Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1130
0

ЗЫРЯНОВ: «От финнов отвернулась удача»

Полузащитник сборной России Константин Зырянов считает, что удача отвернулась от финской команды

ЗЫРЯНОВ: «От финнов отвернулась удача»

В среду россияне уверенно обыграли финнов со счетом 3:0 на своем поле в отборочном матче ЧМ-2010.

«Сборная Финляндии оставила очень хорошее впечатление, но, как я говорил до матча, мы совершенно не изучали их игру. Финская команда - боевая и мастеровитая, но им не повезло, они не смогли реализовать свои моменты, а у нас это получилось», - сказал Зырянов журналистам в микст-зоне после матча.

«У нас все получилось в сегодняшней встрече, мы не дали сопернику практически ничего создать у наших ворот. От матча у меня остались очень приятные впечатления. Счет 3:0 и три очка», - заявил футболист.

По словам Зырянова, он расстроен только тем, что у сборной России не получилось набрать побольше очков в трех матчах. «Мы немного не добрали очков, всего шесть, а хотелось хотя бы семь», - сказал полузащитник.

Капитан команды Сергей Семак отметил, что сборная России была обязана побеждать с учетом турнирного положения и того, что матч проходил в Москве.

«Сегодня получилась очень хорошая игра, мы победили дома на радость зрителям. Наша команда не имела права проигрывать два матча подряд, и турнирное положение таково, что нам необходимо было сегодня побеждать», - сказал Семак.

В трех матчах отборочного турнира ЧМ-2010 сборная России одержала две победы (над Уэльсом и Финляндией) и потерпела одно поражение (от Германии).

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.