12.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. Фантастический гол Жерсона Родригеша в первом матче за Труа

Арендованный у «Динамо» вингер прекрасно себя проявил в дебюте

ВИДЕО. Фантастический гол Жерсона Родригеша в первом матче за Труа
© ФК Труа. Жерсон Родригеш

Накануне люксембуржский легионер «Труа» Жерсон Родригеш, недавно арендованный у «Динамо», отметился дебютом во французской Лиге 1, причем сразу же отличился забитым мячом.

На 50-й минуте Родригеш открыл счет в поединке против «Меца», замкнув в касание фланговую передачу в штрафную.

Напомним, по неофициальной информации «Труа» арендовал Родригеша у «Динамо» за 1 миллион евро с обязательством выкупа за 4 миллиона.

События матча
84' ГОЛ ! Мяч забил Ксавье Шавалерен (Труа).
50' ГОЛ ! Мяч забил Жерсон Родригес (Труа).

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cucumber
    cucumber, 13.09.2021 23:43
    -1
    красавчик!
    samird
    samird, 13.09.2021 19:53
    +1
    Там кроме этого хорошего гола (не уверен, что эпитет "фантастический" к нему применим) было ещё семь потерь мяча. Жерсон может зажечь в отдельных матчах (под настроение), но в долговременной перспективе он команде не помощник. Рано или поздно загуляет и начнет бузить.
    mayakovskiy1
    mayakovskiy1, 13.09.2021 19:05
    -11
    Лошки, отдали лучшего игрока ДК. Завтра будут Караваевы с Бенфикой феерить)))
    rasta13
    rasta13, 13.09.2021 19:03
    +7
    Жерсон всегда в начале забивает а потом с ним проблемы выникают в середине сезона.
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 13.09.2021 18:24
    -22
    Ушёл с гнилого клюба и сразу заиграл футбольными красками
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 13.09.2021 18:22
    -10
    Metall86Kh, 13.09.2021 17:35
    А что в этом голе фантастического не понятно!
    ... що після динамівської школи - в ворота попав...
    fedd1979
    fedd1979, 13.09.2021 18:03
    +12
    Мати рідна, що тут фантастичного???
    adidas777
    adidas777, 13.09.2021 17:51
    +8
    Отличный гол!
    Артистичный, это в духе Родригеша!
    Жаль, что из за характера, не вырос в большую звезду.
    Heyter
    Heyter, 13.09.2021 17:49
    -3
    Пфф,На блюдечке выклали, там бы и калека забил...
    Олег Молодов
    Олег Молодов, 13.09.2021 17:47
    +1
    Я такие клепал в детские годы.. Что здесь фантастического для профи?
    steelmaker
    steelmaker, 13.09.2021 17:41
    -12
    Metall86Kh, 13.09.2021 17:35
    А что в этом голе фантастического не понятно!
    попробуй повторить и забить в прыжке с касания - может, тогда дойдет.
    Metall86Kh
    Metall86Kh, 13.09.2021 17:35
    +19
    А что в этом голе фантастического не понятно!