Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 сентября 2021, 00:43
3060
8

Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: «Динамо – фавориты грядущего матча в УПЛ»

Наставник «Шахтера» очень сдержано отреагировал на завоевание Суперкубка

| Обновлено 29 сентября 2021, 00:43
3060
8
Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: «Динамо – фавориты грядущего матча в УПЛ»
ФК Шахтер Донецк. Роберто Де Дзерби

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби высказался о грядущем матче с «Динамо» в рамках чемпионата Украины.

«Считаю «Динамо» очень сильной командой. Они чемпионы прошло сезона. У них есть тренер, который очень много трофеев выиграл. Их тренер – мастер. Они купили новых хороших футболистов. Поэтому они фавориты. Мы – «Шахтер». Мы престижный клуб с очень престижной историей. Мы все вместе должны показать, что здесь на правильном месте. Поэтому через 11 дней мы должны играть еще более мотивировано», - сказал Де Дзерби.

Матч «Динамо» – «Шахтер» состоится 3 октября. Начало - в 19:30.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Maximus
Не взирая на откровенные провалы Шахтёра в определённых играх, считаю, что нужно дать время Де Дзерби на построение команды, которая будет решать турнирные задачи. Видно, что парень он неординарный и полон энтузиазма. А если поможет закрепиться в основе Мудрику, Судакову и Сикану, то будет отдельный респект от украинских болельщиков.
Как болельщик ДК буду только рад ярким и качественным зарубам грандов украинского футбола на футбольном поле, а недоболельщики, которые поливают команды-соперников грязью и чернухой, пускай идут далеко по адресу
Игорь Петров
Все вопросы по будущему противостоянию упрутся в психологию, сумеет настроить команду должным образом, проблем с победой не будет, т к индивидуально большинство игроков Шахтера гораздо сильнее оппонента , а новые футболисты уже показывают свой класс, Траоре - это находка на острие атаки, его кпд в играх очень высок , имея за матч 2-3 момента, он как минимум один реализовывает, Педриньо с его великолепной техникой вчера накручивал 2-3 динамовцев как на тренировке, Марлон ( что порадовало) отыграл практически без ошибок, ну и старая гвардия Марлос, Степаненко, Исмаили, Патрик, Додо, Майкон, Матвиенко показала неплохой уровень готовности, по-моим ощущениям клуб подбирается к пику формы. Вывод, настроятся , обыграют Динамо без проблем..
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex86 1
Соломку стелит если влетят видать, а то сами потратили куда более значительные $
SportsMan
Нашли, наконец-то правильного тренера, который знает, что к чему. А то Восточная Барселона, лучший клуб Восточной Европы. Тренера своего слушайте,, он фаворитов нутром чует