Юношеская лига УЕФА. Динамо стартовало в группе с разгромной победы

Более чем успешный старт в международном турнире

Юношеская лига УЕФА. Динамо стартовало в группе с разгромной победы
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо U-19» открыло для себя групповой этап Юношеской лиги УЕФА домашним поединком против «Бенфики» U-19.

И хозяева добыли уверенную победу 4:0. Отличились защитник Антон Боль, а также хавбеки Владимир Бражко, Назар Волошин и Самба Диалло.

Матч юношеских команд «Барселоны» и «Баварии» завершился со счетом 2:0 в пользу каталонцев.

Киевляне следующий матч проведут против «Баварии» 29 сентября.

Юношеская лига УЕФА. 1-й тур

Динамо U-19 - Бенфика U-19 4:0
Голы: Боль, 8, Бражко, 65 (с пен), Волошин, 79, Диалло, 80

Динамо U-19: Нещерет, Бенедюк, Боль, Дьячук, Вивчаренко, Бражко (Мельниченко, 90), Н.Волошин (Слесар, 84), Царенко (Скрипник, 84), Яцык, Диалло (Танчак, 89), Попов (Горбач, 84)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(103 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    sahka1981
    sahka1981, 15.09.2021 00:12
    0
    Молодцы!
    Primovocatus
    Primovocatus, 14.09.2021 21:53
    0
    justhateme, 14.09.2021 20:46
    Они не виноваты, что родились в момент резкого скачка технического прогресса, безусловно. На компе работать не для них. А дети их как поижвают, почему старикам не помогают?
    Образование в Украине на 47 месте в мире, что ниже РФ и Беларуси. Как дети могут поживать на чужих грядках?
    SaneK
    SaneK, 14.09.2021 21:20
    +1
    justhateme, 14.09.2021 20:46
    Они не виноваты, что родились в момент резкого скачка технического прогресса, безусловно. На компе работать не для них. А дети их как поижвают, почему старикам не помогают?
    Пока не достаточный скачок, что бы в любой деревне был доступный и быстрый интернет. Ждём старлин от Илона Маска.
    justhateme
    justhateme, 14.09.2021 20:46
    0
    Primovocatus, 14.09.2021 20:24
    Кому ты рассказываешь? Откуда им знать, что 1,7 млн. пенсионеров живут на меньше 2 000, а 5 млн. на меньше прожиточного минимума. И зачем пенсионерам футбол? Пусть идут работать в ночную. Только никуда не берут.))
    Они не виноваты, что родились в момент резкого скачка технического прогресса, безусловно. На компе работать не для них. А дети их как поижвают, почему старикам не помогают?
    Denmark1107
    Denmark1107, 14.09.2021 20:40 (изменен)
    -2
    kadaad, 14.09.2021 20:27
    Нет там такого тарифа, тупо 299 за море хлама и 2 футбола.
    Про який ХЛАМ ти пишеш, а? НародецЬ, ви хоч місяць підписку мали?
    Я на MEGOGO перебуваю хрін зна скільки, і підписаний аж до... ЧИТАЙ -
    --------------------------------------------------
    Наступне продовження 22.10.2024 /// Продовжити зі знижкою від 199 грн/міс.
    ДЕ 299 грн/міс. ЗАКРЕСЛЕНО. Тобто, якщо термін надто тривалий, ти маєш привілеї, як постійний користувач. Надбагато каналів 356 + кінотеатр більше 18 000 тис. фільмів.
    Fangold
    Fangold, 14.09.2021 20:35
    +1
    nikin1220, 14.09.2021 20:23
    как можно перемотать трансляцию, когда футболист лежит на газоне?! в будущее что ли?
    ну в записі коли дивишся, ну
    Denmark1107
    Denmark1107, 14.09.2021 20:34
    -1
    Zaplitnyi, 14.09.2021 20:22
    Спробуй під час матчу Динамо-Бенфіка включити дану трансляцію на всіх перелічених пристроях. Після цього відпиши результати. Думаю ти будеш здивований.
    Окей. Аби не забути
    kadaad
    kadaad, 14.09.2021 20:27
    +1
    Леонід Вишневський, 14.09.2021 19:51
    В мегого можна просто спортивні канали дивитись. Пакет коштує 160 грн кажись
    Нет там такого тарифа, тупо 299 за море хлама и 2 футбола.
    Primovocatus
    Primovocatus, 14.09.2021 20:24
    -2
    Zaplitnyi, 14.09.2021 19:51
    Питання в тому, що одночасно можна футбол дивитись лише з 2х пристрої, а не з п'яти. Крім того для перегляду потрібен інтернет, а в деяких випадках приставка, які коштують додаткових витрат. Для пенсіонерів в селі за 1800 гривень пенсії це нажаль не по кишені.
    Кому ты рассказываешь? Откуда им знать, что 1,7 млн. пенсионеров живут на меньше 2 000, а 5 млн. на меньше прожиточного минимума. И зачем пенсионерам футбол? Пусть идут работать в ночную. Только никуда не берут.))
    nikin1220
    nikin1220, 14.09.2021 20:23
    +2
    Fangold, 14.09.2021 20:06
    Я готовий платити, але я хочу дивитись в записі, хочу натиснути на паузу, хочу перемотати коли футболіст валяється на газоні, а ще хочу не чути особисту думку коментатора, вона мені не цікава
    как можно перемотать трансляцию, когда футболист лежит на газоне?! в будущее что ли?
    Zaplitnyi
    Zaplitnyi, 14.09.2021 20:22
    +1
    Denmark1107, 14.09.2021 20:17
    Це де, на MEGOGO не більше аніж ДВА пристрої? Шановний, у мене увімкнуто зараз ЧОТИРИ, - 2 ТБ, ноутбук, сматрфон. Я готую вечерю, і дивлюсь на кухні ТБ і сматрфон, і також ноут показує у кімнаті з ТБ.
    Спробуй під час матчу Динамо-Бенфіка включити дану трансляцію на всіх перелічених пристроях. Після цього відпиши результати. Думаю ти будеш здивований.
    Primovocatus
    Primovocatus, 14.09.2021 20:20
    -1
    Sauron, 14.09.2021 18:53
    На Лобановского
    Спс. А то на фото не поймёшь.
    Denmark1107
    Denmark1107, 14.09.2021 20:17
    0
    Zaplitnyi, 14.09.2021 19:51
    Питання в тому, що одночасно можна футбол дивитись лише з 2х пристрої, а не з п'яти. Крім того для перегляду потрібен інтернет, а в деяких випадках приставка, які коштують додаткових витрат. Для пенсіонерів в селі за 1800 гривень пенсії це нажаль не по кишені.
    Це де, на MEGOGO не більше аніж ДВА пристрої? Шановний, у мене увімкнуто зараз ЧОТИРИ, - 2 ТБ, ноутбук, сматрфон. Я готую вечерю, і дивлюсь на кухні ТБ і сматрфон, і також ноут показує у кімнаті з ТБ.
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 14.09.2021 20:17
    -6
    А Диало не 30 лет?
    Fangold
    Fangold, 14.09.2021 20:06 (изменен)
    0
    Phantom1993, 14.09.2021 18:36
    Извените меня, но люди создали продукт, потратили свое время, почему они должны свою работу бесплатно продавать?
    Я готовий платити, але я хочу дивитись в записі, хочу натиснути на паузу, хочу перемотати коли футболіст валяється на газоні, а ще хочу не чути особисту думку коментатора, вона мені не цікава
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 14.09.2021 20:03
    +2
    Диалло перерос ю19
    Zaplitnyi
    Zaplitnyi, 14.09.2021 19:51
    +7
    Кирилл Петечкин, 14.09.2021 19:08
    А с какой радости вам должны футбол такого качества транслировать бесплатно? Весь цивилизованный мир платит за это немаленькие деньги. А в Украине подписку можно оформить за вполне приемлемую сумму даже для наших реалий. Тот же мегого будет стоит 300грн в месяц на все топ-чемпионаты и ЛЧ. И эта услугу можно подключить на 5 устройств. Скинулись 5 человек по 60грн в месяц и смотрите топ-матчи. Неужели 60грн в месяц нельзя найти и смотреть все топ-матчи в идеальном качестве? Это риторический вопрос)
    Питання в тому, що одночасно можна футбол дивитись лише з 2х пристрої, а не з п'яти. Крім того для перегляду потрібен інтернет, а в деяких випадках приставка, які коштують додаткових витрат. Для пенсіонерів в селі за 1800 гривень пенсії це нажаль не по кишені.
    Леонід Вишневський
    Леонід Вишневський, 14.09.2021 19:51 (изменен)
    +1
    Кирилл Петечкин, 14.09.2021 19:08
    А с какой радости вам должны футбол такого качества транслировать бесплатно? Весь цивилизованный мир платит за это немаленькие деньги. А в Украине подписку можно оформить за вполне приемлемую сумму даже для наших реалий. Тот же мегого будет стоит 300грн в месяц на все топ-чемпионаты и ЛЧ. И эта услугу можно подключить на 5 устройств. Скинулись 5 человек по 60грн в месяц и смотрите топ-матчи. Неужели 60грн в месяц нельзя найти и смотреть все топ-матчи в идеальном качестве? Это риторический вопрос)
    В мегого можна просто спортивні канали дивитись. Пакет коштує 160 грн кажись
    justhateme
    justhateme, 14.09.2021 19:36
    +3
    Кирилл Петечкин, 14.09.2021 19:08
    А с какой радости вам должны футбол такого качества транслировать бесплатно? Весь цивилизованный мир платит за это немаленькие деньги. А в Украине подписку можно оформить за вполне приемлемую сумму даже для наших реалий. Тот же мегого будет стоит 300грн в месяц на все топ-чемпионаты и ЛЧ. И эта услугу можно подключить на 5 устройств. Скинулись 5 человек по 60грн в месяц и смотрите топ-матчи. Неужели 60грн в месяц нельзя найти и смотреть все топ-матчи в идеальном качестве? Это риторический вопрос)
    Люди не привыкли к капитализму.
    Кирилл Петечкин
    Кирилл Петечкин, 14.09.2021 19:08
    +4
    Fangold, 14.09.2021 18:16
    Гроші вбили футбол, не можна ніде футбол подивитись, це при тому що сучасні технології дозволяють ставити на паузу, перемотувати вперед, як же задовбали ці телетрансляції
    А с какой радости вам должны футбол такого качества транслировать бесплатно? Весь цивилизованный мир платит за это немаленькие деньги. А в Украине подписку можно оформить за вполне приемлемую сумму даже для наших реалий. Тот же мегого будет стоит 300грн в месяц на все топ-чемпионаты и ЛЧ. И эта услугу можно подключить на 5 устройств. Скинулись 5 человек по 60грн в месяц и смотрите топ-матчи. Неужели 60грн в месяц нельзя найти и смотреть все топ-матчи в идеальном качестве? Это риторический вопрос)