Мирон МАРКЕВИЧ: «Если кого-то возглавлю, то только амбициозную команду»

Украинский тренер опроверг недавные слухи

Мирон МАРКЕВИЧ: «Если кого-то возглавлю, то только амбициозную команду»
© ФК Рух. Мирон Маркевич

Экс-тренер «Металлиста» и «Днепра» Мирон Маркевич опроверг слухи о том, что он может возглавить «Карпаты» Львов или «Кривбасс»:

«Такое впечатление, что после ухода с должности Главы комитета сборных УАФ, все решили заняться поиском для меня работы. Стоило мне появиться на последнем календарном матче «Карпат», как сразу поползли разговоры о моем возвращении в эту команду.

Однако все это чьи-то домыслы, как и в информации с «Кривбассом»: никто со мной не контактировал и ничего не предлагал. Пользуясь случаем, хочу еще раз заявить: если я и появлюсь у руля на тренерском мостике, то это будет очень амбициозная команда, с крепкими финансовыми тылами. А роль спасателя от вылета или, образно говоря, «перевозчика» из лиги в лигу, мне не интересна».

Источник — Meta-ratings.com.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Geniyfootball1985
    Geniyfootball1985, 18.09.2021 00:34
    0
    Ярик его возьмёт,но поймёт позже свою ошибку
    Taykitanin
    online
    Taykitanin, 16.09.2021 23:44
    +1
    Буде великою помилкою взяти Мирона в Металіст. Його час пройшов.0
    Professor Ts
    Professor Ts, 15.09.2021 19:33
    +4
    * Senior club appearances and goals counted for the domestic league only 1970–1972
    Karpaty Lviv
    1973
    SKA Lviv
    1974
    Spartak Ordzhonikidze
    1976–1977
    Torpedo Lutsk
    Teams managed
    1984–1987
    Torpedo Lutsk
    1988–1989
    Podillya Khmelnytskyi
    1990
    Kryvbas Kryvyi Rih
    1991–1992
    Volyn Lutsk
    1992–1995
    Karpaty Lviv
    1995
    Podillya Khmelnytskyi
    1996
    Kryvbas Kryvyi Rih
    1996–1998
    Karpaty Lviv
    1999–2001
    Metalurh Zaporizhzhia
    2001–2002
    Karpaty Lviv
    2002
    Anzhi Makhachkala
    2002–2004
    Karpaty Lviv
    2005–2014
    Metalist Kharkiv
    2010
    Ukraine
    2014–2016
    Dnipro Dnipropetrovsk
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 15.09.2021 19:18
    +1
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Если кого-то возглавлю, то только амбициозную команду из Харькова»
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.09.2021 19:05
    +3
    В команде у которой крепкий финансовый тыл, думаю, половина тренеров нынешней УПЛ могут быть успешны, другое дело добиться результатов со скромным бюджетом, тут задача действительно по сложнее.
    Face Control
    Face Control, 15.09.2021 18:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон Богданович х не скажет.
    oenergo.com
    oenergo.com, 15.09.2021 18:44
    +1
    Мариуполь, сын не тянет.
    cucumber
    cucumber, 15.09.2021 18:20
    -5
    Я думаю, после Луческу Игорь Михайлович обязательно обратит внимание на такого амбициозного тренера. После таких слов очевидно, что ему может подойти только Динамо и Шахтер!
    Евгений Семыкин
    online
    Евгений Семыкин, 15.09.2021 18:14
    +4
    Высоко летаете, шановный. Т.е ребята которые занялись черновой работой , возрождают, поднимают с низов это уже не уровень, вишенку на торте подавай? И кому, проржавевшему в конторе все эти годы ? Подскажите сыну шо робыть, а то позорит такую звучную фамилию… некрасиво , очень некрасиво.
    0933333333
    0933333333, 15.09.2021 18:01 (изменен)
    +1
    Единственная надежда Металлист... но тут тоже команда которая стремится в будущее подначалом "трухи", выгляит уж больно консервативно
    айфокс криптожабор