧ
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 22:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ордловские сепары сутками гадят на ветках чемпионов. Видимо весело им живётся с чеченами в одной халупе. Сепарня, чем вас сегодня оккупанты кормили? По ICTV сказали, что расея поставки боярышника на лугандонию прекратила. Как вы такой шок пережили?
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 21:30
    +5
    --smart--Forever, 27.09.2021 21:28
    По народным приметам счёт должен быть 9 : 0
    Ты хотел сказать 0:9 с Интером))
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 21:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 21:24
    От слова трасса, у меня прямо всё внутри шевелится.
    Не нужно будить зверя в Максиме
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 22:30
    +4
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 22:27
    Как сказал один врач протезисит в днр на приёме одному сепару.: "любить расею можно и без ноги"
    Зачем там нога если головы нет? ))
    Phoenix
    Phoenix, 27.09.2021 22:24
    +4
    DIiMax2, 27.09.2021 22:13
    Такої гнетючої і безнадійної ЛЧ для Динамо я навіть не пам'ятаю
    Сейчас 2021 год. Сезон ЛЧ 21/22. Только второй тур будет! Ты когда в запой ушёл?
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 27.09.2021 22:38
    +3
    Phoenix, 27.09.2021 21:22
    Ну если это был не тупой угольный юмор, то это может значить только одно: ТЫ ДЕБИЛ!
    Та ні, він люмпен. В свій час, такі кричали "ху.ло, ввєді вайска", потім раділи, бо думали що ковбаса буде по 2.20, а Донбас буде годувати всю Європу. Тепер лише гадять в інтернеті, щоб було хоч на бормотуху.
    SandroKing
    SandroKing, 27.09.2021 22:35
    +3
    Выезжал из Киева в Харьков, так тоже попал в эту пробку. Две правые полосы ремонт, легковушка поворачивала в третью полосу чтобы объехать ремонт и попала под фуру. Осталась только одна левая полоса для движения. Только у нас в час пик могут организовать ремонт на оживленной трассе сразу в двух полосах. При чем совсем недавно на Борщаговке проспект с минимальным трафиком ремонтировали ночью.