Ты пьян, идиот. Российский комментатор в эфире кинул кепку и послал коллегу

Александр Шмурнов устроил дебош в студии в общении с Алексеем Андроновым

Ты пьян, идиот. Российский комментатор в эфире кинул кепку и послал коллегу
© YouTube. Андронов и Шмурнов

В эфире российского футбольного шоу «Андронов vs Шмурнов» произошел скандал. Комментатор Александр Шмурнов устроил настоящий дебош в студии, после которого программа будет закрыта.

В споре с Алексеем Андроновым у Александра Шмурнова нервы откровенно сдали. Во время спора о сборной России Шмурнов бросил свою кепку в сидящего прямо напротив него комментатора, после чего начал оскорблять коллегу. Александр собрал свои вещи и ушел из эфира, пообещав больше никогда не общаться с Андроновым.

Александр Шмурнов: «По-моему, ты пьян немного. Люди в таком состоянии заговариваются. Мне не надо объяснять твой идиотизм, Леша. Я все сказал. Леш, на самом деле это последняя передача. Пошел на х**. Последняя передача. Ты своей «весной-осенью» просто достал меня. Не надо про Швецию говорить, потому что ты дебил. Потому что дело не в этом, а в том, что у нас все воруют. Я с тобой больше работать не буду. Это последняя передача. Твоя «весна-осень» идет полным макаром на х**. Ты ни одного моего аргумента не слушаешь, как идиот. Пошел на х**».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    zhyr
    zhyr, 11.09.2021 16:23
    0
    nickst, 10.09.2021 18:15
    чел, они не украинцы
    І добре))
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 10.09.2021 23:37
    0
    adidas777, 10.09.2021 23:20
    Андронов адекватный журналист. Ну а гость его, это за рамками какого либо понимания...
    Шмурнов и Андронов являются ведущими шоу на YouTube, они обсуждают различные новости из мира футбола
    adidas777
    online
    adidas777, 10.09.2021 23:20
    0
    Андронов адекватный журналист. Ну а гость его, это за рамками какого либо понимания...
    Fangold
    online
    Fangold, 10.09.2021 23:06
    0
    А чого тут весь час андронов вилазить постійно? Яке він має відношення до України?
    stopor2016
    stopor2016, 10.09.2021 20:59
    +1
    Но тут примчались санитары,
    и зафиксировали нас ...(с)
    New Zealander
    online
    New Zealander, 10.09.2021 20:22
    0
    Давно эту передачу Дмитрия Нагиева не смотрел
    Lyolik
    online
    Lyolik, 10.09.2021 19:34
    0
    Весна - осень нормальный вариант. В еврокубках принимают участие команды, которые только что расселись по местам в своем чемпионате.
    dunamo-fan
    dunamo-fan, 10.09.2021 19:23
    +12
    Нафіга нам ця інформація!?
    Про 2 мокш тупих!!!
    turist86
    online
    turist86, 10.09.2021 19:08
    +1
    Сказать по-нашему, мы выпили не много,-
    Не вру, ей-бога,- скажи, Серега!
    И если б водку гнать не из опилок,
    То что б нам было с пяти бутылок!
    ...Вторую пили близ прилавка в закуточке,-
    Но это были еще цветочки,-
    Потом - в скверу, где детские грибочки,
    Потом - не помню,- дошел до точки.
    Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
    Но - как стекло был,- остекленевший.
    А уж когда коляска подкатила,
    Тогда в нас было - семьсот на рыло!
    Мы, правда, третьего насильно затащили,-
    Ну, тут промашка - переборщили.
    А что очки товарищу разбили -
    Так то портвейном усугубили.
    Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
    Что - не буяньте, что - разойдитесь.
    На "разойтись" я тут же согласился -
    И разошелся,- и расходился!
    Но если я кого ругал - карайте строго!
    Но это вряд ли,- скажи, Серега!
    А что упал - так то от помутненья,
    Орал не с горя - от отупенья.
    ...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
    Чему нас учит семья и школа? -
    Что жизнь сама таких накажет строго.
    Тут мы согласны,- скажи, Серега!
    Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
    Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
    Так отпустите - вам же легче будет:
    Чего возиться, раз жизнь осудит!
    https://www.youtube.com/watch?v=_crXzCeF3FQ&t=60s Владимир Высоцкий Милицейский протокол
    nickst
    online
    nickst, 10.09.2021 18:15
    +4
    zhyr, 10.09.2021 18:08
    Олексій, Олександр....це я для журналістів, які текст переводили)))
    чел, они не украинцы
    zhyr
    zhyr, 10.09.2021 18:08
    -8
    Олексій, Олександр....це я для журналістів, які текст переводили)))
    Trollface
    Trollface, 10.09.2021 18:07
    +11
    Им нужно литературу преподавать. Такие словесные обороты употребляют.
    Александр Казюк
    online
    Александр Казюк, 10.09.2021 17:37
    +12
    Яка країна - такий й футбол, який футбол- такі й експерти.
    Primovocatus
    online
    Primovocatus, 10.09.2021 17:31
    +2
    Это где же такое у нас смотрят? В YouTube! Так это надо спецом себя заставить ЭТО найти и созерцать.))
    CheMP
    CheMP, 10.09.2021 17:23
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    да Андронов алканавт ещё тот,с заявкой на либерала,а это уже цирк полнейший,особенно если учесть конкретную позицию в дистанции к заднице Суркисов лица так что и не удивительно,что своим тупым нахрапом по поводу сборной РФ выдавил из Шмурнова ответную реакцию. он этого ждал и хотел. вся либерастическая общественность на территории бывшего СССРа в восторге,Андронов лыбится
    Михаил Степанов
    online
    Михаил Степанов, 10.09.2021 17:21
    +11
    у некоторых мокшан рвет крышу на фоне "успехов" их команды))
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 10.09.2021 17:08
    +8
    А это за бомж не мытый, не брытый не стриженый
    Какая страна такой и експерт
    dd dent
    online