ВИДЕО. УЕФА поздравил Роналдо, вспомнив, как тот в болоте обыгрывал Спартак

Настоящему мастеру не страшны любые преграды

ВИДЕО. УЕФА поздравил Роналдо, вспомнив, как тот в болоте обыгрывал Спартак
© ФК Спартак

22 сентября легендарному бразильскому нападающему Роналдо исполняется 45 лет.
 
Официальный аккаунт Лиги Европы поздравил бразильца, вспомнив его феноменальный перфоманс в 1/2 финала сезона 1997/98 тогда еще Кубка УЕФА против московского «Спартака». 
 
На полуфинальной стадии Роналдо с «Интером» дважды обыграл российский клуб со счетом 2:1, в Москве «зубастик» на поле, больше напоминавшем огород, отметился дублем, показав, что качество газона для настоящего мастера не является помехой.

В финале «Интер» разгромил «Лацио» со счетом 3:0.

Источник — Twitter

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 22.09.2021 13:44
    +14
    Какая страна такое и поле (болото)
    zzg77
    zzg77, 22.09.2021 16:17
    +5
    Когда Ингульцу влепили технарь, то поле было в сто! раз лучше!!!!!! Браво, федерация!
    Серж р
    Серж р, 22.09.2021 13:51
    +4
    Igor Krasnenko, 22.09.2021 13:44
    Какая страна такое и поле (болото)
    Это стадион Динамо в Мацкве. Там трибуны алес. Батя говорил, что чуть перегнешься и можно вниз улететь
    Trollface
    Trollface, 22.09.2021 13:59
    +3
    Igor Krasnenko, 22.09.2021 13:44
    Какая страна такое и поле (болото)
    Ваты много. Можно подстелить.
    justhateme
    justhateme, 22.09.2021 15:30
    +2
    Мда, вот что ждёт рашку без газа и нефти, красота)
    Серж р
    Серж р, 22.09.2021 13:50
    +2
    potemkin78, 22.09.2021 13:15
    эх травмы травмы
    Травмы у него - это следствие нарушения режима. А потом уже они стали хроническими. К сожалению по потенциалу - это лучший игрок всех времен, а по факту один из лучших в 90-е.
    1927FCDK1927
    1927FCDK1927, 22.09.2021 13:34
    +2
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 13:15
    +2
    эх травмы травмы
    Maximus
    Maximus, 22.09.2021 15:40
    +1
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 14:02
    Мне 10 лет я видел как на жопе сидели Тихонов Филимонов а также я смотрел это все кстати по японскому телеку акай)))).
    Это было великолепно.
    Конечно до этого было смешное шоу Штурма из граца и измерение ворот. Но тот Интер Вани самарано Рона это было топище
    Та да, Интер тогда был просто ураганом. А Феномена просто по-человечески жаль, травмы не дали ему стать величайшим. Лично для меня Роналдиньо и Роналдо самые крутые игроки, которые не раскрылись полностью в силу обстоятельств
    Comrade Me
    Comrade Me, 22.09.2021 14:53
    +1
    Как такой огород допустили к матчам?
    Мяч еле катится.
    Видать, тогда требования были лояльные.
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 14:02
    +1
    Мне 10 лет я видел как на жопе сидели Тихонов Филимонов а также я смотрел это все кстати по японскому телеку акай)))).
    Это было великолепно.
    Конечно до этого было смешное шоу Штурма из граца и измерение ворот. Но тот Интер Вани самарано Рона это было топище
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 13:57
    +1
    Серж р, 22.09.2021 13:50
    Травмы у него - это следствие нарушения режима. А потом уже они стали хроническими. К сожалению по потенциалу - это лучший игрок всех времен, а по факту один из лучших в 90-е.
    да вес у него в норме был токо в ПСВ, а потом он стал Зубастиком
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 15:53
    0
    Maximus, 22.09.2021 15:40
    Та да, Интер тогда был просто ураганом. А Феномена просто по-человечески жаль, травмы не дали ему стать величайшим. Лично для меня Роналдиньо и Роналдо самые крутые игроки, которые не раскрылись полностью в силу обстоятельств
    Рональдиньо с малых лет ходил с короной а потом пошла пьянка и гулянка. но на мой взгляд достоин упоминания так это Бебето. классный нападающий но сильно был предан одному очень среднему клубу в Испании
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 15:17
    0
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:14
    Да Альваро тоже блин талантище был. Его штрафные конечно это пушка.
    шо э то э
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:14
    0
    potemkin78, 22.09.2021 15:11
    с 1992 - «Олимпийский комплекс „Лужники“»
    Полностью название никогда не знал серьезно))
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:14
    0
    potemkin78, 22.09.2021 15:12
    а он там был на замене тройки Рекобо-Роналдо-Саморано
    Да Альваро тоже блин талантище был. Его штрафные конечно это пушка.
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 15:12
    0
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:08
    Кану мало помню за Интер больше за Арсенал
    а он там был на замене тройки Рекобо-Роналдо-Саморано
    potemkin78
    potemkin78, 22.09.2021 15:11
    0
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:08
    Я не помню не Лужники это?
    с 1992 - «Олимпийский комплекс „Лужники“»
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:08
    0
    potemkin78, 22.09.2021 15:04
    ну за Интер ещё Кану играл в этом матче из того же списка. а из того списка Спартака мне ещё Тиханов, Титов, Алейничев нравились. неплохо они тогда в центре играли
    Кану мало помню за Интер больше за Арсенал
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 22.09.2021 15:08
    0
    potemkin78, 22.09.2021 15:06
    так это и есть Олимпийский
    Я не помню не Лужники это?