Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 сентября 2021, 01:39
1685
4

Роман ЯРЕМЧУК: «Еще не показываю и 50% от того, что показывал в Генте»

Форвард «Бенфики» - о матче против «Динамо»

| Обновлено 15 сентября 2021, 01:39
1685
4
Роман ЯРЕМЧУК: «Еще не показываю и 50% от того, что показывал в Генте»
Роман Яремчук

Украинский форвард «Бенфики» Роман Яремчук поделился впечатлениями от матча против своей бывшей команды, «Динамо» Киев, в первом туре Лиги чемпионов (ничья 0:0):

«Очень непросто было играть против «Динамо», всех ребят знаю. Знаю сильные стороны «Динамо». Трудно подходить к такому матчу, в первую очередь ментально.

Доволен ли я? Конечно, нет. Мы не выиграли, и в конце могли проиграть. Мы всегда ставим перед собой цель победить, вне зависимости от соперника. И в следующих матчах также будем играть на победу.

Защитники «Динамо» показывают хороший уровень. Мы это уже видели на Евро-2020. Наша команда расстроена. Хотелось выиграть, немного чувствуется напряжение в раздевалке.

Я еще не адаптировался в «Бенфике». Я не показываю еще и 50% того, что показывал «Генте». Да, я забиваю, но во многих компонентах еще должен прибавлять. Также еще не адаптировался в бытовых вопросах. Но в команде меня приняли отлично, помогают во всем».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BUCH
Просто тебе нужно исчезнуть и всё будет в полном порядке!!
Александр Шевченко
Яремчук против Динамо снова никакой. Был один момент, но там Бойко спас, тот момент, где он бил фиг знает откуда, даже не сближаясь с Деном даже и за момент назвать трудно. По сути защитники Динамо снова переиграли Романа, как в матчах с Генком, там правда у него еще и травма была, но все же против Динамо он на себя не похож, когда играет, даже играя за СБУ у него есть куча моментов, а тут изредка с мячом встречался и это при том, что Бенфика владела мячом 64 процента, но опять же это показатель унылого футбола португальцев, как будто Шахтер играл, а не Бенфика, идентичный убогий стиль у этих команд, мяч в ворота завести хотят эти короли поперечных передач
айфокс криптожабор
там где появляются украинцы, команда перестаёт побеждать, это нормально. исключение Зинченко, но он и не из упл.