Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 10 сентября 2021, 23:18
2841
9

ВИДЕО. На больших самосвалах. Кривбасс оригинально представил новую форму

Видео пронизано глубокими смыслами с акцентами на принципах и философии клуба

| Обновлено 10 сентября 2021, 23:18
2841
9
ВИДЕО. На больших самосвалах. Кривбасс оригинально представил новую форму
ФК Кривбасс Кривой Рог

Криворожский «Кривбасс» вместе со своим техническим партнером JOMA представил новую игровую форму на сезон 2021/22.

Вице-президент клуба Артем Гагарин: «Мы очень хотели сделать что-то особенное и захватывающее. Не стандартная презентация на стадионе или на какой-то условной крыше, а настоящий экшн. Я думаю, у нас все получилось. Но и это еще не все, впоследствии мы представим бэкстейдж и ролик с презентацией в формате 360°».

Видео пронизано глубокими смыслами, которые акцентируют внимание на принципах и философии клуба. Съемки проходили в карьере, который разрабатывает компания «Рудомайн» – генеральный партнер клуба. Масштаб предприятия, которое покоряет природу, сила мощной техники и труд людей – это основы стабильности и успеха клуба. Футболисты и футболистки снимались вместе, что является признаком гендерного равенства. Представители Украины, Бразилии и Молдовы стоят рядом в форме с эмблемой одного клуба – и это символизирует единую крепкую семью под названием ФК «Кривбасс».

Представители клуба, Денис Васин, Роман Лепка, Лидиани де Оливейра, Мария Анпилогова, Ирина Топал и Вагнер Гонсалвеш, гордо стоят на фоне техники, которая в прямом смысле добывает железо из-под земли и является движущей силой промышленности страны. Это история о системообразующую спокойную силу и мощь, а также о преданности традициям родного края.

Но в ролике нашлось место и динамике, и движению. Камера со скоростью до 100 км/ч с легкостью погружается на сотни метров в карьер и с такой же скоростью взлетает вверх. Именно такими темпами и также динамично идет развитие криворожского футбола после возрождения ФК «Кривбасс» в 2020 году. Традиционные цвета, историческая эмблема, фирменные номера и лозунг «Имя нам Кривбасс» украшают все комплекты экипировки клуба и отдают дань истории ФК «Кривбасс».

ВИДЕО. На больших самосвалах. Кривбасс оригинально представил новую форму

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jaime_Lannister
Супер!
manticora1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adidas777
Охренеть, реклама на уровне АПЛ как минимум!
За сюжет и съёмку отдельный респект!!
limb0101
Где дно? Где?
bullyUA
Все было бы хорошо, но этот карьер находится в центре Кривого Рога в двух километрах от квартиры родителей Зеленского. Все дома покрыты густой красной пылью. Смыть ее не так уж просто. В квартирах тоже самое. Этот карьер был запрещен к разработке, но Зеленский ради возрождения клуба разрешил своему другу работы на карьере.
В этом году в Кривом Роге заболело раком более 3000 человек. Зато возродили клуб.
Ёкарный Бабай
Тут недавно Краснодару гимн (на самом деле вышел очередной саундтрек) сам Ханс Циммер накропал. Так вот то его "творение" и рядом не сидело с этим роликом по эпичности.
comat
Ну круто ж вийшло! посіпаки не скуліть
Primovocatus
Всё таки - Горняк.