МАРЛОС: «Мой контракт с Шахтером заканчивается. Цикл подходит к концу»

Нового контракта не будет?

МАРЛОС: «Мой контракт с Шахтером заканчивается. Цикл подходит к концу»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Полузащитник «Шахтера» Марлос готовится к тому, что уже в ближайшее время может покинуть команду, так как контракт 33-летнего игрока завершается.

«Сложно об этом говорить, но мой контракт заканчивается. Заканчивается определенный цикл. Клуб меняет методику игры, работает с новыми футболистами».

«Я очень доволен тем, что был частью «Шахтера». И хочу продолжать строить свою историю здесь. Возможно, уже как болельщик. Прощание будет сложным», - сказал Марлос.

По информации Transfermarkt, контракт игрока завершается в декабре этого года.

Источник — ФК Шахтер Донецк

(434 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Fanat230784
    Fanat230784, 20.09.2021 14:54
    +48
    На мою думку один з найсовісніших бразил в чемпіонаті України. Віддав справі ( а разом з тим і клубам, в які грав) серце і всі вміння
    Не тільки тобі, Марлосе(нко) буде сумно прощатися, а й вболівальникам теж.
    Кажу це щиро.
    Тепер можете поливати мене брудом, чи ще чим
    Calm
    Calm, 20.09.2021 14:53
    +45
    Хороший футболист и человек!
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 20.09.2021 15:00
    +42
    Ярославский его заберет. Думаю, что Марлос еще пару сезонов потянет.
    keegan
    keegan, 20.09.2021 15:12
    +39
    oenergo.com, 20.09.2021 14:31
    Одним симулянтом будет меньше.
    напомни хотя бы один такой случай, самый порядочный игрок и не только среди бразильцев
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 20.09.2021 15:29
    +35
    Марлос конечно же величайший топ футболист. Столько раз выручал Шахтёр когда казалось бы что все шансы уже уплыли. Последний раз он это сделал в игре с Монако.
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 20.09.2021 15:19
    +35
    Единственный бразилец которого всегда буду уважать. Удачи по жизни Марлос
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 20.09.2021 14:44
    +30
    Металіст
    Daren44
    Daren44, 20.09.2021 16:43
    +26
    Спасибо Марлосу за хороший уровень футбола и порядочность!
    Спасибо вам за адекватные комменты
    Очень хочу еще смотреть на его игру!
    Надеюсь в Металлист или Днепр захочет пойти.
    Может реально Тайсона и Марлоса в Металлист...?
    Footbolist
    Footbolist, 20.09.2021 15:04
    +21
    Уже ждём в Харькове. Будет Динамо за шиворот закидывать
    BaZia
    BaZia, 20.09.2021 16:51
    +20
    Не хочеться щоб такого рівня гравець покидав УПЛ, можливо ще побачимо його там де він починав свій шлях
    cucumber
    cucumber, 20.09.2021 16:02
    +20
    Если Ярославский звал Тайсон в Металлист, то можно и его дружбана Марлоса тоже позвать! Им будет веселее, а значит играть будут более задорно, ведь это же бразильцы! Лично я буду рад видеть его в "Металлисте"!
    u6464u
    online
    u6464u, 20.09.2021 19:02
    +18
    Марлос топчик, и ещё один тайм может отыграть на приличном уровне.
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 20.09.2021 16:58
    +18
    Шахтер сделает ошибку если его не подпишут, он по прежнему самый техничный в команде.
    Face Control
    Face Control, 20.09.2021 16:03
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда.
    odiniznashih
    odiniznashih, 20.09.2021 15:27
    +17
    Таким как Марлос или Шевченко хорошо было бы в академию, молодых обучать, как в искусстве, когда режиссеры набирают группы и обучают.
    Конечно, зарплаты разные и как бы понижение статуса, но пользы для футбола больше.
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 20.09.2021 14:49
    +15
    olex.mykhailov, 20.09.2021 14:44
    Металіст
    Либо на родину, в Бразилию...
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2021 18:39
    +14
    Гадаю, що Ярославський з Металістом не відмовиться від такого вільного агента....
    Metall86Kh
    Metall86Kh, 20.09.2021 15:54
    +14
    Что-то кажется что он у Ярика в Металлист будет просится на пару годков?
    DK1961
    DK1961, 20.09.2021 20:36
    +13
    К Марлосу всегда относился хорошо, очень порядочный и честный на поле игрок (в отличие от многих своих соплеменников). Просто его время уже ушло
    NikitaZub
    NikitaZub, 20.09.2021 21:18
    +11
    рудольф чудинов, 20.09.2021 20:44
    Закрой свою помойку - воняет!
    Адміни, коли ви вже закриєте цю кацапську підстилку Чудинова Рудольфа Федоровича, жителя міста Ніжин по вул. Космонавтів 43а, кв 16 ?
    Цей кацапоїдний зек може спілкуватись тільки на зековській фєні, його ж не на один рік відлучували від людської спільноти, тепер це мурло сюди залізло ...там же рівень типового обивателя сосійських бараків