ВЕРНИДУБ: «Шериф прочат в аутсайдеры. Но большие деньги в футбол не играют»

Матч ЛЧ между «Шерифом» и «Шахтером» пройдет в Молдове 15 сентября

ВЕРНИДУБ: «Шериф прочат в аутсайдеры. Но большие деньги в футбол не играют»
© ФК Шериф. Юрий Вернидуб

Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб рассказал о предстоящем матче в Лиге чемпионов против донецкого «Шахтера», который пройдет в Молдове 15 сентября:

«В понедельник будем «Шахтар» разбирать. У нас есть два дня. К сожалению, мало, хотелось бы три, но есть что есть. Постараемся восстановиться [после матча чемпионата Молдовы]. Мы счастливые люди. У нас есть любимая работа, у нас есть цель. Игроки должны это понимать, что у нас есть два, три фронта, и никуда от этого не деться.

Цели всегда стоит ставить самые высокие. Всегда хочется чего-то большего. Будем сражаться. Понятно, что группа сложная. У нас соперники такие: «Реал», «Интер», да и «Шахтер» постоянно там играет и выходит из группы.

Я понимаю, что нам отведена роль аутсайдера, но я с этим не согласен. Хочу достучаться до ребят, чтобы они тоже это понимали. Пусть мы не такие, как эти клубы, но мы должны выходить и показать свое лицо, показать свой характер. Зеленое поле все определяет. Другими словами, большие деньги в футбол не играют.

Надо смотреть матчи не только еврокубковые, но и на внутренней арене. Обязательно посмотрим и несколько последних матчей чемпионата. Учитывая, что «Шахтер» начинал розыгрыш с третьего квалификационного раунда, то есть что изучать. Тем более, что у них новый тренер – итальянец, он достаточно квалифицированный. О Де Дзерби много хорошего пишут, отмечая его талант. Насчет «Шахтера» будет что подумать и с чем ознакомить своих футболистов».

Источник — ФК Шериф Тирасполь

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Lyolik
    Lyolik, 14.09.2021 01:25
    0
    Lion, 14.09.2021 00:29
    Другими словами, большие деньги в футбол не играют.
    ----------------------------------
    А что играет??
    Вернидуб наверное не знает кто выигрует ЛЧ, каждый год наверное бедные команды......
    Эти команды не просто накупили дорогих футболистов, но создали из них боеспособный коллектив. Футбольная команда, это как единый организм, только если все органы будут хорошо и слаженно выполнять свои функции, организм будет конкурентоспособен.
    Alex86 1
    Alex86 1, 14.09.2021 00:34
    0
    Lion, 14.09.2021 00:29
    Другими словами, большие деньги в футбол не играют.
    ----------------------------------
    А что играет??
    Вернидуб наверное не знает кто выигрует ЛЧ, каждый год наверное бедные команды......
    из групп хоть бы кто выходил
    Lion
    Lion, 14.09.2021 00:29
    0
    Другими словами, большие деньги в футбол не играют.
    ----------------------------------
    А что играет??
    Вернидуб наверное не знает кто выигрует ЛЧ, каждый год наверное бедные команды......
    Alex86 1
    Alex86 1, 14.09.2021 00:21
    0
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:59
    Да. Но Монако - это не команда на 90 минут. А Шериф - ну тут пешком 3-0 можно делать. Команда уровня Полтавы наверное. Случайные. Календарь очень удобный: сразу сделать разницу с Тирасполем, а потом в Украине с разобранным Интером, у которого в защите такие же проблемы, что и с Витао-Марлоном. Мадрид, кстати, такой же. В группе подобрались 3 команды, с самой бездарной обороной. Шериф - в принципе не стоит брать в какой-то расчет. Поставщики.
    В группе подобрались 3 команды, с самой бездарной обороной, а чего не 4?
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 23:34
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:29
    Спасибо. Всех благ. В таком русле диалог с вами завершается. Хорошего вечера.
    Не судите строго. Я работаю над собой, и может, когда-нибудь, дорасту до Вашего уровня. Тогда схлестнемся.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:29
    0
    oenergo.com, 13.09.2021 23:27
    Не любите словоблудие, но им занимаетесь. Занимаетесь самоистязанием? На какой ступени святости уже находитесь?
    Спасибо. Всех благ. В таком русле диалог с вами завершается. Хорошего вечера.
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 23:27
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:23
    Не люблю словоблудие. Вы хотели выделиться красноречием. Не впечатлило. Не на лекции по социологии в ВЫШе. Я поделился своим мнением. Это мое право. Соглашаться с ним не обязательно - это ваше право. Без волновых колебаний. Спасибо.
    Не любите словоблудие, но им занимаетесь. Занимаетесь самоистязанием? На какой ступени святости уже находитесь?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:23
    +1
    oenergo.com, 13.09.2021 23:19
    Аргументы приводят ради обоснования какой-то системы с четкими границами. Иначе это просто волновые колебания, и не более.
    Не люблю словоблудие. Вы хотели выделиться красноречием. Не впечатлило. Не на лекции по социологии в ВЫШе. Я поделился своим мнением. Это мое право. Соглашаться с ним не обязательно - это ваше право. Без волновых колебаний. Спасибо.
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 23:19
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:05
    Разумеется. Только не пойму, почему вы пытаетесь вывести меня на какое-то заключение? Если что, я не поклонник дончан, как и в принципе какого-либо украинского клуба. ПАОК и МЮ.
    Аргументы приводят ради обоснования какой-то системы с четкими границами. Иначе это просто волновые колебания, и не более.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 23:05
    0
    oenergo.com, 13.09.2021 23:02
    Значит, если Шахтер им проиграет, это будет позором?
    Разумеется. Только не пойму, почему вы пытаетесь вывести меня на какое-то заключение? Если что, я не поклонник дончан, как и в принципе какого-либо украинского клуба. ПАОК и МЮ.
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 23:02
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:59
    Да. Но Монако - это не команда на 90 минут. А Шериф - ну тут пешком 3-0 можно делать. Команда уровня Полтавы наверное. Случайные. Календарь очень удобный: сразу сделать разницу с Тирасполем, а потом в Украине с разобранным Интером, у которого в защите такие же проблемы, что и с Витао-Марлоном. Мадрид, кстати, такой же. В группе подобрались 3 команды, с самой бездарной обороной. Шериф - в принципе не стоит брать в какой-то расчет. Поставщики.
    Значит, если Шахтер им проиграет, это будет позором?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:59
    0
    dd dent, 13.09.2021 22:54
    Ну надо отдать должное шахта не без фарта далеко прошла их, но да состав номинально команды достойной играть в лч, а с молдаван конечно и спрос то никакой
    Да. Но Монако - это не команда на 90 минут. А Шериф - ну тут пешком 3-0 можно делать. Команда уровня Полтавы наверное. Случайные. Календарь очень удобный: сразу сделать разницу с Тирасполем, а потом в Украине с разобранным Интером, у которого в защите такие же проблемы, что и с Витао-Марлоном. Мадрид, кстати, такой же. В группе подобрались 3 команды, с самой бездарной обороной. Шериф - в принципе не стоит брать в какой-то расчет. Поставщики.
    dd dent
    online
    dd dent, 13.09.2021 22:54
    +2
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:48
    Опять же у Монако состав из лучшей африканской молодежи. И стоили они может 300 лн Только целостной командной игры не было.
    Не смотрю украинскую лигу, не трачу время на такое убогое зрелище. Не знаю в какой форме Донецк там, но все же Шериф, Молдова - это глубокие задворки Европы. Рядом только Албания и Македония.
    Ну надо отдать должное шахта не без фарта далеко прошла их, но да состав номинально команды достойной играть в лч, а с молдаван конечно и спрос то никакой
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:48
    0
    Alex86 1, 13.09.2021 22:40
    То понятно, но все же у них ща состав около 1ОО млн стоит, а вторых около 1О ... почуствуйте разницу как говорится, может конечно у молдован и погромы будут, а может и свезет с той же шахтой например
    Опять же у Монако состав из лучшей африканской молодежи. И стоили они может 300 лн Только целостной командной игры не было.
    Не смотрю украинскую лигу, не трачу время на такое убогое зрелище. Не знаю в какой форме Донецк там, но все же Шериф, Молдова - это глубокие задворки Европы. Рядом только Албания и Македония.
    Alex86 1
    Alex86 1, 13.09.2021 22:40
    -1
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:36
    Уже написал ниже - команда частично распродалась, оставшиеся не в форме. Давайте вспомним белградские Партизан или Звезду. Тоже Европа.
    То понятно, но все же у них ща состав около 1ОО млн стоит, а вторых около 1О ... почуствуйте разницу как говорится, может конечно у молдован и погромы будут, а может и свезет с той же шахтой например
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:36
    0
    dd dent, 13.09.2021 22:24
    А Загреб это кто/что?
    Уже написал ниже - команда частично распродалась, оставшиеся не в форме. Давайте вспомним белградские Партизан или Звезду. Тоже Европа.
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:35
    0
    alefteev77, 13.09.2021 22:22
    Самые лучшие тренеры - это понятное дело Каштру и Фонсека. Один (Каштру) куда в Азию поехал за деньгами, а второй (Фонсека) вообще без работы, собирался в США.
    Каштру и Фонсека? С чего вы взяли? Леонарду Жардим, Диего Симеоне, Марсело Гальярдо, Симоне Индзаги, Рубен Аморим...
    aleks19826
    online
    aleks19826, 13.09.2021 22:31
    -2
    В ьирасполе нудно быть осторожным пятову и кто там ещё на АТО бабло перечислял ибо там работают русские спецслужбы - могут увести на обмен наркомов дэнээровских
    Victor Podzigun
    Victor Podzigun, 13.09.2021 22:28
    +1
    Все определится на поле Лобан с пацанами тоже Барсу в одни ворота. Посмотрим.
    dd dent
    online
    dd dent, 13.09.2021 22:24
    0
    Stelios Komnin, 13.09.2021 22:09
    Шведы - это Европа. А Шериф - играют в аматорской лиге. Вечный чемпион. Как Ференцварош год назад: прошли отбор с 1 раунда, а в группе...Да и игры не было.
    А Загреб это кто/что?