ВИДЕО. Хэй вернулся, победил и вызвал на бой Фьюри

Дэвид Хэй победил Джо Фурнье

ВИДЕО. Хэй вернулся, победил и вызвал на бой Фьюри
© Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом дивизионах Дэвид Хэй (29-4, 26 KOs) провел бой с ранее непобежденным тяжеловесом Джо Фурнье (9-1, 9 KOs, 1 NC). Бой прошел в андеркарде поединка Эвандер Холифилд – Витор Белфорт.

Этот бой стал первым для Хэя за последние три года.

На протяжении 8-раундового поединка 40-летний Хэй владел преимуществом и одержал победу единогласным решением судей – 79-72, 79-72, 80-71.

После победного поединка Дэвид вызвал на бой Тайсона Фьюри.

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Tanok1975
    Tanok1975, 13.09.2021 07:09
    +1
    R1d3r, 12.09.2021 13:33
    Может лучше реванш Кличко - Хэй? Тем более Володя судя по последним фото в хорошей форме и он же хотел вернуться в ринг. А победитель бьется с Фьюри/Уайлдером за поясом. Как тебе такое?
    В принципе не плохо, но боюсь Володе с Фьюри ничего уже не светит. Всему свое время. А подобная клоунада не делает чести легендам!
    R1d3r
    R1d3r, 12.09.2021 13:33
    +4
    Tanok1975, 12.09.2021 12:06
    Тут немного не то. Фьюри лидер тяжёлого цеха. Его все бои сейчас топовые и максимально финансово прибыльные. А кто сейчас Хей? Вот если б Хей сейчас Уаэлдера ушатал или Конга/ Паркера. А так максимум Хей -Холифилд.
    Может лучше реванш Кличко - Хэй? Тем более Володя судя по последним фото в хорошей форме и он же хотел вернуться в ринг. А победитель бьется с Фьюри/Уайлдером за поясом. Как тебе такое?
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 12.09.2021 13:27
    +4
    пиковый хэй был шикарен. помню как володька за все 12 раундов так и не смог нормально по нему попасть
    Primovocatus
    Primovocatus, 12.09.2021 12:15
    0
    8 раундов, это для инвалидов?
    Tanok1975
    Tanok1975, 12.09.2021 12:06
    +1
    Сергей Шец, 12.09.2021 11:06
    ну как ни крути,он своего в прошлом добился) так что пиарщик он хороший)
    а как они с Чисорой свой поединок распиарили после того как оба проиграли Кличкам?)бой был не чемпионский,но посмотреть хотели все!) а в итоге стал промоутером Чисоры)
    красава,умеет делать деньги)
    Тут немного не то. Фьюри лидер тяжёлого цеха. Его все бои сейчас топовые и максимально финансово прибыльные. А кто сейчас Хей? Вот если б Хей сейчас Уаэлдера ушатал или Конга/ Паркера. А так максимум Хей -Холифилд.
    Сергей Шец
    online
    Сергей Шец, 12.09.2021 11:06
    +3
    igor_986, 12.09.2021 03:55
    пиарщик хочет бабок, помните две головы кличко в руках
    ну как ни крути,он своего в прошлом добился) так что пиарщик он хороший)
    а как они с Чисорой свой поединок распиарили после того как оба проиграли Кличкам?)бой был не чемпионский,но посмотреть хотели все!) а в итоге стал промоутером Чисоры)
    красава,умеет делать деньги)
    igor_986
    igor_986, 12.09.2021 03:55
    +4
    пиарщик хочет бабок, помните две головы кличко в руках