Жена Шумахера: «Михаэль с нами. Он стал другим, но он с нами»

Коринна Шумахер рассказала о состоянии мужа

Жена Шумахера: «Михаэль с нами. Он стал другим, но он с нами»
© Skysports.com

Жена Михаэля Шумахера, Коринна, рассказала о том, что 7-кратный чемпион мира Формулы-1 продолжает восстанавливаться после травмы головы.

В 2013 году Михаэль ударился головой во время катания на лыжах.

«Михаэль с нами. Он стал другим, но он с нами. Это дает мне силы, потому что он показывает невероятный дух. Мы живем в нашем доме, проводим ежедневную терапию».

«Пытаюсь сделать так, чтобы ему было комфортно. Мы все пытаемся и дальше быть одной семьей. И есть личные вопросы, которые я хочу, чтобы оставались личными».

«Мы защищаем Михаэля, потому что он всегда защищал нас», - сказала Коринна.

Подробностей о состоянии здоровья Шумахера нет.

Его сын Мик в нынешнем сезоне дебютировал в Формуле-1 в составе команды Хаас.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 09.09.2021 19:36
    +3
    Любовь сильнее смерти. Запомните этот случай.
    Саша Яковенко
    Саша Яковенко, 09.09.2021 19:33
    +2
    Любовь сильнее смерти. Запомните хотя этот случай.
    Primovocatus
    Primovocatus, 09.09.2021 17:35
    +5
    После его ухода из Ф-1, перестал смотреть и следить за той формулой вообще.
    Владислав Антонов
    Владислав Антонов, 09.09.2021 17:34
    +1
    Даже если восстановится, то это будет 5% от Шумахера образца 2013-го. Очень сомневаюсь, что мы увидим его на публике.
    Panama2830
    Panama2830, 09.09.2021 17:16
    +6
    aleks19826, 09.09.2021 16:42
    Больнные на голову и необразованные люди, которые пишут "лишь бы не растение". Он уже 8 лет растение с умершим мозгом. Как он восстановится?????? Будет как Жан-Пьер адамс лежать годами овощом. Интересно для чего его мучить: Доказать любовь свою или что? Жена Адамса 39 лет мучила мужа и себя, а зачем???
    Реально жаль человека, и даже не оценивая его как спортсмена, его достижения в спорте… Даже трудно представить как ето бЬІть с «умершим мозгом».. Єто че такой диагноз????
    aleks19826
    aleks19826, 09.09.2021 16:42
    -2
    Больнные на голову и необразованные люди, которые пишут "лишь бы не растение". Он уже 8 лет растение с умершим мозгом. Как он восстановится?????? Будет как Жан-Пьер адамс лежать годами овощом. Интересно для чего его мучить: Доказать любовь свою или что? Жена Адамса 39 лет мучила мужа и себя, а зачем???
    scorpio16
    scorpio16, 09.09.2021 16:01
    0
    Главное чтобы жил, а не был овощем , надеюсь его ещё увидим в паддоке
    cooperchack