Следите за текстовой трансляцией товарищеского матча

Румыния: Диникуцэ, Лунгу, Григорац – Барна, Андор, Аттила, Дуда, Лепэдату, Панзару, Ричард, Тамаш, Пауло Феррейра, Сабольч, Иштван, Чиреш, Кришан.

Украина: Цыпун, Савенко, Войтович – Малышко, Зварич, Корсун, Микитюк, Педяш, Лебедь, Серый, Чернявский, Абакшин, Фаренюк, Радевич, Кузь, Журба.

Спорткомплекс: Multisport Hall Bistrita (Бистрица, Румыния).

_____________________

39 мин. Штрафной для Румынии на правом фланге атаки.

38 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чернявский продавил соперника на левом фланге, после чего пробил между ног голкиперу у ближней штанги!

38 мин. Долгий розыгрыш мяча перед нашей штрафной завершился ударом с правого фланга над воротами.

37 мин. Лебедь и Абакшин потеряли мяч при попытке сыграть в стенку на левом фланге атаки.

36 мин. Хозяева начали играть с голкипером на нашей половине.

35 мин. Румыны покатали мяч перед нашей штрафной, но завершили атаку плохим ударом.

34 мин. МОМЕНТ! Чернявский со штрафного аккурат по центру ворот пробил под перекладину, но Григорац парировал

34 мин. Четвертый фол у соперников.

33 мин. С трудом догонял Зварич мяч на левом фланге атаки, поэтому и удар в ближней не вышел точным.

31 мин. МОМЕНТ! Григорац сумел парировать удар Фаренюка с левого фланга из-под защитника в дальний угол!

30 мин. МОМЕНТ! Пас Фаренюка на правый фланг перехватили, но с отскока Зварич расстреливал ворота, однако не пробил голкипера.

29 мин. Наши постепенно подключили прессинг, и румыны вновь теряются в контроле мяча.

27 мин. Удар с левого фланга от Журбы прошел над дальней девяткой.

26 мин. Летает мяч над паркетом, но акцентов ни одна из команд создать не может.

25 мин. Григорацу удалось обыграть за пределами штрафной атаковавшего его Фаренюка.

24 мин. Зварич сфолил на левом фланге обороны против Панзару.

23 мин. Румыны сейчас стараются навязать нам прессинг, как мы использовали против них в первом тайме.

22 мин. Панзару отдал слишком сильный пас на партнера на правый фланг атаки.

21 мин. Мимо ворот прошел мяч, после удара Абакшина из центра штрафной под левую штангу.

20 мин. Дуда получил желтую.

20 мин. Лебедь обокрал соперника у левого фланга штрафной, и тут же получил удар по ногам.

19 мин. Удар со штрафного от Феррейры прошел мимо правой штанги.

19 мин. Зварич получил желтую.

19 мин. Зварич не смог пробросить мяч мимо соперника на правом фланге, и тут же сбил Барну.

19 мин. Попытка дальнего удара от Панзару прошла в сторону от левой штанги.

18 мин. МОМЕНТ! Зварич вернулся в игру с мощного удара с правого фланга, с которым справился голкипер!

17 мин. Тайм-аут взяли хозяева.

16 мин.
Румыния выглядит ошеломленной и совершенно ничего не предлагает.

15 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел с левого фланга Зварич подсек на голову партнеру, а потом пошел замыкать ответную скидку на левую штангу!

14 мин. МОМЕНТ! Зварич внешней стороной стопы выкручивал с правого фланга штрафной, но не попал под дальнюю штангу.

13 мин. МОМЕНТ! Зварич расстреливал голкипера, после скидки с левого фланга, но пробил прямиком в стража ворот.

12 мин. Дальний пас в контратаку на правый фланг принял Лебедь, но пробить ему уже не дали.

11 мин. Упустил мяч Лебедь в дриблинге на правом фланге атаки.

10 мин. Даем соперникам контролировать мяч.

9 мин. Пауло Феррейра получил желтую за фол на нашей половине.

9 мин. Пауло Феррейра покрутил защитников перед штрафной, но до удара дело не дошло.

8 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прессинг вновь дал результат, и Лебедь с передачи соперника с правого фланга расстрелял пустые ворота!

8 мин. Украина строит игру через прессинг у чужой штрафной.

7 мин. Журба погонялся за капитаном румынской сборной на чужой половине, но так и не сумел отобрать мяч в прессинге.

6 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фаренюк на левом фланге атаковал соперника с отбором, после чего покатал голкипера, и пробил с подсечкой!

4 мин. МОМЕНТ! Пасом пяткой Зварыч открыл партнера на левом фланге, после чего получил обратный прострел, но не попал в дальний угол!

4 мин. МОМЕНТ! Серый замыкал на левом фланге диагональ на пустые ворота, но покатил мимо!

3 мин. МОМЕНТ! Малышко с левого фланга бил в касание под перекладину, но и тут Войтович был в полном порядке.

3 мин. МОМЕНТ! Лебедь потерял мяч на левом фланге, после чего у него из-за спины тут же произошел удар, который парировал Войтович!

2 мин. Румыны стараются играть в быстрый пас, но мы компактно сдерживаем.

1 мин. Блокирован удар Фаренюка с левого фланга штрафной.

1 мин. Пас на дальнюю с правого фланга от Зварича перехвачен.

В воскресенье, 26-го сентября, состоится товарищеский матч, в котором сразятся Румыния и Украина. Матч состоится в Бистрице (Румыния), на паркете спорткомплекса Multisport Hall Bistrita, начало в 18:00.

Вояж в Румынию для проведения пары товарищеских матчей против местной национальной команды для парней под руководством Александра Косенко в первый день получился неудачным. Наша сборная быстро вышла вперед, однако не удержала в итоге даже ничейный исход (1:2), поэтому в ответной игре попытается наверстать упущенное.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Румыния – Украина.