ОФИЦИАЛЬНО. Металлист 1925 подписал форварда Зубкова

Еще один новичок для харьковского клуба

ОФИЦИАЛЬНО. Металлист 1925 подписал форварда Зубкова
© ФК Металлист 1925

Клуб УПЛ «Металлист 1925» официально объявил о подписании 23-летнего форварда Ильи Зубкова. Условия контракта не сообщаются.

В составе «Металлиста 1925» Зубков будет выступать под 19-м номером.

Форвард является воспитанником академии «Динамо» Киев. Прошлый сезон Зубков провел в «Альянсе», за который сыграл 26 матчей и забил 3 гола.

Источник — ФК Металлист 1925

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 21:43
    0
    Vladdal, 10.09.2021 21:35
    Мне он не нужен. Я за Металлист, а не за это непонять что с чужим названием. Но мы же не это обсуждаем, а причину почему купили Зубкова.
    Тюю))) я думал ты адепт СМС))) я просто уже жду не дождусь когда это "недорозумение1925" закроют и будем вспоминать тольк как в страшном сне что были такая команда в нашем славном городе
    А они такими "игроками" только веселят))) то бразильский аматор то ноунейм с 1 лиги)
    Vladdal
    Vladdal, 10.09.2021 21:35
    0
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 21:27
    Если нету денег зачем этот клуб нужен????? Или когда составляют бюджет ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА то нету мысли про форс мажор и тд? Травмы дисквалификации и тому подобное??? И что был расчет на "хорошего" форварда Пономаря???? Под какие цели??? Ни 1 толкового усиления не было под УПЛ!!! А ЭТО 10 НОВИЧОК!!!
    Мне он не нужен. Я за Металлист, а не за это непонять что с чужим названием. Но мы же не это обсуждаем, а причину почему купили Зубкова.
    Dom_y_Doporu
    Dom_y_Doporu, 10.09.2021 21:35
    0
    Топчик) в первой лиге 3гола..
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 21:27
    +1
    Vladdal, 10.09.2021 21:08
    А вы денежек дадите? У команды есть бюджет и они должны в него вписаться. Травма Пономаря - вот причина этой покупки.
    Если нету денег зачем этот клуб нужен????? Или когда составляют бюджет ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА то нету мысли про форс мажор и тд? Травмы дисквалификации и тому подобное??? И что был расчет на "хорошего" форварда Пономаря???? Под какие цели??? Ни 1 толкового усиления не было под УПЛ!!! А ЭТО 10 НОВИЧОК!!!
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 21:23
    0
    Vladdal, 10.09.2021 21:06
    Да там и так защитников достаточно. Проблема команды в том, что вообще забивать почти что некому - нападающих нет. В первом же туре получил тяжёлую травму Виталий Пономарь - лучший и чуть ли не единственный форвард команды. Остался ОДИН Марлисон. Всё.
    А кого они сейчас толкового найдут по ходу сезона? Так чтобы раз - и заиграл.
    Он ведь травмировался во время открытого трансферного окна???!!! Или клуб может себе позволить только бесплатных агентов которые не кому не нужны??? Так вопрос зачем плодить нищету в упл и так проигрываем Финам и казахам в еврокубках!!!! Или цели клуба как можно быстрее попасть обратно в любимую 1 лигу??? Вот даже под 1 лигу в перспективе не уверен что он усиление!!!!
    Vladdal
    Vladdal, 10.09.2021 21:08
    0
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 20:35
    И вы понимаете что такое "усиление"??? Это когда у тебя нету норм форварда ты берешь денежки и покупаешь забивного форварда и он делает результат и разницу вот что такое усиление.... А не форвард с 1 лиги с команды ноунейм который забивает 1 гол в 10 матчей в 1 лиге точно не "ослабление"!!!!
    А вы денежек дадите? У команды есть бюджет и они должны в него вписаться. Травма Пономаря - вот причина этой покупки.
    Vladdal
    Vladdal, 10.09.2021 21:06 (изменен)
    0
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 20:31
    Готов с вами поспорить на определенную сумму что он не заиграет как и аматор с Бразилии!!!!
    Это просто смешно брать не нужных футболистов в 1 лиге в упл под "усиление" а про голы можно забыть так как 1925 стоит автобусом 99% игр в своей штрафной!! Им нужно больше защитников и "толкаться"
    Да там и так защитников достаточно. Проблема команды в том, что вообще забивать почти что некому - нападающих нет. В первом же туре получил тяжёлую травму Виталий Пономарь - лучший и чуть ли не единственный форвард команды. Остался ОДИН Марлисон. Всё.
    А кого они сейчас толкового найдут по ходу сезона? Так чтобы раз - и заиграл.
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 20:35
    0
    Vladdal, 10.09.2021 20:25
    Это как минимум не ослабление. А может и усиление. Иногда так бывает, когда один человек выглядит по-разному в разных клубах.
    Не впишется в основу - посидит на банке.
    Вроде как у 1925 сейчас большая проблема с забивалами - у парня будет шанс. А там посмотрим.
    И вы понимаете что такое "усиление"??? Это когда у тебя нету норм форварда ты берешь денежки и покупаешь забивного форварда и он делает результат и разницу вот что такое усиление.... А не форвард с 1 лиги с команды ноунейм который забивает 1 гол в 10 матчей в 1 лиге точно не "ослабление"!!!!
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 20:31
    0
    Vladdal, 10.09.2021 20:25
    Это как минимум не ослабление. А может и усиление. Иногда так бывает, когда один человек выглядит по-разному в разных клубах.
    Не впишется в основу - посидит на банке.
    Вроде как у 1925 сейчас большая проблема с забивалами - у парня будет шанс. А там посмотрим.
    Готов с вами поспорить на определенную сумму что он не заиграет как и аматор с Бразилии!!!!
    Это просто смешно брать не нужных футболистов в 1 лиге в упл под "усиление" а про голы можно забыть так как 1925 стоит автобусом 99% игр в своей штрафной!! Им нужно больше защитников и "толкаться"
    Vladdal
    Vladdal, 10.09.2021 20:25
    0
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 18:39
    Аххахахахаха .... Усиление под упл!!!!!
    Это как минимум не ослабление. А может и усиление. Иногда так бывает, когда один человек выглядит по-разному в разных клубах.
    Не впишется в основу - посидит на банке.
    Вроде как у 1925 сейчас большая проблема с забивалами - у парня будет шанс. А там посмотрим.
    ABTO6yC1925
    ABTO6yC1925, 10.09.2021 18:39
    0
    Аххахахахаха .... Усиление под упл!!!!!
    bullyUA
    bullyUA, 10.09.2021 17:54
    +2
    kolezey-2, 10.09.2021 17:45
    зіграв 26 матчів і забив 3 голи.-Ну ниче себе наколотил
    Форвард лицо зависимое. За Альянс и Роналду не забьет много.
    kolezey-2
    kolezey-2, 10.09.2021 17:45 (изменен)
    +6
    зіграв 26 матчів і забив 3 голи.-Ну ниче себе наколотил