Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 сентября 2021, 14:18
668
0

Виктор СКРИПНИК: «Днепр-1 – принципиальный соперник»

Наставник «Зари» – о разгромной победе

| Обновлено 27 сентября 2021, 14:18
668
0
Виктор СКРИПНИК: «Днепр-1 – принципиальный соперник»
ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник принял участие в пресс-конференции после победного матча с «Днепром-1» (4:0).

«Когда соперник находится выше тебя в турнирной таблице – это еще больше мотивирует. Каждая команда ставит свои задачи. Мы два раза становились бронзовыми призерами чемпионата, хоть и старт был не очень удачный.

Сейчас у нас очень похожая ситуация, но мы стараемся набрать обороты и, конечно же, такие игры придают много сил, ведь фактически она была за шесть очков. Очень важно было выполнять правильно и качественно стандарты.

Мы приехали сюда за победой. После первого забитого гола к нам пришла надежда. Хотя у нас бывает много матчей, когда мы первыми пропускаем, и потом приходится работать в два раза больше, но сегодня для нас все хорошо сложилось.

Мы довольны как прошел поединок и сыграли на ноль, и хорошие атаки соперника сдержали.

Все знают наш график, у нас уже в четверг очень важная игра и хорошая команда к нам в гости приезжает, так что, фактически, отдыха у нас нет.

Мы очень рады этой победе, такой колоритной, с хорошим результатом и оставив свои ворота без пропущенных голов. «Днепр-1» принципиальный соперник, поэтому такая игра нам только добавит уверенности и для турнирной таблицы принесет шаг вперед», - сказал Скрипник.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.