Российский боксер: «Усик – фартовый. Ему во многом повезло»

Артур Бетербиев поделился мнением по поводу Александра Усика

Российский боксер: «Усик – фартовый. Ему во многом повезло»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артур Бетербиев

Известный российский боксер Артур Бетербиев заявил, что успехи Александра Усика были достигнуты не без большой доли везения:

«Я вам скажу, что мы с ним три раза встречались в нашей любительской карьере. Первый раз – когда была матчевая встреча в Калининграде между Украиной, Россией и Азербайджаном.

Усика в последний момент на замену выпустили вместо человека, который со мной должен был драться. По-моему, Исмаил Силлах должен был на 81 кг, но они резко поменяли его, и тогда я выиграл у Усика на 81 кг.

Хотя я готовился на правшу, но они в последний момент левшу выпустили. И тогда он еще более прыгучий был, весил 81 кг. Но я выиграл у него, и вот вторая встреча была в Баку, третья – на Олимпиаде.

Я не умаляю его заслуг, но он фартовый. Ему повезло во многом. Везде повезло. И на Олимпиаде – он на три боя попал. Фартовый, но я не могу винить его за то, что ему повезло.

А Усик не боксировал в первом бою, только на три боя попал. Но фортуна – она же тоже не всегда, она когда-то заканчивается.

Он там такой дружелюбный после боя был, давай, мол, дружить. Но мне зачем с тобой дружить? Мне мало, что ли, людей дружить? Если бы никого не было дружить в этом мире, тогда я бы подумал, чтобы с моими соперниками дружить».

Ранее Бетербиев поздравил Усика с победой над Джошуа.

Источник — Спорт-Экспресс

(480 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    psv970
    psv970, 27.09.2021 20:14
    +25
    зачем нам мнение этого ушлёпка, нахрен эти публикации
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 27.09.2021 20:08
    +19
    Заздри мовчки "кончений"...
    Artem79
    Artem79, 27.09.2021 20:21
    +17
    Какой-то набор букв от ноунейма. Фарт Усика в очешуительной физ. и тех. подготовке к поединку.
    cooperchack
    cooperchack, 27.09.2021 20:07
    +17
    Тяжелый труд он называет фартом,едем дальше
    Tanok1975
    Tanok1975, 27.09.2021 20:10
    +15
    Какой завистливый человек.... Даже сейчас скулит, слезы вытирает и в истерике "это чистое везение".))))))))))) Дегенерат!
    Lion
    Lion, 27.09.2021 20:26
    +13
    Где вы обиженные берётесь?
    Прям таки на фарте победил Джошуа, бой почти прошёл в одну калитку....
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 27.09.2021 20:43
    +12
    Какой злопамятный и завистливый урюк...
    Westwood.
    Westwood., 27.09.2021 22:23
    +10
    КЛоун никак не может успокоится обосрался ему в личной встрече в своей же странее и скулит как псина
    pas2012
    pas2012, 27.09.2021 22:16
    +9
    Казковий гірський олень)
    Chuess
    Chuess, 27.09.2021 20:33
    +9
    Кто это такой? Самый не фартовый?
    Dreifus
    Dreifus, 27.09.2021 21:22
    +8
    Бетер просто такой типичный даг. Агрессивный, вечно недовольный, озлобленный на всех.
    У него конечно есть для этого некоторые основания, но все равно читать его неприятно.
    Dreifus
    Dreifus, 27.09.2021 20:57 (изменен)
    +8
    Бетербиев конечно не любит Усика. Это и так все знают и все равно дергают.
    Но хачу тоже не стоит пытаться остаться белым. Не хочешь - не отвечай.
    А Усику все-таки немного везет. В крузерах турнир получился - и вот тебе абсолют для "ноунейма".
    В супертяжах Уайлдер вовремя перебил бой Фьюри-Джошуа, потом Джошуа недооценил Усика.
    Все-таки тем же Кличкам и Ломаченко куда сложнее было пояса объединять и соперников на бой вытягивать. Здесь Сане конечно повезло сильно.
    Он он своими шансами воспользовался на все сто.
    an52
    an52, 27.09.2021 22:04
    +7
    В чомусь дійсно пощастило - в крузерах змогли організувати турнір (вперше в історії), зірвався бій Джошуа - Фьюорі. Але це фарт з числа таких, що просто з'явився шанс. А от як цей шанс використати, тут вже заслуга самого спортсмена.
    Останні ж речення про "в мене і так друзів вистачає" - це повний ахтунг! Це до речі любителям "адіннарот" треба пам'ятати, що от такі персонажі - невід'ємна частина "братнього" "слов'янського" народу. Такий же братній. як і слов'янський
    oenergo.com
    oenergo.com, 27.09.2021 21:57
    +7
    Он там такой дружелюбный после боя был, давай, мол, дружить. Но мне зачем с тобой дружить? Мне мало, что ли, людей дружить?
    -----------------------------------
    stopor2016
    stopor2016, 27.09.2021 20:34
    +7
    Усик обидел? Мамке поплачься...
    KARABAS55
    KARABAS55, 28.09.2021 01:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    От это реально человека грызет изнутри жаба, аж желчь со сраки капает. При чём тут вообще что было в любителя, или где-то ещё. Гнилой боксер, сразу понятно что лаптеногий.
    Dozor
    Dozor, 27.09.2021 22:03
    +6
    Самый опасный зверь в мире это?... Правильно Жаба!!! Походу Чувака тоже задавила!)))
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 20:57
    +6
    Прочитал интервью. Стало ясно что этот Артур от зависти навернул несколько литров бояры
    aleks19826
    online
    aleks19826, 27.09.2021 20:35
    +6
    Artem79, 27.09.2021 20:21
    Какой-то набор букв от ноунейма. Фарт Усика в очешуительной физ. и тех. подготовке к поединку.
    Ну подивись хто цей ноунейма і якими поясами володіє за якими версіями. Саме він покалічив Гвоздика нашого, після чого той завершив кар'єру. Свлаха нашого чорненького в любителях двічі розбомбив (раз по очкам і раз спати відправив чувака). А от з Усіком три рази бився: раз виграв і два раза програв по очках в 1/4 чемпіонату світу 2011 і на Олімпіаді в Лондоні на цій же стадії.
    DK1970
    DK1970, 27.09.2021 22:33
    +5
    Чувак! Так айда в супертяжи. Повезло не повезло...это тебе не ромашку скубать а против Антона выйти да ещё и в одну калитку...