Источник: Конопля по-хамски отвечал журналистам, нецензурно высказывался

Журналист Олег Ящук рассказал, что защитник не захотел общаться с прессой

Источник: Конопля по-хамски отвечал журналистам, нецензурно высказывался
© УАФ. Ефим Конопля

Журналист программы «Футбольный формат» Олег Ящук рассказал, что защитник «Шахтера» и национальной сборной Украины Ефим Конопля не захотел общаться с прессой:

«У большинства футболистов звездная болезнь после двух матчей в УПЛ. Потому что они очень по-хамски отвечают. В частности, Ефим Конопля, который не сыграл в товарищеском матче с Чехией (1:1), а отвечал нашим коллегам очень по-хамски. У него просили интервью, а он по-хамски отвечал, нецензурно высказывался и так далее.

Многим футболистам надо снимать корону с головы, особенно у «Динамо» и «Шахтера». Очень многих молодых псевдозвезд несет. Многие просто плюют в глаза журналистам. Это тема, которую надо поднимать, потому что они считают, что журналисты цепляются к ним с вопросами и так далее. А в Европе такого нет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(130 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ortomir
    ortomir, 14.09.2021 10:06
    +1
    Вважаю, що гаяти час на гівняну тему та такого ж персонажа не варто.
    Nashwill
    Nashwill, 13.09.2021 19:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Норма для гравця бомжоклубу
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 13.09.2021 18:17
    0
    рядовой іванов (ака primovocatus) - то редактор коментів..."чистить" все "непотрібне" після публікації..
    Calm
    Calm, 13.09.2021 17:00
    +3
    SEMIRAMID, 13.09.2021 16:27
    Дебил! Аля и Миля были выгнаны с Динамо за нарушение порядка, а всякий хлам в болоте Шлака, как играл, так и играет! Кстати, ты, дура, к этим двоим забыл написать Селезнева - воспитанника Шахтера и дружка Али и Мили! Беседин не употреблял допинга - там запутанная история! Так что заткни свой поганый рот в задницу и не высовывай! А последнее твое так называемое предложение о каком-то бабском аккаунте я вообще не понял? А сама то ты поняла, что сказала, горе луковое?
    странный матерщинник, пора тебе в "бан"
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 13.09.2021 16:27
    -8
    Володимир Ляшенко, 13.09.2021 16:14
    А чого ти, старий совкодрочер, не згадав про динамівську алкашню Алю і Мілю та їх вічно бухого "наставника" ЮрПалича? А дерев'яного Бєсєдіна за що на рік дискваліфікували. ану нагадай?
    А за расистські виходки який клуб проводив матчі без глядачів?
    До речі, а чого ти не пишеш зі свого "бабського" аккаунта?
    Дебил! Аля и Миля были выгнаны с Динамо за нарушение порядка, а всякий хлам в болоте Шлака, как играл, так и играет! Кстати, ты, дура, к этим двоим забыл написать Селезнева - воспитанника Шахтера и дружка Али и Мили! Беседин не употреблял допинга - там запутанная история! Так что заткни свой поганый рот в задницу и не высовывай! А последнее твое так называемое предложение о каком-то бабском аккаунте я вообще не понял? А сама то ты поняла, что сказала, горе луковое?
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 13.09.2021 16:14
    +1
    SEMIRAMID, 13.09.2021 16:04
    Не удивительно, что Конопля ведет себя по-хамски! Какой клуб он представляет - такое и воспитание! Рыбка, будучи вратарем Шлака, палец показывал, Пятов сепарам автографы раздавал, Срна - язык показывал и дурацкие песенки напевал,, чернозадый Тайсон жестикулировал на поле, другие игроки Шлака за допинг дисквалифицированы а кое-кто из бразильского хлама Шахтера нарушал фейр-плей. И в этом весь Шахтер сор своими игроками-недоумками!
    А чого ти, старий совкодрочер, не згадав про динамівську алкашню Алю і Мілю та їх вічно бухого "наставника" ЮрПалича? А дерев'яного Бєсєдіна за що на рік дискваліфікували. ану нагадай?
    А за расистські виходки який клуб проводив матчі без глядачів?
    До речі, а чого ти не пишеш зі свого "бабського" аккаунта?
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 13.09.2021 16:04
    -3
    Не удивительно, что Конопля ведет себя по-хамски! Какой клуб он представляет - такое и воспитание! Рыбка, будучи вратарем Шлака, палец показывал, Пятов сепарам автографы раздавал, Срна - язык показывал и дурацкие песенки напевал,, чернозадый Тайсон жестикулировал на поле, другие игроки Шлака за допинг дисквалифицированы а кое-кто из бразильского хлама Шахтера нарушал фейр-плей. И в этом весь Шахтер сор своими игроками-недоумками!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 13.09.2021 15:59
    -1
    alefteev77, 13.09.2021 00:40
    Напоминаю, что большинство футболистов среднюю школу заканчивают с большими сложностями.
    -
    В большинстве своем, футболисты - это недалекие, примитивные и туповатые персонажи.
    ну от не треба узагальнювати так. а чому в Польщі футболісти по відношенню до поляків культурно поводяться) і книжки читають теж)
    McLay
    McLay, 13.09.2021 15:43
    +1
    У цього рудого шмаркача чотири слова в словарному запасі, із них три це мат.
    McLay
    McLay, 13.09.2021 15:40
    0
    Face Control, 13.09.2021 15:08
    Правда глазки колит развпятьлетний?
    Ти про шуби забув ще бовкнути йолопе!💩
    Face Control
    Face Control, 13.09.2021 15:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Энди Мир, 13.09.2021 02:07
    А Динамо чего приплёл клоун?
    Правда глазки колит развпятьлетний?
    Aratt
    Aratt, 13.09.2021 14:01
    +8
    Цитата о Ящуке:
    "Прес-служба Десни вступила в перепалку з журналістом Олегом Ящуком, який на своїй сторінці в Instagram опублікував інформацію щодо можливого зняття чернігівського клубу з УПЛ.
    Під постом Ящука представники Десни написали: "Відповідно до інсайда Ящука, ми і атестат на участь у новому сезоні не отримали. Ми хочемо, щоб клуб існував і розвивався. Ти ж, Олеже, хочеш лише лайків і згадок в пресі. Навіть нам в коментарях збрехав".
    Народ, вы все прекрасно знаете, что такое желтая пресса. Ящук - яркий представитель "желтухи".
    Так что отстаньте от Конопли. Может и послал, но в отношении Ящука я лично только приветствую такой ход
    vital
    vital, 13.09.2021 13:28
    0
    xvalenok02, 13.09.2021 08:29
    Может кто подскажет где это интервью посмотреть?
    Хотелось бы из первоисточника узнать как он отвечал, а не со слов обиженного.
    Навряд чи повноціннє в'ю відбулось і його десь виклали в мережі, це ж типу тої історії про Раца і Худжамова, яку хтось тут описав у коментарях.
    terhoha
    terhoha, 13.09.2021 13:20
    -5
    БИДЛО
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 13.09.2021 08:45
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Пока в шахтёр не вернулся был нормальным человеком
    xvalenok02
    xvalenok02, 13.09.2021 08:29
    +13
    Может кто подскажет где это интервью посмотреть?
    Хотелось бы из первоисточника узнать как он отвечал, а не со слов обиженного.
    cucumber
    cucumber, 13.09.2021 08:04
    +1
    удивительно как в комментах яростно поддерживают журналиста, похоже на травлю Конопли, то что ранее было против Селезнева! В интернете нет места буллингу!
    cucumber
    cucumber, 13.09.2021 08:02
    0
    Возможно Конопля банально отстаивал таким образом свои личные границы. А как раз журналист навязчиво приставал. Как можно судить человека, выслушал только противоположную сторону, тем более если это журналист, у которого язык гораздо лучше подвешен и он более уверенно себя ведет в обществе.
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 13.09.2021 07:46
    -2
    Руде кротеня не має часу на вьюху... Йому ж на тренування треба
    vitaha33