Теофимо ЛОПЕС: «А Ломаченко дал бы мне реванш? Нет. Вот и я не дам»

Раскрутка боя или реальное мнение?

Теофимо ЛОПЕС: «А Ломаченко дал бы мне реванш? Нет. Вот и я не дам»
© Skysports.com

Боксер Теофимо Лопес еще раз дал понять, что не собирается проводить бой-реванш против Василия Ломаченко, на что раньше намекал сам украинец и промоутер Боб Арум.

«Ломаченко дерется с теми, кого я уже победил. Дерется с теми, кого я оставил позади. Забавно, что все считают, мол, у нас будет еще один поединок».

«Никакого реванша я не дам. Если бы я проиграл, дал бы Ломаченко мне реванш? Никогда. И я не дам. У меня другие сейчас дела».

«Бой с Камбососом, а потом ухожу в другой вес», - сказал Лопес.

Ранее сообщалось, что Ломаченко в конце года проведет бой против Ричарда Комми, а затем выйдет на реванш с Лопесом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tanok1975
    Tanok1975, 17.09.2021 16:08
    -3
    nick07, 17.09.2021 13:07
    ну якщо трохи далі відмотати назад то можливо і Вася з ним вчинив негідно як для чемпіона і відмовив у реванші. Говорити що Лопес боягуз також не варто, він нікому нічим не зобов"язаний, щоб щось комусь доводити
    Вот он тоже так говорит, а ему не верят. Потому что они за деньги Лопесы готовы на все и его папа это сам говорил, а тут? Трусы всегда находят отмазку.
    nick07
    nick07, 17.09.2021 13:07
    +1
    Tanok1975, 17.09.2021 10:46
    В том и прикол, что ему предложили самый большой гонорар из всех возможных! А следовательно интерес к реваншу в Америке офигенный. Мы сдесь ничего не решаем, бо мы не платим. Мы можем только как голуби сра..ть и радоваться. А что б его не заставили боксировать он убегает в другую весовую, понимая что Вася уже туда не уйдет. С юридической точки зрения он абсолютно прав, но как спортсмен боксер-професионал оказался трусом. Прикрываясь контрактом и необязательным реваншем.
    ну якщо трохи далі відмотати назад то можливо і Вася з ним вчинив негідно як для чемпіона і відмовив у реванші. Говорити що Лопес боягуз також не варто, він нікому нічим не зобов"язаний, щоб щось комусь доводити
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 17.09.2021 13:06
    0
    Вася, лови щук)
    Как поймаешь царь-щуку, попроси о реванше.
    Емеля аккерманский
    Tanok1975
    Tanok1975, 17.09.2021 10:46 (изменен)
    -1
    nick07, 17.09.2021 09:30
    і Лопес правий, Ломаченко повівся як самовпевнений чудак при підписанні контракту, потім самовпевнено вийшов зі зверхністю на бій і програв, то що зараз він вимагає від Лопеса.
    а щодо реваншу - в принципі тут більше залежатиме від гонорару, якщо запропонують дуже великі гроші і Вася буде обовязковим претендентом, то Лопеса змусять боксувати
    В том и прикол, что ему предложили самый большой гонорар из всех возможных! А следовательно интерес к реваншу в Америке офигенный. Мы сдесь ничего не решаем, бо мы не платим. Мы можем только как голуби сра..ть и радоваться. А что б его не заставили боксировать он убегает в другую весовую, понимая что Вася уже туда не уйдет. С юридической точки зрения он абсолютно прав, но как спортсмен боксер-професионал оказался трусом. Прикрываясь контрактом и необязательным реваншем.
    nick07
    nick07, 17.09.2021 09:30
    +3
    і Лопес правий, Ломаченко повівся як самовпевнений чудак при підписанні контракту, потім самовпевнено вийшов зі зверхністю на бій і програв, то що зараз він вимагає від Лопеса.
    а щодо реваншу - в принципі тут більше залежатиме від гонорару, якщо запропонують дуже великі гроші і Вася буде обовязковим претендентом, то Лопеса змусять боксувати
    temamx2727
    temamx2727, 17.09.2021 06:02
    -1
    Владимир Копяк, 16.09.2021 08:54
    Лишний раз убеждаюсь в неадекваьном поведении Василия... Неужели он не понимает сам и его окружение, что реванша никогда не будет? То, что у него отбитые мозги, это понятно, но не до такой же степени!
    А если реванш будет, то у тебя отбитые мозги получается?
    Скоро узнаем)
    temamx2727
    temamx2727, 17.09.2021 05:59
    -1
    alex__lynx, 16.09.2021 11:53
    Так а в чем проблема? Ломаченко не теряя времени проводит бои, становится обязательным претендентом и Лопес или проводит бой или освобождает пояс. Или такой путь только для простых смертных?
    Так он так и делает вообще то, просто Лопес собирается деру дать)
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 16.09.2021 21:24
    -1
    Владимир Копяк, 16.09.2021 08:54
    Лишний раз убеждаюсь в неадекваьном поведении Василия... Неужели он не понимает сам и его окружение, что реванша никогда не будет? То, что у него отбитые мозги, это понятно, но не до такой же степени!
    Ну раз копняк сказал что реванша не будет - значит не будет!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 16.09.2021 21:22
    -1
    andreypoltava234, 16.09.2021 19:47
    ти гугл-перекладачем не втомився користуватися?)
    Андрей - держи .....й бодрей!
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 20:42
    -1
    andreypoltava234, 16.09.2021 19:47
    ти гугл-перекладачем не втомився користуватися?)
    А тебя что поляки отпустили попастись. А завтра опять в стойло!?
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 19:50 (изменен)
    -1
    Заробітчане.....хер..ви
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 16.09.2021 19:47
    0
    Tanok1975, 16.09.2021 19:41
    Тебе в загалі потрібно заборонити спілкуватись з людьми. Срубайся в нору
    ти гугл-перекладачем не втомився користуватися?)
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 19:41
    0
    andreypoltava234, 16.09.2021 17:21
    м..скальні взагалі треба заборонити виступи на міжнародній арені) а воно ще вимагає щось)
    Тебе в загалі потрібно заборонити спілкуватись з людьми. Срубайся в нору
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 19:40
    +1
    alex__lynx, 16.09.2021 19:07
    Ну так и надо работать в этом направлении, промоутер для этого существует - организовывать бои и двигаться. Уже почти год прошел и ещё пройдет немало времени, а Лопес все в том же весе. Несколько боев и Василий уже мог быть обязательным претендентом. И тогда уже можно смело говорить - хочет Лопес или не хочет, боится или нет. И мы бы смотрели больше боев, а не сидели на новостных сайтах и обменивались комментариями.
    Ну или тогда другой вариант - надо признавать свои ошибки, ступил с контрактом и пунктом реванша, будь мужиком - признай это открыто Лопесу, он может и поведет себя совсем иначе.
    Но как-то ни тот ни другой варианты не проигрываются. Странное стремление к мечте - только хотелка.
    В том то и дело что Лопес себя по другому сам не поведет. Его может заставить только всеобщее презрение. А организация боёв это не посидел пивка с товарищем выпил -договорился. Это охер...е деньги. И на самом деле от самих боксеров мало что зависит. Они могут только сказать промоутеру свое пожелание и все.
    alex__lynx
    alex__lynx, 16.09.2021 19:07
    +5
    Tanok1975, 16.09.2021 17:10
    Да нет не в этом проблема. Как только Лопес сбежит в другой вес пояса все станут вакантными и попробуй со всеми договорись заиобединение.
    Ну так и надо работать в этом направлении, промоутер для этого существует - организовывать бои и двигаться. Уже почти год прошел и ещё пройдет немало времени, а Лопес все в том же весе. Несколько боев и Василий уже мог быть обязательным претендентом. И тогда уже можно смело говорить - хочет Лопес или не хочет, боится или нет. И мы бы смотрели больше боев, а не сидели на новостных сайтах и обменивались комментариями.
    Ну или тогда другой вариант - надо признавать свои ошибки, ступил с контрактом и пунктом реванша, будь мужиком - признай это открыто Лопесу, он может и поведет себя совсем иначе.
    Но как-то ни тот ни другой варианты не проигрываются. Странное стремление к мечте - только хотелка.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 16.09.2021 17:21
    -5
    м..скальні взагалі треба заборонити виступи на міжнародній арені) а воно ще вимагає щось)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 16.09.2021 17:16
    -5
    м..скальня) ну що ви турбуєтесь за свого васілія) нехай доводить на рингу. чого вартий) в чергових боях) а не просить в американця чогось) американець нічого мо..кальні не винен) не скрєпно якось васілій ваш поводиться)
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 17:12
    -2
    alex__lynx, 16.09.2021 11:53
    Так а в чем проблема? Ломаченко не теряя времени проводит бои, становится обязательным претендентом и Лопес или проводит бой или освобождает пояс. Или такой путь только для простых смертных?
    Для Васи важно не чемпионство, он им уже был не раз в разных ипостасях, а абсолют. Он же говорил чемпионов много абсолют один. К сожелению первый в истории трус-абсолют. Картонный чемп
    Tanok1975
    Tanok1975, 16.09.2021 17:10
    -2
    alex__lynx, 16.09.2021 11:53
    Так а в чем проблема? Ломаченко не теряя времени проводит бои, становится обязательным претендентом и Лопес или проводит бой или освобождает пояс. Или такой путь только для простых смертных?
    Да нет не в этом проблема. Как только Лопес сбежит в другой вес пояса все станут вакантными и попробуй со всеми договорись заиобединение.
    alex__lynx
    alex__lynx, 16.09.2021 11:53
    +3
    vilstep, 16.09.2021 11:37
    Болтун и скорее всего трус... Был бы уверен в себе - вышел и поставил все точки, а так одни слова. Повезло и теперь боится все потерять. А говорить можно что угодно.
    Так а в чем проблема? Ломаченко не теряя времени проводит бои, становится обязательным претендентом и Лопес или проводит бой или освобождает пояс. Или такой путь только для простых смертных?