ВИДЕО. Снова Гармаш заработал пенальти. А Цыганков забил
Киевляне повели в матче с «Рухом»
В матче «Рух» - «Динамо» игрок гостей Денис Гармаш заработал пенальти. А Виктор Цыганков реализовал шанс ударом с точки.
В прошлом туре, в игре с «Александрией», именно Гармаш заработал пенальти, который использовал Цыганков.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 февраля 2026, 09:55
10
«Милан» следит за украинским игроком
Футбол
|
08 февраля 2026, 07:33
1
Саленко рассказал, как одной ногой уже перешел в «Тоттенхэм»
Футзал
|
07.02.2026, 22:31
Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сегодня за такое же падение в штрафной соперника Кривцов жёлтую карточку получил. По идее надо было тоже пенальти ставить.
Домашняя заготовка 
А киевские болелы на металлист гонят... глянте шо здесь творится... кульбит гармаша... возьмите пенальти...
Гармаш - ещё та неваляшка.
Да, у Динамо особое судейство. В других матчах куча таких нарушений, но пенальти такие не ставят. Интересно в ворота Динамо такой пенальти тоже поставили бы?
Вроде и было столкновение, но чтобы с таким подпрыгиванием и криками падать... как-то не солидно даже для игрока такого уровня
фу таким быть,фууу 