Мариуполь сыграет с Шахтером необычным составом

В поединке не смогут принять участие арендованные у «горняков» футболисты

Мариуполь сыграет с Шахтером необычным составом
© ФК Мариуполь

В 8-м туре УПЛ «Мариуполь» примет донецкий «Шахтер». Поединок состоится в субботу, 18 сентября, в Ковалевке, поскольку на стадионе в Мариуполе проводятся ремонтные работы.

Однако это не единственная неприятность, настигшая азовцев. В субботу они не смогут рассчитывать на многих арендованных футболистов, к тому же не поможет азовцам травмированный Сергей Чоботенко. Поэтому главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич задействует группу игроков юниорского состава.

Поединок «Мариуполь» — «Шахтер» начнется 18 сентября в 17:00.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PomoikaZE
    PomoikaZE, 17.09.2021 05:40
    +25
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 03:54
    ладно фарм, молодым футболистам нужна где-то гарантированная игровая практика на уровне упл, а не сидеть в запасе в условной Десне, как Мудрика там мариновали. но запрещать играть против себя арендованным убивает спортивный принцип, так не должно быть.
    Кротов и спортивный принцип - несовместимые понятия.
    Lyolik
    Lyolik, 17.09.2021 06:35
    +24
    Та какая разница кто будет сливать игру. Звёздам надо восстановить психологию победителя.
    padlo95
    padlo95, 17.09.2021 04:45
    +24
    Позорище
    prezidend
    prezidend, 17.09.2021 08:21
    +21
    Ну і скажіть, нах кому ця гра потрібна???
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 17.09.2021 08:12
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    В этой напряжённой и сложной игре шахтарь думаю все же победит
    alekos59
    alekos59, 17.09.2021 06:25
    +19
    Порнуха а не футбол.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 03:53
    +19
    это нечестно, но ожидаемо.
    BaZia
    BaZia, 17.09.2021 07:33
    +18
    Ставки на перемогу Маріуполя приймаються і який кеф?
    zzg77
    online
    zzg77, 17.09.2021 08:48
    +15
    Ожидаю битву за очки, Мариуполь будет грызть землю, а Шахтер будет забивать!
    Yura 877
    Yura 877, 17.09.2021 08:13
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Негры ещё и зассали ехать в город, в котором прописаны. В Коваливке играть будут, что бы негры лишний раз никуда не ехали перед унижением в Суперкубке от Динамо Киев
    Yura 877
    Yura 877, 17.09.2021 08:28
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    prezidend, 17.09.2021 08:21
    Ну і скажіть, нах кому ця гра потрібна???
    Лугандоны будут рассказывать, что арендуполь никогда не сливает днонецким неграм и борется в полную силу
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 03:55
    +12
    не хочешь чтобы против тебя играли, отдавай в аренду в чехию.
    айфокс криптожабор
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 03:54 (изменен)
    +12
    ладно фарм, молодым футболистам нужна где-то гарантированная игровая практика на уровне упл, а не сидеть в запасе в условной Десне, как Мудрика там мариновали. но запрещать играть против себя арендованным убивает спортивный принцип, так не должно быть.
    cucumber
    cucumber, 17.09.2021 08:59
    +11
    Отличная тактика. Насытить клуб арендованными игроками, а потом запретить им играть! Тепличная ванна потом вылазит в матчах с тем же Шерифом. Характер команды проявляется в конфликте на футбольном поле, а когда вот такое происходит уровень мастерства падает.
    Bekay
    Bekay, 17.09.2021 09:43
    +9
    Чи варто дивуватися, що з таким шулерством Шахтар зливає молдаванам у Лізі Чемпіонів? Все логічно і заслужено. Не звикли викладатися у чемпіонаті, тому і мають результат в єврокубках.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 17.09.2021 07:37
    +8
    Lyolik, 17.09.2021 06:35
    Та какая разница кто будет сливать игру. Звёздам надо восстановить психологию победителя.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 17.09.2021 12:06
    +6
    Вот где шахта покажет настоящие яйца и разгуляется по полной, здесь мы увидим настоящую силу горняков, дерби как никак принципиальное к тому же
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 17.09.2021 08:35
    +6
    айфокс криптожабор, 17.09.2021 03:55
    не хочешь чтобы против тебя играли, отдавай в аренду в чехию.
    А вдруг жребий сведет с условным "Мариуполем" из Чехии в еврокубках, как быть тогда???
    Fangold
    Fangold, 17.09.2021 12:10 (изменен)
    +5
    Це навіть не Шахтар-2, це вже буде якийсь Шахтар-4
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 17.09.2021 08:37
    +5
    Дивний заголовок новини, певно автор вперше дізнався що "своі проти своіх" на поле не вийдуть ... Чи це замануха на перегляд новини така?