MEGOGO и Parimatch Ukraine объявили о сотрудничестве

Вместе компании будут бороться с интернет-пиратством

MEGOGO и Parimatch Ukraine объявили о сотрудничестве

13 сентября Медиасервис MEGOGO и компания Parimatch Ukraine представили соглашение о глобальном сотрудничестве, цель которого - популяризация легальных просмотров спортивных событий. Вместе компании будут бороться с интернет-пиратством.

Кроме содействие распространению легальных трансляций спортивных мероприятий, MEGOGO и Parimatch Ukraine планируют реализовывать ряд масштабных проектов, которые станут качественным дополнением к топовым матчам Лиги чемпионов.

Результатом сотрудничества компаний станет улучшение легальной среды. Сейчас у всех уже есть возможность смотреть любимые спортивные соревнования легально, не пользуясь услугами пиратских сайтов, не гарантирующих безопасность зрителю. К тому же просмотр матчей на лицензионном сервисе также обеспечивает качественную трансляцию. И главное сейчас, чтобы все зрители поняли преимущества именно легальных просмотров.

«Легальный спорт в Украине - важная составляющая, поскольку именно так мы формируем будущее индустрии. Спортивные трансляции играют одну из ключевых ролей в развитии всей экосистемы спорта и, в частности, в привлечении инвестиций в эту отрасль. Мы нередко говорим, что именно легальность лежит в ДНК нашей компании. Поэтому мы будем продолжать активно развивать и совершенствовать легальное потребление в стране», - директор по стратегическому развитию MEGOGO Иван Шестаков.

«Мы, как первый и единственный легальный букмекер в стране, продолжаем поддержку украинского спорта на всех уровнях: профессиональном, региональном, любительском. Все эти значительные инвестиции в украинский футбол, его доступность для каждого и его популяризация - является частью нашей стратегии устойчивого развития спорта на национальном уровне и в регионах. Партнерство с крупнейшим Медиасервисом MEGOGO является логическим продолжением этой работы. Мы поддерживаем легальный контент и заинтересованы в том, чтобы украинцы смотрели футбол и отдыхали только с легальными сервисами на рынке», - комментирует начало сотрудничества Наталья Гилевич, CEO Parimatch Ukraine.

 

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Senior
    Senior, 15.09.2021 22:47
    0
    Горіти вам у пеклі, мегого і паріматч. Ви вбиваєте футбол і спорт взагалі. Футболісти роблять ставки у паріматч, програють дворовим командам, і всю цю дурню показує мегого за наші гроші. Пипець просто...
    Primovocatus
    Primovocatus, 14.09.2021 15:16
    -1
    Да.)
    mustapha
    mustapha, 14.09.2021 14:37 (изменен)
    +3
    adidas777, 14.09.2021 01:26
    Вы знаете сколько стоит подписка Мегого в той же Ирландии?
    А сколько стоит пакет Sky Sport в Англии или Германии?
    Халява - это совковый менталитет и мышление. И многие наши люди хотят и дальше так жить.
    И всякие Ахметовы и Коломойские здесь абсолютно не при чём, это совсем другая тема.
    Речь о нас с вами.
    Вам кажется, что каждый хочет вас обдурить и надуть.
    Я же хочу жить так, как живут люди в Европе. И начинать нужно с самих себя.
    А вам відомо,що 67% українців живе за межею бідності і тільки два відсотки середнього класу вважають себе більш-менш забезпеченими?За пенсіонерів взагалі навіть страшно згадувати.Це люди,які все своє життя добросовісно трудились з ранку до ночі,втрачали здоров'я з надієї на те,що держава забезпечить їм,в крайньому випадку,не жебрацьку старість,а тепер сучасні нуворіші,а саме ахметови з коломойськими викинули їх на узбіччя животіти,а ви мені про совковий менталітет,халяву та Ірландію,Англію з Німеччиною.Не дай Боже вам такої халяви-підписатись на мегого з футболами чи купити шмат хліба,можливо тоді б у вас пропало бажання повчати когось жити.
    adidas777
    adidas777, 14.09.2021 12:59
    -2
    mayjumanji, 14.09.2021 12:52
    со всем согласен, кроме 200 грн/мес. в начале года взял максимальную подписку сразу на два года с 50% скидкой - итог 99 грн/мес. за такой контент - это практически бесплатно
    ПО цене у меня вопросов вообще нет.
    Я тоже взял подписку на пол года по выгодной цене в конце июля.
    Сейчас цена уже 300 грн за максимальный пакет.
    Поэтому я написал среднюю цену в 200 грн.
    mayjumanji
    mayjumanji, 14.09.2021 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adidas777, 14.09.2021 12:37
    Мне да.
    Я смотрю Серию А, Ла Лигу, АПЛ....
    Так же я смотрю большой теннис, каналы Сетанта и Евроспорты в полной мере транслируют теннисные турниры.
    Я уже молчу про сегодняшний старт Лиги Чемпионов и в четверг ЛЕ.
    Впервые можно будет посмотреть все матчи в HD качестве в прямом эфире.
    Ещё есть масса других спортивных каналов, которые транслируют чемпионаты Португалии, Венгрии, Молдовы и т.д.
    Если вы считаете этого не достаточно, за меньше чем 200 грн в месяц, дело ваше.
    Я очень даже доволен, такой ценой и качеством.
    со всем согласен, кроме 200 грн/мес. в начале года взял максимальную подписку сразу на два года с 50% скидкой - итог 99 грн/мес. за такой контент - это практически бесплатно
    CheMP
    online
    CheMP, 14.09.2021 12:50
    0
    русские идут...(с)
    adidas777
    adidas777, 14.09.2021 12:37
    -1
    Serhiy (Миколаїв), 14.09.2021 05:55
    А вони потрібні...
    Мне да.
    Я смотрю Серию А, Ла Лигу, АПЛ....
    Так же я смотрю большой теннис, каналы Сетанта и Евроспорты в полной мере транслируют теннисные турниры.
    Я уже молчу про сегодняшний старт Лиги Чемпионов и в четверг ЛЕ.
    Впервые можно будет посмотреть все матчи в HD качестве в прямом эфире.
    Ещё есть масса других спортивных каналов, которые транслируют чемпионаты Португалии, Венгрии, Молдовы и т.д.
    Если вы считаете этого не достаточно, за меньше чем 200 грн в месяц, дело ваше.
    Я очень даже доволен, такой ценой и качеством.
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 14.09.2021 05:55
    +2
    adidas777, 14.09.2021 01:21
    Рекомендую зайти на Мегого и посмотреть список их каналов, думаю вы сильно удивитесь их количеству.
    А вони потрібні...
    adidas777
    adidas777, 14.09.2021 01:26
    -2
    mustapha, 13.09.2021 21:38
    В запитанні ключове слово:"пытаемся".Якщо комусь ще невідомо,то можу просвітити-в Україні,не тільки серед європейських держав,а й серед бувших радянських республік найнижчий рівень життя,а ціни дійсно вже переплюнули європейські і продовжують бити всі рекорди і це вже схоже на геноцид українського народу.А ті хто проводять цей геноцид давно вже мають вілли,яхти та палаци не тільки в Європах,а й там де їм заманеться, а ще дехто з плазуючих маріонеток їм підспівує,бо мабуть теж отримує крохи з барського столу.Жив би,як переважна маса українців,та вирішував-чи оплатити комуналку і нагодувати сім'ю,чи заплати за кротячі футболи,чи мегого і лишитися голодним на вулиці,то нее підспівував би.
    Вы знаете сколько стоит подписка Мегого в той же Ирландии?
    А сколько стоит пакет Sky Sport в Англии или Германии?
    Халява - это совковый менталитет и мышление. И многие наши люди хотят и дальше так жить.
    И всякие Ахметовы и Коломойские здесь абсолютно не при чём, это совсем другая тема.
    Речь о нас с вами.
    Вам кажется, что каждый хочет вас обдурить и надуть.
    Я же хочу жить так, как живут люди в Европе. И начинать нужно с самих себя.
    adidas777
    adidas777, 14.09.2021 01:21
    -2
    kadaad, 13.09.2021 22:23
    Ради двух футбольных каналов платить московитскому мегого!? Хрен таварищам в рыло!!!
    Рекомендую зайти на Мегого и посмотреть список их каналов, думаю вы сильно удивитесь их количеству.
    Cruijff
    Cruijff, 14.09.2021 00:18
    0
    mustapha, 13.09.2021 21:38
    В запитанні ключове слово:"пытаемся".Якщо комусь ще невідомо,то можу просвітити-в Україні,не тільки серед європейських держав,а й серед бувших радянських республік найнижчий рівень життя,а ціни дійсно вже переплюнули європейські і продовжують бити всі рекорди і це вже схоже на геноцид українського народу.А ті хто проводять цей геноцид давно вже мають вілли,яхти та палаци не тільки в Європах,а й там де їм заманеться, а ще дехто з плазуючих маріонеток їм підспівує,бо мабуть теж отримує крохи з барського столу.Жив би,як переважна маса українців,та вирішував-чи оплатити комуналку і нагодувати сім'ю,чи заплати за кротячі футболи,чи мегого і лишитися голодним на вулиці,то нее підспівував би.
    Попри бідність середньостатистичного українця, хочу з вами не погодитись в тому, що наші ціни в чомусь переплюнули європейські.
    Там місячна страховка на авто може коштувати як в нас річна, запломбувати зуб по ціні як в нас поставити кілька імплантів, а щодо контенту - то він весь платний.
    Виходить новий екшин Майк Тайсон - Хрліфілд, платиш передплату на перегляд, торрент там мабуть не працюють))
    Fangold
    Fangold, 13.09.2021 22:51
    +4
    Паріматч з кожної сраки вилазить, куди не зайди, кругом паріматч, а як виграєш у них 500$ то зразу ріжуть рахунок, і ти більше ніколи в житті не зможеш зробити ставку в паріматч
    kadaad
    online
    kadaad, 13.09.2021 22:23 (изменен)
    +2
    Ради двух футбольных каналов платить московитскому мегого!? Хрен таварищам в рыло!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 13.09.2021 22:03
    +6
    Смішно, коли про легальність кажуть букмекири, які працють поза законом.
    mustapha
    mustapha, 13.09.2021 21:38 (изменен)
    +6
    adidas777, 13.09.2021 21:06
    А вы предлагаете идти в Европу, и вместе с тем оставаться неандертальцами?
    Весь мир живёт по таким законам, за качественный контент нужно платить!
    Чем Украина должна отличаться от цивилизованного мира, куда мы пытаемся прийти?
    В запитанні ключове слово:"пытаемся".Якщо комусь ще невідомо,то можу просвітити-в Україні,не тільки серед європейських держав,а й серед бувших радянських республік найнижчий рівень життя,а ціни дійсно вже переплюнули європейські і продовжують бити всі рекорди і це вже схоже на геноцид українського народу.А ті хто проводять цей геноцид давно вже мають вілли,яхти та палаци не тільки в Європах,а й там де їм заманеться, а ще дехто з плазуючих маріонеток їм підспівує,бо мабуть теж отримує крохи з барського столу.Жив би,як переважна маса українців,та вирішував-чи оплатити комуналку і нагодувати сім'ю,чи заплати за кротячі футболи,чи мегого і лишитися голодним на вулиці,то нее підспівував би.
    adidas777
    adidas777, 13.09.2021 21:06
    -10
    mustapha, 13.09.2021 21:00
    Був один мудило,рудий татарин,який здирав з українських вболівальників останню сорочку за перегляд не тільки єврокубкових матчів за участі українських клубів,а й УПЛ,тепер з'явився ще один благодєтєль-мегого.Отак падлюки пропагують спорт в Україні,мародерствуючи на жебраках?
    А вы предлагаете идти в Европу, и вместе с тем оставаться неандертальцами?
    Весь мир живёт по таким законам, за качественный контент нужно платить!
    Чем Украина должна отличаться от цивилизованного мира, куда мы пытаемся прийти?
    mustapha
    mustapha, 13.09.2021 21:00
    +6
    Був один мудило,рудий татарин,який здирав з українських вболівальників останню сорочку за перегляд не тільки єврокубкових матчів за участі українських клубів,а й УПЛ,тепер з'явився ще один благодєтєль-мегого.Отак падлюки пропагують спорт в Україні,мародерствуючи на жебраках?