Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1073
1

Надаль завершил карьеру

38-летний испанский защитник наконец отправился на покой

Бывший защитник сборной Испании и Барселоны Мигель Анхель Надаль, защищающий в нынешнем сезоне цвета Мальорки, объявил о завершение своей игровой карьеры. 38-летний игрок, выступающий за «островитян» уже шестой сезон подряд, сыграл в этом сезоне всего шесть игр и решил, что он уже не в состоянии играть на том высоком уровне, который требует такой чемпионат, как Примеро.

«Следует быть максимально честным с собой и с теми, кто в меня верит, – сказал игрок. – Ни меня, ни команду уже не устраивает уровень моих выступлений. Поэтому я решил закончить карьеру еще до окончания сезона, чтобы не подводить ни клуб, ни руководство команды».

Мигель Надаль, приходящийся дядей известному испанскому теннисисту Рафаэлю Надалю, провел за сборную Испании 62 игры и участвовал в трех чемпионатах мира. В составе Барселоны с 1991 года футболист выиграл пять титулов чемпиона Испании, два Кубка Испании, Кубок Обладателей Кубков и Кубок европейских чемпионов. Перейдя в Мальорку в 1999 год, Надаль помог команде выиграть Кубок Испании.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил