Металлист готовится подписать английского хавбека с опытом в АПЛ

Команду может пополнить Кадим Харрис

Металлист готовится подписать английского хавбека с опытом в АПЛ
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации источника, в ближайшее время клуб Первой лиги «Металлист» должен объявить о подписании английского полузащитника Кадима Харриса.

28-летний игрок действует на правом и левом флангах. Имеет опыт выступлений в АПЛ (13 матчей за «Кардифф»).

В минувшем сезоне играл за «Шеффилд Уэнсдей» в Чемпионшипе (41 матч).

В харьковскую команду игрок перейдет на правах свободного агента.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(189 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    johndow
    johndow, 20.09.2021 15:51
    +12
    Посредственный для АПЛ игрок, но для первой лиги Украины явно сильное подписание
    Calm
    online
    Calm, 20.09.2021 15:48
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Отлично!!
    alex73776
    alex73776, 20.09.2021 15:41
    +3
    динамо и шахта дрожи!металл наступает!
    Face Control
    Face Control, 20.09.2021 16:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и хорошо)
    Milan1990
    Milan1990, 20.09.2021 16:35
    +1
    Интересно, какую же зарплату ему обещают???
    temamx2727
    temamx2727, 21.09.2021 00:50
    0
    Будет в паре с Марлосом)
    aidar
    aidar, 20.09.2021 17:18 (изменен)
    0
    https://youtu.be/J3str1OnDBs Кадим Харрис
    Bekay
    Bekay, 20.09.2021 16:37
    0
    Ну таке собі.
    cucumber
    cucumber, 20.09.2021 16:06
    0
    johndow, 20.09.2021 15:51
    Посредственный для АПЛ игрок, но для первой лиги Украины явно сильное подписание
    про Де Пену тоже так писали д"оброжелатели"
    cucumber
    cucumber, 20.09.2021 16:05
    0
    интересно были ли англичане в истории украинского футбола? Думаю, что это первый англичанин.
    cucumber
    cucumber, 20.09.2021 16:05
    0
    Spectra, 20.09.2021 15:46
    И судейки которые в каждом матчем удаляет игроков ваших соперников
    Нормально ваш вратарь пенальти отбивал в недавнем матче с Зарей, совсем не договорной матч.. Чувак прыгнул, угадал... и руки от мяча убирает! Умора! Наверное ваш новый хозяин Суркис повелевал прислужникам из Одессы сливать Заре за матч слитый Зарей!
    alex73776
    alex73776, 20.09.2021 15:58
    0
    Spectra, 20.09.2021 15:46
    И судейки которые в каждом матчем удаляет игроков ваших соперников
    в упл наверное такой номер не пройдет,с динамо и шахтером точно!
    Walentin86
    Walentin86, 20.09.2021 17:31
    -1
    на тайсона смахивает
    Ktoto
    Ktoto, 20.09.2021 15:39
    -1
    очень сильно)
    Rrrrrrrr
    Rrrrrrrr, 20.09.2021 16:05
    -5
    А как же Милевский?
    Spectra
    Spectra, 20.09.2021 15:46
    -11
    alex73776, 20.09.2021 15:41
    динамо и шахта дрожи!металл наступает!
    И судейки которые в каждом матчем удаляет игроков ваших соперников