ВИДЕО. Где Динамо, где? Рух опубликовал яркий промо-ролик к матчу УПЛ

В видео использован Винсент Вега, персонаж фильма Квентина Тарантино

ВИДЕО. Где Динамо, где? Рух опубликовал яркий промо-ролик к матчу УПЛ
© ФК Рух Львов

Львовский «Рух» опубликовал яркий промо-ролик с анонсом матча 9-го тура УПЛ против «Динамо».

Видеоролик назван словами Жадсона: «Где «Динамо», где?» Использован Винсент Вега, персонаж фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

Матч 9-го тура УПЛ между «Львовом» и «Динамо» состоится 25 сентября в 19:30 на «Арене Львов».

ВИДЕО. Где Динамо, где? Рух опубликовал яркий промо-ролик к матчу УПЛ

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    S&L
    S&L, 24.09.2021 21:48
    +11
    Волей не волей хотя бы мысленно подтанцовываешь, что тут скажешь - креативненькое промо к матчу! Аплодисменты))) Респект тому кто поработал над промо. Просто и со вкусом.
    hanter83
    hanter83, 24.09.2021 21:30
    +7
    😁😁😁👍👍👍🍻🍻🍻🍻🍻🍾🥃🍷🍺🤪
    BekXan
    BekXan, 24.09.2021 22:42
    +5
    У Руха классный менеджмент и медийщики с рекламой многим командам вышки поучиться но всё это красиво до игры.После игры всегда один итог негативный.
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:14
    +4
    Мне понравилось - хоть что-то свеженькое придумали на футбольную тематику, а то до ужаса надоели уже футбольные стереотипы
    avk2307
    online
    avk2307, 24.09.2021 23:41
    +3
    --smart--Forever, 24.09.2021 23:37
    А если выставить автобус в стиле Александрии и постараться дотянуть до 90 +15 добавочных для пеналя минут, чтобы выгрызть хотя-бы одно очко??
    А почему очко. Александрия с вами все три взяла.
    Но завтра Руху не надо так делать
    grifon.
    grifon., 24.09.2021 23:11
    +3
    скільки тут кротиків, а чого вас нема на новині що ваш Коваленко не зіграє за свою команду? чи він вже не ваш?
    samird
    samird, 24.09.2021 21:33
    +3
    Ох чую и выгребет завтра Рух.
    rus
    online
    rus, 24.09.2021 22:23
    +2
    Это круто.
    Spectra
    Spectra, 24.09.2021 21:43
    +2
    Окей держитесь
    avk2307
    online
    avk2307, 24.09.2021 23:53
    +1
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 24.09.2021 23:48
    Эсли не будет обидного форс мажорного рикошета от шышки (как было в матче Динамо-Ингулец 1:1) или рикошета от мимо пролетающей вороны, то у Руха есть шансы отобрать очки
    Ну так сделай ставку на результат такой и за каждую гривну пять получишь.
    А то бес толку прогнозируешь..........
    dudigo78
    online
    dudigo78, 24.09.2021 21:46
    +1
    Давайте кияни, натягніть їх по повній
    avk2307
    online
    avk2307, 25.09.2021 09:59
    0
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 24.09.2021 23:48
    Эсли не будет обидного форс мажорного рикошета от шышки (как было в матче Динамо-Ингулец 1:1) или рикошета от мимо пролетающей вороны, то у Руха есть шансы отобрать очки
    Обидный рикошет, это рикошет имени Мудрика, при котором в ЛЧ попала команда Шахтер полностью и по все статьям провалившая игру с Монако. А когда команда ставит автобус и в конце концов гол пропускает хоть и с помощью рикошета это заслуженно.
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 24.09.2021 23:48
    0
    avk2307, 24.09.2021 23:41
    А почему очко. Александрия с вами все три взяла.
    Но завтра Руху не надо так делать
    ....Но завтра Руху не надо так делать. (с)

    Была-бы сенсация тура. Но как написал уже PFCLviv и я с ним полностью солидарен, что тут без шансов
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 24.09.2021 23:37
    0
    PFCLviv, 24.09.2021 23:26
    Та ні, тут без шансів для Руху. Будьмо реалістами. Динамо на даний час сильніший за Рух.
    А если выставить автобус в стиле Александрии и постараться дотянуть до 90 +15 добавочных для пеналя минут, чтобы выгрызть хотя-бы одно очко??
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 24.09.2021 23:15
    0
    grifon., 24.09.2021 23:11
    скільки тут кротиків, а чого вас нема на новині що ваш Коваленко не зіграє за свою команду? чи він вже не ваш?
    Форевер же уже дал на утилизацию видос
    Sauron
    online
    Sauron, 24.09.2021 22:30
    -1
    Рух будит зверя
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 24.09.2021 22:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Главное чтобы игрокам ДК это показали
    Face Control
    Face Control, 24.09.2021 21:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    По факту.
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 24.09.2021 23:26
    -2
    Та ні, тут без шансів для Руху. Будьмо реалістами. Динамо на даний час сильніший за Рух.
    Alexander Киев
    online
    Alexander Киев, 24.09.2021 22:10
    -2
    Ахахахах ору уже даже Рух тролит