Алекс Тейшейра впервые рассказал, почему не перешел из Шахтера в Ливерпуль

Украинский клуб не смог договориться с «красными» по деталям сделки

Алекс Тейшейра впервые рассказал, почему не перешел из Шахтера в Ливерпуль
© sabah.com.tr. Алекс Тейшейра

31-летний бразильский полузащитник Алекс Тейшейра, который недавно стал игроком «Бешикташа», рассказал, почему в свое время не перешел из «Шахтера» в «Ливерпуль», а подался в китайский «Цзянсу Сунин».

«Никто не знает истинной истории, почему так произошло. Все выглядит, словно я предпочел Китай и деньги Премьер-лиге! Именно так это преподносится, хотя АПЛ – лучший чемпионат в мире. «Ливерпуль» и «Шахтер» не смогли прийти к соглашению. «Шахтер» продолжал увеличивать сумму. Я был разочарован. В последний день я получил невероятное предложение из Китая. Я принял его из-за своей семьи и своего будущего. Я не отказался от Премьер-лиги из-за денег, потому что это была моя мечта. Я впервые говорю об этом. Потому что хочу жить и ни от кого не зависеть. Мне это нравится. Обо всем этом ранее знали только мои близкие друзья», - рассказал Тейшейра.

Напомним, Алекс Тейшейра переехал в «Цзянсу Сунин» в феврале 2016 года за 50 миллионов евро.

Источник — CNN Turk

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Lyolik
    Lyolik, 10.09.2021 00:21
    -2
    Та же история что и с Виллианом, Зинченко.
    Face Control
    Face Control, 09.09.2021 22:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    --smart--Forever, 09.09.2021 21:29
    Клоун, давай раскажи мне сказачку о твоём хозяине и повелителе Суркисе с нимбом над головой и крыльями вместо горба. А то Ринат плохой, а Суркисов пора возвести в ранг "святых" как мучеников за футбольное лицемерие
    faraon
    faraon, 09.09.2021 22:33
    -2
    Алексей Голяченко, 09.09.2021 22:27
    Форевер, а не кто не говорит что Суркис святой. Просто рыжий вообще зажрался. Ку да там Суркису до Ахмета. Ты главное не нервничай
    то что ниже то было тебе голодный
    faraon
    faraon, 09.09.2021 22:31
    -2
    так пусть жрёт человек ,что ты ему в рот заглядываешь?или у тебя жрать нечего,шубу с холодильника достань
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 09.09.2021 22:27
    +1
    --smart--Forever, 09.09.2021 21:29
    Клоун, давай раскажи мне сказачку о твоём хозяине и повелителе Суркисе с нимбом над головой и крыльями вместо горба. А то Ринат плохой, а Суркисов пора возвести в ранг "святых" как мучеников за футбольное лицемерие
    Форевер, а не кто не говорит что Суркис святой. Просто рыжий вообще зажрался. Ку да там Суркису до Ахмета. Ты главное не нервничай
    faraon
    faraon, 09.09.2021 22:20
    +1
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    у тебя все дома ?
    Ярослав Черняев
    Ярослав Черняев, 09.09.2021 22:18
    +4
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    сами поняли что тут набрано?
    rus
    rus, 09.09.2021 22:15
    +1
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    Идиот
    rus
    rus, 09.09.2021 22:15
    0
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    Идиот
    rus
    rus, 09.09.2021 22:15
    +1
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    Идиот
    dd dent
    online
    dd dent, 09.09.2021 21:58
    +5
    Коню понятно ливер давал адекватную сумму за игрока +\- как по маркту, шахта заломила и не прогадала, а игрок на этих кочелях вообще шиканул
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 09.09.2021 21:29
    0
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    Клоун, давай раскажи мне сказачку о твоём хозяине и повелителе Суркисе с нимбом над головой и крыльями вместо горба. А то Ринат плохой, а Суркисов пора возвести в ранг "святых" как мучеников за футбольное лицемерие
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:24
    -9
    manticora1990, 09.09.2021 21:06
    Не читаю даже!! И так все ясно что врет!! За бабосами погнался он!!
    Который час сейчас в козлостане? Можно я буду называть вас ЧМО(ЧеловекМосковскойОбласти)?
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 09.09.2021 21:21
    -4
    Ахмет доплачивал за типа "великие" продажи шахтера. Только последний дон луган поверит что кто-то реально давал этот парад BLM отсосуолловский по 40-50млн)) Понт дороже денег, а Ахмет все года гребет с народа на себя и своих обезьяниньев миллиарды, ему эти копейки вообще по ...ради понтореза. Отдаешь бесплатно игрока платишь за тот клуб все налоги за типа приобретение за 50млн и всё: царь во дворца ,царь во дворца. Самые дорогие трансферы игроков в восточной Европе. ))) Грёбаные отсосуолловские клоуны.
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 09.09.2021 21:11
    +1
    manticora1990, 09.09.2021 21:06
    Не читаю даже!! И так все ясно что врет!! За бабосами погнался он!!
    дай угадаю, за зеленкого голосовал/а? не читая
    Trollface
    Trollface, 09.09.2021 21:11
    +2
    Не похоже на правду. Была заинтересованность не только Ливерпуля.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 09.09.2021 21:08
    +1
    каждому бразиле не угодишь, кому бабло, а кому родные пальмы дороже (я о Тайсоне).
    manticora1990
    online
    manticora1990, 09.09.2021 21:06
    0
    Не читаю даже!! И так все ясно что врет!! За бабосами погнался он!!