За шаг до Большого шлема. Джокович в ярких 5 сетах переиграл Зверева

Сербский теннисист вышел в финал и может выиграть 4-й титул БШ за один год

За шаг до Большого шлема. Джокович в ярких 5 сетах переиграл Зверева
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Нью-Йорке завершился второй полуфинал US Open 2021 у мужчин.
 
Лидер мирового рейтинга Новак Джокович из Сербии (ATP 1) в пяти сетах переиграл Александра Зверева из Германии (ATP 4). Матч длился более 3,5 часов. 

US Open 2021. Мужчины. 1/2 финала

Новак Джокович (Сербия) [1] – Александр Зверев (Германия) [4] – 4:6, 6:2, 6:4, 4:6, 6:2

Джокович сыграет в финале против Даниила Медведева из России (ATP 2). В случае победы Новак завоюет Большой шлем – победы на всех четырех турнирах в один год.

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 11.09.2021 12:21
    +1
    сергей богданов, 11.09.2021 12:03
    А вы игру смотрели или так просто ляпнуть?
    А вы об этике общения слышали или просто нахамить? Если мнение не совпадает - надо грубить. Логика.
    сергей богданов
    сергей богданов, 11.09.2021 12:03
    -2
    Stelios Komnin, 11.09.2021 11:46
    Какая машина, с кем играть там? В мужском туре, кроме Циципаса и Зверева никого нет. Надаль с травмами, Федерер уже все. Разве этот Ольясим или какие-то норвежцы, итальянцы сильные? Уйдет серб и будут выяснять, кто лучше из худших.
    А вы игру смотрели или так просто ляпнуть?
    Stelios Komnin
    Stelios Komnin, 11.09.2021 11:46
    +1
    Ukraine_forever, 11.09.2021 10:33
    Машина
    Какая машина, с кем играть там? В мужском туре, кроме Циципаса и Зверева никого нет. Надаль с травмами, Федерер уже все. Разве этот Ольясим или какие-то норвежцы, итальянцы сильные? Уйдет серб и будут выяснять, кто лучше из худших.
    сергей богданов
    сергей богданов, 11.09.2021 10:47
    +1
    Красавчик, супер игра, 5 сет вообще круть пуленепробиваемый джокер. Буду топить за него в финале, но с медведем будет ой как непросто тот в супер форме шансы равны, надеюсь Новак в очередной раз покажет характер и затащит шлем, лишь бы сил хватило
    Ukraine_forever
    Ukraine_forever, 11.09.2021 10:37
    +4
    Нужно всегда ставить, что Джокович проиграет 1й сет, у него такая тактика)
    Ukraine_forever
    Ukraine_forever, 11.09.2021 10:33
    +3
    Машина