Энтони ДЖОШУА: «Буду драться с Фьюри и без поясов»

Боксер в будущем готов драться без титулов на кону

Энтони ДЖОШУА: «Буду драться с Фьюри и без поясов»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Ожидается, что после поражения от Александра Усика боксер Энтони Джошуа сразу активирует опцию реванша, однако в будущем британец настроен на большие поединки даже без поясов на кону.

«Я буду драться с Фьюри и Уайлдером и без поясов. Дорога к объединению всех титулов - это маркетинг. Пояса - это классно, это история, это наследие. Но люди все равно будут смотреть бой против Фьюри, правда? Нам очень важно организовать поединок двух британских супертяжей на нашей земле».

«Это интересно в любой ситуации», - сказал Джошуа.

Сейчас тремя основными титулами дивизиона владеет Усик, а у Тайсона Фьюри пояс WBC.

Источник — BoxingScene

(379 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    cooperchack, 26.09.2021 20:18
    +8
    По моему он уже не уверен в этом сам.
    Dreifus
    Dreifus, 26.09.2021 20:15
    +7
    Т.е. Антон уже согласился, что он и в реванше ничего с Усом не сделает?
    slafko
    slafko, 26.09.2021 20:28
    +4
    Не надо выдавать желаемое за действительное. Никто и ничто тебе или другому боксеру не мешает проводить выставочные бои не выставляя свои пояса. Да только кому оно из вас надо если все увязли в деньгах.
    bassofon
    bassofon, 26.09.2021 20:12
    +3
    Если дровосек Уайлдер прибьет Фьюри, то бой без поясов может состоятся.
    scorpio16
    scorpio16, 26.09.2021 20:07
    +2
    Энтони тебя Фьюри пошлет без поясов , если только не станешь обязательным претендентом . Хотя Фьюри ещё нужно свой титул перед Уайлдером отстоять , сомневаюсь , что бой между двумя британцами без титула смогут продать задорого , да это интересно , но уже не так
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.09.2021 21:26
    +1
    Джошуа ссыт даже от мысли о реванше.
    /
    — Что, солдат, ссышься?!
     — Так точно, ссусь!
     — Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 26.09.2021 20:27
    +1
    не думаю что без поясов ты интересен Цыгану
    как говорят после боя кулаками не машут, так что меньше слов и больше дела.
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:00
    0
    Женя Матийчук, 26.09.2021 20:27
    не думаю что без поясов ты интересен Цыгану
    как говорят после боя кулаками не машут, так что меньше слов и больше дела.
    Cейчас пояса не главное... Главное, как продаются трансляции, и проччие "пипиви"
    Бой Фьюри с антохой пока смотрится очень денежно, а значит вполне пройдёт, хоть с поясами, хоть без
    Сергей Шец
    Сергей Шец, 26.09.2021 20:47
    -1
    ну тут у каждого свое мнение!...
    как по мне,Джошуа подсыкает второй раз обосраться! тут я его понимаю(видно,что по IQ боксерскому он слабее Усика) , ссыт окончательно потерять репутацию!
    А так как уже проиграл, понимает,если еще раз проиграет Усику,то таких гонораров уже больше не видать!и цыган и бронзовый на него забьют болт!
    а если в скором будущем договорится с выше перечисленными, то под конец карьеры еще может нормально заработать за былые заслуги и за то что пока на слуху у людей!
    а на счет боя без поясов,то все равно нормально могут поднять денег!
    после того как Чисора и Хей просрали по очереди Кличкам, они тоже нах никому не нужны были!пока сами не подогрели к себе интерес драками на прессухах и оскорблениями! и весь мир схавал,все купили трансляцию! даже я смотрел ночью!
    так что у Джошуа пока есть возможность срубить бабок,нужно ждать,что ответит цыган и бронзовый после их поединка!)))
    rus
    rus, 26.09.2021 19:47
    -2
    Иди лечись
    Holiday
    online