Турнирная таблица УПЛ. Перед Суперкубком Динамо и Шахтер разделяют 3 очка

С 17 по 19 сентября прошли поединки 8-го тура Украинской Премьер-лиги

Турнирная таблица УПЛ. Перед Суперкубком Динамо и Шахтер разделяют 3 очка
© ФК Динамо Киев

С 17 по 19 сентября прошли поединки 8-го тура Украинской Премьер-лиги.

После 8 туров «Динамо» опережает «Шахтер» на три очка (22 против 19). Гранды украинского футбола проведут матч за Суперкубок 22 сентября в Киеве. Третью позицию делят «Десна» и «Днепр-1» (по 16). Замыкают турнирную таблицу УПЛ «Мариуполь» (4) и «Львов» (3).

Напомним, от Украины в следующий сезон еврокубков разыгрывается 5 пропусков. Две лучших команды турнира получат путевки в квалификацию Лиги чемпионов (прямого пропуска в групповой раунд ЛЧ у Украины уже нет). Победитель Кубка Украины сыграет в отборе Лиги Европы, а еще две команды из чемпионата попадут в предварительные раунды Лиги конференций.

Две наихудшие команды (15 и 16 места) покинут элитный дивизион, кроме того – два коллектива (13 и 14 места) будут играть переходные матчи с клубами Первой лиги.

УПЛ. 8-й тур

  • 17.09 Десна Чернигов – Рух Львов – 1:0
  • 18.09 Ингулец Петрово – Колос Ковалевка – 0:2
  • 18.09 Днепр-1 – Верес Ровно – 1:0
  • 18.09 Мариуполь – Шахтер Донецк – 0:5
  • 18.09 Динамо Киев – Александрия – 1:0
  • 19.09 Ворскла Полтава – Минай – 2:0
  • 19.09 Заря Луганск – Черноморец Одесса – 3:0
  • 19.09 Львов – Металлист 1925 Харьков – 0:0

Турнирная таблица УПЛ

Источник — Sport.ua

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    VaKo
    VaKo, 19.09.2021 23:34
    +9
    New Zealander, 19.09.2021 23:24
    У Динамо немає шансів обіграти цей Шахтар. Рівень гравців у гірників на голову вищий.
    Шерифу это скажи
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.09.2021 23:27
    +9
    New Zealander, 19.09.2021 23:24
    У Динамо немає шансів обіграти цей Шахтар. Рівень гравців у гірників на голову вищий.
    Глотай пыль молча
    Westwood.
    Westwood., 19.09.2021 23:47
    +6
    айфокс криптожабор, 19.09.2021 23:44
    в этой гнилой лиге только смотреть на турнирную таблицу, особенно на первые два места. за что вы болеете, кто кому больше шуб занесёт?
    Твой ник нейм и твой коментарий они друг друга стоят )))))) клоун
    Panda1818
    Panda1818, 19.09.2021 23:38
    +6
    New Zealander, 19.09.2021 23:29
    Another one bites the dust
    Очень хорошо подходит под игру Шериф-землеройки
    BUCH
    BUCH, 20.09.2021 07:18
    +4
    Дааа давно такого не видел))) всем красные...
    Lyolik
    Lyolik, 20.09.2021 00:13
    +4
    New Zealander, 19.09.2021 23:36
    Думаеш Динамо бы не проиграло этому новому афро-бразильскому Шерифу, эсли оно даже тому старому проигрывало?
    Старый Шериф был гораздо сильнее нынешнего.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.09.2021 23:56
    +4
    Хуакин Гусман Лоэра, 19.09.2021 23:53
    если ШД обыграет ДК в пуперсупер кубке? у таких как ты смелости хватит свои слова назад забрать и сказать что ШД сильней ДК сейчас
    Вы сильно тут смелые были после Шерифа?
    Не проси того чего сам не можешь сделать
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.09.2021 23:53
    +4
    New Zealander, 19.09.2021 23:47
    Намного сильней? Чем докажешь?
    Тебе что-то доказывать, себя не уважать.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 19.09.2021 23:39
    +4
    New Zealander, 19.09.2021 23:36
    Думаеш Динамо бы не проиграло этому новому афро-бразильскому Шерифу, эсли оно даже тому старому проигрывало?
    Не проиграли бы. Потому что Динамо сейчас намного сильней твоего Шахтёра с тем шлаком который не играет
    Lyolik
    Lyolik, 20.09.2021 00:18
    +3
    New Zealander, 20.09.2021 00:12
    Это у меня семейное
    Семейные у тебя трусы, а шизофрения наследственная.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.09.2021 00:17
    +3
    Face Control, 20.09.2021 00:05
    Скажи, почему кися снова в бане?
    Решил отдохнуть от вас. Надоели вы ему
    Lyolik
    Lyolik, 20.09.2021 00:16
    +3
    New Zealander, 20.09.2021 00:04
    Вы сильно смелые тут были перед матчами Шахты с Генком, а ещё больше осмелели перед матчами Шахты с Монако. Однако, Шахтёр героически побил и Генк и Монако, - команды которые гораздо сильнее Шерифа. Так что после прохода таких соперников мы вправе ожидать от Шахтёра покорения новых вершин и побед над Интером и Реалом. Надеюсь повторим наши прошлогодние достижения и так оно и будет. А вот Динамо скорее всего уже очков в своей группе не набрать.
    Молдаван уже покорили?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.09.2021 00:13
    +3
    Хуакин Гусман Лоэра, 20.09.2021 00:02
    Ну если ты не можешь свои слова обосновать,не нужно стрелки переводить и New Zealanderу писать что ДК на две головы сильней ШД сейчас
    Причём тут могу я или нет обосновать свои слова? Ты пишешь то чего сам не можешь. Причём здесь обосновать?
    И если ты решил прикрыть тыл закарпатфану . То ты проматай ленту в этой теме и прочитай что он тут нацарапал, а не пише что где-то, когда-то он писал и то не факт. Где ты здесь увидел что он писал что ДК на две головы сильнее?
    Bolshoi
    Bolshoi, 20.09.2021 00:43
    +2
    Динамо чемпион и лидер ЧУ, в этом статусе и подходит к игре за СК. Шахтёр же, растоптан командой из непризнанной республики.
    Bolshoi
    Bolshoi, 20.09.2021 00:29
    +2
    Lyolik, 20.09.2021 00:18
    Семейные у тебя трусы, а шизофрения наследственная.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.09.2021 00:15
    +2
    Face Control, 20.09.2021 00:05
    Это точно, диву даюсь, ты всегда пишешь факты, уникальный человек.
    Олег. Подлиз защитан
    Bolshоi
    Bolshоi, 20.09.2021 01:30
    +1
    Администрация! что я сделал плохого ?Это я Lyolik ваш человек писал жалобы каждый день на кротов,а вы меня отправили в БАН.
    Хуакин Гусман Лоэра
    Хуакин Гусман Лоэра, 19.09.2021 23:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мяч круглый
    AlexDSan
    AlexDSan, 20.09.2021 08:18
    0
    Алексей Голяченко, 20.09.2021 00:13
    Причём тут могу я или нет обосновать свои слова? Ты пишешь то чего сам не можешь. Причём здесь обосновать?
    И если ты решил прикрыть тыл закарпатфану . То ты проматай ленту в этой теме и прочитай что он тут нацарапал, а не пише что где-то, когда-то он писал и то не факт. Где ты здесь увидел что он писал что ДК на две головы сильнее?
    А під яким нікому нині закарпат?
    Bolshоi
    Bolshоi, 20.09.2021 01:11
    0
    Я прошу прощения у администрации ,разбаньте мой ник Lyolik пожалуйста !Я Lyolik ваш человек