Шахтер – Динамо. Букмекеры не видят фаворита в матче за Суперкубок Украины

Шансы на победу равны

Шахтер – Динамо. Букмекеры не видят фаворита в матче за Суперкубок Украины
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

В среду, 22 сентября, киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» сразятся за Суперкубок Украины.
 
Букмекеры дают командам одинаковые шансы, не выделяя фаворита будущего противостояния. На выигрыш одной из команд в основное время можно поставить с коэффициентом 2.65, на ничью - 3.35.
 
Общая победа потянет на 1.9.
 
Предполагается, что матч будет средней результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1.63. Основные тоталы – ТБ2.5 – 1.78, ТМ2.5 – 2.03.
 
Матч «Шахтер» – «Динамо» пройдет на НСК «Олимпийский» и начнется в 21:00.

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча за Суперкубок Украины между командами Шахтер и Динамо, который пройдет 22 сентября в Киеве.
    • 8.18% (18)
      1. Крупная победа Шахтера
    • 17.73% (39)
      2. Минимальная победа Шахтера
    • 2.27% (5)
      3. Победа Шахтера по пенальти
    • 10.45% (23)
      4. Победа Динамо по пенальти
    • 50% (110)
      5. Минимальная победа Динамо
    • 11.36% (25)
      6. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 220
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 10:50
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Динамо, в среду у вас одно важное преимущество - вы играете дома !
    а дома, как известно, и стены помогают!
    Fender
    Fender, 20.09.2021 11:45
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Calm, 20.09.2021 11:24

    не знаю, как по мне шансы 70/30 в пользу Динамо
    Скоро гвардия из максима, закарпатфана и тимофеюка придет из школы и начнет писать что шансев у Динамо нет
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2021 11:10
    +7
    Calm, 20.09.2021 11:07
    пожалуй впервые за последние лет 5-6 Шахтер не фаворит, это и логично
    здесь явный фаворит Динамо, но букки почему то осторожничают
    Просто вони вже в матчі Шериф-Шахтар явного фаворита визначили...
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 11:50
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 20.09.2021 11:43
    Собственно, если помнишь когда муссировался вопрос в очередной раз с иностранным тренером, то тогда и стало снова понятно все с этими бздыками ... в которых вся суть и прослеживается. Пусть оно и не помешало с виват королем, но все же.
    Андронов рассказал, на каких условиях Жерар Улье был готов возглавить «Динамо».
    «В свое время Игорь Суркис хотел назначить Жерара Улье. Приехал Улье и сказал: «Послушайте, мне нужно 50 миллионов на новых игроков. Потому что этот, этот и этот — мне не годится. Все».
    Суркис говорит: «Я представил, что подписал 5 человек на эти 50 миллионов, у тренера через год-полтора что-то не получилось — он ушел. А я с этими игроками остался». Эту ситуацию надо иметь ввиду», — рассказал Андронов.
    Ну Блохину вон он подписал на 50 Лямов игроков
    Условно / думаю Улье бы не хуже справился !
    Александр Рой
    Александр Рой, 20.09.2021 11:30
    +5
    Проход из одной команд в следующий раунд???
    Какой такой следующий раунд то?)))
    Супер- - пупер кубок? Или что?)
    Calm
    online
    Calm, 20.09.2021 11:25
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Fender, 20.09.2021 11:20
    В этом матче мб все что угодно, даже банальный махач не исключен тем более что стадион будет наполнен по максимуму, не знаю какой там сейчас процент позволен по-моему 2/3 если не ошибаюсь. Вообщем будем посмотреть что в результате будет на табло.
    ну да, к примеру тот же пенальти на 95-й минуте или удаление на 10-й.
    поэтому и коффы равны в этом году
    Saar
    Saar, 20.09.2021 11:19
    +4
    Динамо і в інші, не чемпіонські роки вигравало в фіналах у Шахтаря, а зараз Динамо на порядок сильніше Шахтаря!
    mrhami
    mrhami, 20.09.2021 11:00
    +4
    динамо не слабее шерифа)
    Alex86 1
    Alex86 1, 20.09.2021 10:51
    +4
    Funny____Cat, 20.09.2021 10:50
    Удачи Динамо, в среду у вас одно важное преимущество - вы играете дома !
    а дома, как известно, и стены помогают!
    Вполне по силам одолеть шахту на сегодня
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 16:19 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Fender, 20.09.2021 16:12
    Шериф - Шахтер 4:0. Кубок Содружества-2009

    Давай давай расскажи нам про силу Шахтера
    Пендер,таблетки пей или умей пользоваться интернетом )Шахтёр 3 молодёжка - Шериф на кубке содружества состав Шахтер»: Лукач (Крюков, 26), Бредун (Вознюк, 69), Белый, Голиков, Клименко, Ковалев (Гаращенков, 49), Насибулин, Передистый, Пономарь, Прийомов (Заика, 81), Ямполь (Нехтий, 66)
    dd dent
    online
    dd dent, 20.09.2021 14:39
    +3
    Funny____Cat, 20.09.2021 14:19
    В Германии что будет и в Барселоне порнахаб страшно представить
    Да что представлять после изнасилования в молдове, все видели уже
    Primovocatus
    Primovocatus, 20.09.2021 13:53
    +3
    Суперкубок туалетов уже начался.
    Попросили бы Админа выделить вам отдельную заметку.
    Alex86 1
    Alex86 1, 20.09.2021 11:43
    +3
    Funny____Cat, 20.09.2021 11:29
    ну да , основной делец успехов шахтера в упл это Суркис со своими физруками в кресле лучшего клуба страны
    как вспомню эпохи Буряка -Демеьяненко, или МихоХаца, или каденцию Блохина - так плакать хочется
    Собственно, если помнишь когда муссировался вопрос в очередной раз с иностранным тренером, то тогда и стало снова понятно все с этими бздыками ... в которых вся суть и прослеживается. Пусть оно и не помешало с виват королем, но все же.
    Андронов рассказал, на каких условиях Жерар Улье был готов возглавить «Динамо».
    «В свое время Игорь Суркис хотел назначить Жерара Улье. Приехал Улье и сказал: «Послушайте, мне нужно 50 миллионов на новых игроков. Потому что этот, этот и этот — мне не годится. Все».
    Суркис говорит: «Я представил, что подписал 5 человек на эти 50 миллионов, у тренера через год-полтора что-то не получилось — он ушел. А я с этими игроками остался». Эту ситуацию надо иметь ввиду», — рассказал Андронов.
    Calm
    online
    Calm, 20.09.2021 11:24
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 20.09.2021 11:22
    Быть может, ну хоть до равенства коф на сегодня дотянулись и на том спс, а то с таким управлением ... )

    не знаю, как по мне шансы 70/30 в пользу Динамо
    Alex86 1
    Alex86 1, 20.09.2021 11:22
    +3
    Calm, 20.09.2021 11:18
    Фаворитом Динамо в очных встречах было в последний раз году так в 15-м, хотя могу ошибаться
    Быть может, ну хоть до равенства коф на сегодня дотянулись и на том спс, а то с таким управлением ... )
    Saar
    Saar, 20.09.2021 11:19
    +3
    Динамо і в інші, не чемпіонські роки вигравало в фіналах у Шахтаря, а зараз Динамо на порядок сильніше Шахтаря!
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 20.09.2021 11:18
    +3
    Calm, 20.09.2021 11:07
    пожалуй впервые за последние лет 5-6 Шахтер не фаворит, это и логично
    здесь явный фаворит Динамо, но букки почему то осторожничают
    2016, 2018, 2019, 2020 - это годы, когда Динамо брало Суперкубок за 5-6 лет, а фаворит Шахтер только в 2017 году
    Calm
    online
    Calm, 20.09.2021 11:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2021 11:10
    Просто вони вже в матчі Шериф-Шахтар явного фаворита визначили...
    Здесь совсем другой матч
    Alex86 1
    Alex86 1, 20.09.2021 11:12
    +3
    Funny____Cat, 20.09.2021 10:55
    ну в любом случае к матчу нужно подходить с полной концентрацией и понимать что он будет непростым
    но да, бояться в современном шахтере некого. - с ним спокойно можно играть !
    Та ну, еще не так давно всегда ДК было фаворитом в этих встречах, спс конечно сурку, но завсегда именно для этой команды не было иного места кроме 1-го
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 20.09.2021 10:55
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 20.09.2021 10:51
    Вполне по силам одолеть шахту на сегодня
    ну в любом случае к матчу нужно подходить с полной концентрацией и понимать что он будет непростым
    но да, бояться в современном шахтере некого. - с ним спокойно можно играть !