Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Шахтера не могут понять философию Де Дзерби»

Специалист считает, что донецкой команде не хватает стабильности

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Игроки Шахтера не могут понять философию Де Дзерби»
© ФК Шахтер Донецк. Роберто Де Дзерби

Бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о проблемах донецкого «Шахтера» после поражения «горняков» от «Шерифа» (0:2) в поединке первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Игроки «Шахтера», скорее всего, не могут понять философию Де Дзерби. Стабильности нет. Требования серьезные, а времени нет. «Шериф» отдал инициативу, они играли на контратаках», — считает Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(62 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    mustapha
    mustapha, 20.09.2021 22:13 (изменен)
    +7
    Філософія макаронника така ж сама,як і в леоненка-понти та бабло рудого татарина,тому цей горе експерт так чудово розуміє де дзербі.
    BaZia
    BaZia, 20.09.2021 22:29
    +5
    Що за дурниці? Після 4 товарняків у міжсезоння самі гравці ШД писали що тепер вони розуміють філософію тренера і в порівнянні з попередниками це вже зовсім інша команда!
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.09.2021 22:50
    +3
    Saar, 20.09.2021 22:44
    Гравці Сассуоло змогли, а Шахтаря ні.... Так тоді рівень гравців Шахтаря, навіть не Сассуоло...
    А в Сассуоло ДДР4 какую задачу выполнил, не вылететь? Ну Шахтер тоже думаю не вылетит из УПЛ
    avk2307
    online
    avk2307, 20.09.2021 22:41
    +2
    Было так прикольно наблюдать как эксперты кАнала без картинки пытались матч разобрать. Один Вацко на базе цифр но построил аналитику хоть какую то. А остальные эксперты конечно очень слабы. Ведущий все время только и интересовался что там в ютубе и сколько у бурбаса подписчиков. Минут на 20 хватило и выключил это шоу.
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 20.09.2021 23:18
    +1
    помните как Луческу в Динамо пришел? результат был уже с первого же матча, а тут!! сколько времени и денег угрохали, а стало только хуже
    maxlove
    online
    maxlove, 20.09.2021 23:17
    +1
    Так з'ясовується - він філософ, а не тренер!!!
    movkli
    movkli, 20.09.2021 23:07
    +1
    avk2307, 20.09.2021 22:41
    Было так прикольно наблюдать как эксперты кАнала без картинки пытались матч разобрать. Один Вацко на базе цифр но построил аналитику хоть какую то. А остальные эксперты конечно очень слабы. Ведущий все время только и интересовался что там в ютубе и сколько у бурбаса подписчиков. Минут на 20 хватило и выключил это шоу.
    кто-то это еще смотрит? больше двух лет, наверное не смотрел, вообще, и до этого так пару десятков раз на куски попадал...
    а раньше в году 12/13/14/15, если в воскресенье не посмотрел, то старался хоть в повторе глянуть...
    а сейчас коты Леона, нарцисс Саша, лизоблюд Миша и Даша Савина разрушили "аналитическую" передачу
    Saar
    Saar, 20.09.2021 22:44
    +1
    Гравці Сассуоло змогли, а Шахтаря ні.... Так тоді рівень гравців Шахтаря, навіть не Сассуоло...
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 21.09.2021 07:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 20.09.2021 22:41
    Было так прикольно наблюдать как эксперты кАнала без картинки пытались матч разобрать. Один Вацко на базе цифр но построил аналитику хоть какую то. А остальные эксперты конечно очень слабы. Ведущий все время только и интересовался что там в ютубе и сколько у бурбаса подписчиков. Минут на 20 хватило и выключил это шоу.
    этот эпизод в "Великом футболе" напомнил рассказ критика о картине в музее:
    в левом верхнем углу нарисованы дикие утки или колибри.
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 20.09.2021 23:17
    0
    как можно понять то, его не существует....понты есть, самолюбие есть, жадность денег есть, а философии нету