Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1562
2

Германия – Уэльс – 1:0 +ВИДЕО

Все-таки Троховски…

Германия – Уэльс – 1:0 +ВИДЕО

Немцы не потеряли очков со сборной Уэльса, хотя валлийцы и старательно отбивались. Но все же им было не под силу уехать из Германии непобежденными.

Единственный мяч эффектным ударом забил Троховски. Хавбек красиво обыграл оппонента и нанес отличный обводящий удар в правую девятку.

 
Германия – Уэльс – 1:0
Германия: Адлер, Лам, Вестерманн, Фридрих (Фритц, 65), Мертезакер, Швайнштайгер, Троховски, Хитцльшпергер, Баллак, Подольски (Гомес, 83), Клозе (Хелмес, 46)
Уэльс: Хеннеси, Гантер (Риккетс, 86), Бэйл, Морган, Коллинс, Уильямс, Дэвис, Беллами, Кумас, Флетчер (Робинсон, 77), Эдвардс
Гол: Троховски, 72
Предупреждения: Риккетс, 88
 

 
 
Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Валлийцы неплохо защищались. Вратарь был молодцом. Но сказать, что они играли на отбой язык не повернется. Контратаковали нередко и очень опасно, но опять пресловутое исполнительское мастерство не позволило забить. У немцев не получалось ничего путного сделать у ворот Уэльса в результате многоходовок, и поняв эту пустую затею, перешли к тактике дальних ударов. Один из них и принес победу.
Сравнивая между собой два последних матча Германии дома, на мой взгляд, Россия в первом меньше заслужила поражения, чем Германия победы во втором.
Ну а если ничего не сравнивать, то результат вполне объективный. Ровно на 1 мяч Германия переиграла Уэльс.
Dinamo_Dnepr
просто супер