ВИДЕО. «Время побеждать». Шахтер ждет болельщиков на матч с Интером

Команде Де Дзерби нужно исправлять ситуацию

ВИДЕО. «Время побеждать». Шахтер ждет болельщиков на матч с Интером
© shakhtar.com

«Шахтер» выпустил промо к матчу 2-го тура Лиги чемпионов против «Интера». Игра состоится в Киеве 28 сентября.

В клубе надеются, что болельщики помогут команде после того, как «Шахтер» в 1-м туре проиграл «Шерифу».

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Yura 877
    Yura 877, 16.09.2021 18:16
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 16.09.2021 18:13
    Легендарно!
    Вчера было
    Kapitan Vrungel
    Kapitan Vrungel, 16.09.2021 19:07
    +12
    Издеваются, сволочи, над своими многострадальными болелами...
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.09.2021 18:47
    +7
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 18:38
    Блін, от угораю я з фанів ДК! Ви добре знаєте історію хоч свого клубу? А між іншим, в сезоні 98, коли дійшли до півфіналу ЛЧ, після перших 3 турів у Динамо було всього одне очко. Програли якомусь ноунейму Марибору і Лансу, і зіграли внічию з Арсеналом. А потім виграли три підряд матчі і фінішували на 1 місці в групі.
    А Аталанта два сезони тому? Почали з 4:0 від Загреба, після трьох турів - 0 очок. А в результаті - вийшли з групи і дійшли до півфіналу ЛЧ.
    Ніколи не треба опускати руки!
    Учіть матчасть, знатоки-експерди
    Какая мотивирующая речь! Аталанта вышла из группы, потому что в ней был Шахтер, вместо которого она и вышла
    Yura 877
    Yura 877, 16.09.2021 18:44
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 18:38
    Блін, от угораю я з фанів ДК! Ви добре знаєте історію хоч свого клубу? А між іншим, в сезоні 98, коли дійшли до півфіналу ЛЧ, після перших 3 турів у Динамо було всього одне очко. Програли якомусь ноунейму Марибору і Лансу, і зіграли внічию з Арсеналом. А потім виграли три підряд матчі і фінішували на 1 місці в групі.
    А Аталанта два сезони тому? Почали з 4:0 від Загреба, після трьох турів - 0 очок. А в результаті - вийшли з групи і дійшли до півфіналу ЛЧ.
    Ніколи не треба опускати руки!
    Учіть матчасть, знатоки-експерди
    Не позорься. У Динамо Киев в том сезоне не было Марибора в группе
    Vbolivalnyk-Peter
    Vbolivalnyk-Peter, 16.09.2021 18:10
    +6
    Вчора в Тирасполі шахтар показав своє "найкраще промо" - додаткове відео можна вже було не знімати ...
    avk2307
    avk2307, 16.09.2021 19:44
    +5
    Face Control, 16.09.2021 19:05
    Как сказали в ТаТоТаке, за Шахтёром куда приятнее смотреть чем за развпятьлетними автобусиками, потому что Шахтёр да, может как проиграть самой слабой команде, но Шахтёр может и гранд спокойно обыграть или сыграть в ничку.
    На кАналах помнится кто то сказал ,что лучше проиграть красиво как шахтер, чем сыграть вничью как Динамо.
    Так пусть так и будет, вы считайте что красиво Шерифу продали, а мы некрасиво ,но вничью с Бенфикой.
    И ещё пару лет про вкусный футбол и Реал
    Alex86 1
    Alex86 1, 16.09.2021 19:07
    +5
    Face Control, 16.09.2021 19:05
    Как сказали в ТаТоТаке, за Шахтёром куда приятнее смотреть чем за развпятьлетними автобусиками, потому что Шахтёр да, может как проиграть самой слабой команде, но Шахтёр может и гранд спокойно обыграть или сыграть в ничку.
    Может сыграть, а может и не сыграть
    Alex86 1
    Alex86 1, 16.09.2021 19:02
    +5
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 19:00
    Подивимось після 6 туру...
    Фигасе оптимист
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 16.09.2021 18:57
    +5
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 18:53
    Дик колись і Ньюкасл вийшов з групи після трьох стартових поразок (це було на початку 2000-их) тільки тому, що в групі було ніяке Динамо!
    А в группе Шахтера в этом году кто ниякий? Ну кроме Шахтера
    Серж р
    online
    Серж р, 16.09.2021 18:21
    +5
    Face Control, 16.09.2021 18:13
    Легендарно!
    Да, в ЛЧ молдаванам еще не со...ли ржавые Легендарно
    Jakub Lukasz Salamaj
    Jakub Lukasz Salamaj, 16.09.2021 18:40
    +4
    Прийти чтобы поддержать Интер??? Смешно. Ахметов если будет, то прийду.
    Yura 877
    Yura 877, 16.09.2021 19:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 16.09.2021 19:09
    Мы такие.
    Ордловские беженцы - это вообще странные людишки
    Alex86 1
    Alex86 1, 16.09.2021 18:43
    +3
    После пролета с молдаванами лозунг "ВП" звучит как-то стебно в общем-то
    Spectra
    Spectra, 16.09.2021 18:21
    +3
    Для начало с Шерифом справится нужно , ничейка с Интером будет за счастье!
    bonv
    bonv, 16.09.2021 18:09
    +3
    Час перемагати,, Інтеру?
    Дмитрий Климов
    Дмитрий Климов, 16.09.2021 18:05
    +3
    да да.... перемагати))
    cooperchack
    cooperchack, 16.09.2021 18:18
    +2
    Веня Веньяминыч
    Веня Веньяминыч, 16.09.2021 21:19
    +1
    Володимир Ляшенко, 16.09.2021 18:59
    Соррі, був Панатінаікос. Йому програли. Марібор був у наступному сезоні. ДК йому теж програло.
    А Лансу коли програвали?
    Dfs2262ar
    Dfs2262ar, 16.09.2021 21:12
    +1
    ....... А вы - дебилы! И я реально был болельщиком шахтёра уже как минимум 15 лет! И всё! Это точка кипения! Пока в команде Марлон и Дзерби - я болею только за Динамо! Идите нах.... прохвостни рыжего упыря!
    Face Control
    Face Control, 17.09.2021 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 16.09.2021 21:46
    Игра убогая как никогда. Даже хуже чем при Каштру. То что было вчера позорный позор после чего лично я перестану на время троллить Динамо, потому что сейчас наше время пробивать дно.
    НО!!! Те кто болеет за команду только когда она берет по 5 чемпионств подряд и доходит до 1/2 еврокубков - и отворачивается во время неудач просто ничтожества, которые не достойны потом разделять радости.
    Я как фан ШД переживу и молдавский позор. И буду ждать лучших времен, чтобы радоваться победам
    Бро, всё будет ок.