Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо хочет большего в Лиге чемпионов. Сделать шаг вперед»

Киевляне готовятся к старту в Лиге чемпионов

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Динамо хочет большего в Лиге чемпионов. Сделать шаг вперед»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Киев Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».

Матч пройдет в Киеве 14 сентября, начало в 22:00.

О Бенфике и Яремчуке: «Там не только Яремчук в атаке. Есть и Рамос, и Нуньес, и Сеферович. Я не знаю, кто будет из них играть. И это не так важно. Не знаю, поставит ли он Романа играть против бывшей команды. В целом, у «Бенфики» хороший период, они лидируют в чемпионате Португалии. У них классный тренер, который более 20 лет работает на высоком уровне. Я против него, кажется, не играл, но хорошо знаю его стиль. Мы общались с Жорже Жезушом на встречах в УЕФА. Нас ждет сложный матч против сложного соперника».

«Надеемся на помощь болельщиков, ждем их на стадионе. Почти все игроки «Бенфики» имеют большой международный опыт. Тут и Вертонген, и Отаменди, и Жоау Марио, и Сеферович. Но наши молодые игроки полны энтузиазма и хотят себя показать. Если прошлый сезон был первым после паузы в Лиге чемпионов, то сейчас мы хотим большего. Мы должны хотеть сделать шаг вперед. Думаю, будет интересно, но нужна помощь болельщиков»

О ситуации Виталия Буяльского: «По поводу Виталия я не принял решение. Он только вчера провел тренировку в общей группе. Еще не принял решение. Зная его, его характер, то если он и будет играть, то отдаст себя на 100%».

Критика Караваева от тренера сборной Украины? Профессиональные игроки должны проходить через сложные моменты. Каждый 3 или 4 день у них игра, они должны быть психологически устойчивыми. Тот, кто остается в прошлом и думает о прошлом, у того нет шансов. Так что у Караваева нет никаких проблем».

О Витиньо: «Ни один бразильский игрок сразу не может войти в новый ритм. Ему нужно время, так быстро не получится адаптироваться. В «Шахтере» ни один бразильский игрок сразу не начинал играть. Может быть, кроме Илсиньо, который был постарше. Сейчас им нужно время. Постепенно - по 10-15 минут. Время Витиньо еще придет. В том же «Шахтере» игроки только на третий год начинали играть в основе. У каждого своя ситуация».

«Илья Шкурин? Ему тоже нужно время, но я им доволен. Это динамичный игрок. Ждем и возвращение Рамиреса. Но ясно, что до возвращения Беседина эти игроки должны показывать себя».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BUCH
    BUCH, 13.09.2021 22:16
    +1
    Face Control, 13.09.2021 21:49
    Это мужик пишет.
    А вот ты не мужик))) правда Фэся))
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 22:01
    +2
    Тот, кто остается в прошлом и думает о прошлом, у того нет шансов. Так что у Караваева нет никаких проблем».
    ------------------------------------
    Ответ профессионала. Да Караваев сделал ряд однотипных ошибок. Лить слезы? Сделали анализ, и погнали дальше.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 13.09.2021 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я не понимаю , чего бездомная ржавая пыль забыла на ветке Чемпиона
    Вам бы думать как от Шерифа отскочить, там лояльной судейки не будет , а команда все же посильнее Миная
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 13.09.2021 21:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    __maks___mole, 13.09.2021 20:14
    фанька слюни пускают возле монитора сутками какой им футбол с шпротом ,они во время матчей дынамо методички переписывают в подвале на матче шахты с псевдоднепром на НСК в Киеве который собрал почти 13_200 болел шахты, заснял Фаньку на стадионе ,сейчас видео залью сюда ,он реально походу только через монитор стадион видел ))) https://youtube.com/shorts/tCx9D5vU_90?feature=share какие они убогие эти болелы дынамо их команда раз в пять лет в лч проходит а они в подвалах сидят комментарии пишут ,,завтра вся их ботва будет тут ошиваться и слюнии пускать ,их реально или на цепи держат,, или несенюк не отпускает в Киев приехать на футбол раз в 5 лет
    Снова на твоём видео какой-то гопник с мусорником ругается , как было прошлый раз
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 13.09.2021 21:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jaroslav5999, 13.09.2021 21:32
    А чего ты ебло свое не показал чтоб тебя найти в следующий раз можно было???
    Потому что это трусливая макеевскся женщина , которая сначала забивает стрелки , а потом на них не приходит
    И рассказывает всем , что ждет оппонентов в ресторане, который на самом деле закрыт 🤷‍♂️
    oenergo.com
    oenergo.com, 13.09.2021 21:52
    +2
    Луческу сейчас наверное один из лучших специалистов по работе с бразильцами. В Шахтере для него был просто заповедник, просто бери и учись, экспериментируй, твори - что Мирча и делал.
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 21:49
    -5
    джентельмен, 13.09.2021 21:44
    вы такая смешная
    Это мужик пишет.
    джентельмен
    джентельмен, 13.09.2021 21:44
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Semiramida, 13.09.2021 20:24
    А ты сам понял, что ты написал? Прежде чем что-то написать - советую лишний раз подумать! Особенно это касается болельщиков "Шахтёра, за которых порой становиться очень стыдно!
    вы такая смешная
    джентельмен
    джентельмен, 13.09.2021 21:42
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    __maks___mole, 13.09.2021 20:14
    фанька слюни пускают возле монитора сутками какой им футбол с шпротом ,они во время матчей дынамо методички переписывают в подвале на матче шахты с псевдоднепром на НСК в Киеве который собрал почти 13_200 болел шахты, заснял Фаньку на стадионе ,сейчас видео залью сюда ,он реально походу только через монитор стадион видел ))) https://youtube.com/shorts/tCx9D5vU_90?feature=share какие они убогие эти болелы дынамо их команда раз в пять лет в лч проходит а они в подвалах сидят комментарии пишут ,,завтра вся их ботва будет тут ошиваться и слюнии пускать ,их реально или на цепи держат,, или несенюк не отпускает в Киев приехать на футбол раз в 5 лет
    коты животные ранимые,а над животными смеяться и издеваться не хорошо
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 21:37
    -5
    Alex86 1, 13.09.2021 21:29
    Меня это оч волнует
    Jaroslav5999
    Jaroslav5999, 13.09.2021 21:32
    +4
    __maks___mole, 13.09.2021 20:14
    фанька слюни пускают возле монитора сутками какой им футбол с шпротом ,они во время матчей дынамо методички переписывают в подвале на матче шахты с псевдоднепром на НСК в Киеве который собрал почти 13_200 болел шахты, заснял Фаньку на стадионе ,сейчас видео залью сюда ,он реально походу только через монитор стадион видел ))) https://youtube.com/shorts/tCx9D5vU_90?feature=share какие они убогие эти болелы дынамо их команда раз в пять лет в лч проходит а они в подвалах сидят комментарии пишут ,,завтра вся их ботва будет тут ошиваться и слюнии пускать ,их реально или на цепи держат,, или несенюк не отпускает в Киев приехать на футбол раз в 5 лет
    А чего ты ебло свое не показал чтоб тебя найти в следующий раз можно было???
    Alex86 1
    Alex86 1, 13.09.2021 21:29
    -5
    Face Control, 13.09.2021 21:17
    Тебя твои же дизят.
    Меня это оч волнует
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 21:20
    -5
    Слава Чебан, 13.09.2021 18:22
    Но в сердце у него шахтер)
    К сожалению, это факт.
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 21:17
    -5
    Alex86 1, 13.09.2021 18:06
    Что б достойно выступать в ЛЧ, нужно делать вложения хорошие $, иначе шансов от мало до их отсутствия, только на своих не уедешь нынче далеко когда баварии и барсы выпадают, сейчас куда реальнее было бы прилично сыграть в ЛЕ скорее, хотя поглядим
    Тебя твои же дизят.
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 21:16
    -7
    У вас развпятьлетних может быть только один шаг — шаг к очередному позору.
    Iv70
    Iv70, 13.09.2021 21:15
    +3
    Удачи и побед
    тренеру и ДК!🚀 🎉
    Хуакин Гусман Лоэра
    Хуакин Гусман Лоэра, 13.09.2021 20:30
    -10
    Semiramida, 13.09.2021 20:24
    А ты сам понял, что ты написал? Прежде чем что-то написать - советую лишний раз подумать! Особенно это касается болельщиков "Шахтёра, за которых порой становиться очень стыдно!
    бабушка,вам не пора внукам пироги печь
    Хуакин Гусман Лоэра
    Хуакин Гусман Лоэра, 13.09.2021 20:29
    -8
    __maks___mole, 13.09.2021 20:14
    фанька слюни пускают возле монитора сутками какой им футбол с шпротом ,они во время матчей дынамо методички переписывают в подвале на матче шахты с псевдоднепром на НСК в Киеве который собрал почти 13_200 болел шахты, заснял Фаньку на стадионе ,сейчас видео залью сюда ,он реально походу только через монитор стадион видел ))) https://youtube.com/shorts/tCx9D5vU_90?feature=share какие они убогие эти болелы дынамо их команда раз в пять лет в лч проходит а они в подвалах сидят комментарии пишут ,,завтра вся их ботва будет тут ошиваться и слюнии пускать ,их реально или на цепи держат,, или несенюк не отпускает в Киев приехать на футбол раз в 5 лет
    Видос крутяк
    ждём завтра ответочку от Жеки сортирщика
    Semiramida
    Semiramida, 13.09.2021 20:24
    +2
    джентельмен, 13.09.2021 20:17
    ты понял сам что написал ???
    А ты сам понял, что ты написал? Прежде чем что-то написать - советую лишний раз подумать! Особенно это касается болельщиков "Шахтёра, за которых порой становиться очень стыдно!
    WladWest
    WladWest, 13.09.2021 20:19
    +3
    Calm, 13.09.2021 18:15
    причем здесь слова о бразильцах в Шахтере?!
    ты же тренер Динамо. что ж такое
    Он вообще-то о Витаньо, который является гражданином Бразилии, а в качестве примера адаптации бразильцев приводит примеры с бразильцами кротовни, которые играли под его руководством. "Шарик, ты балбес" (с). )))