Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5852
13

Кто будет бить Валуева – Кличко не важно

Главное, чтобы пояс был в семье

Кто будет бить Валуева – Кличко не важно
Виталий Кличко заявил Sports Illustrated, что не будет мешать своему брату провести бой с Николаем Валуевым. Главное, чтобы все пояса были в семье, а какие у кого – не так важно.

«Мой брат и я имели мечты, - сказал Виталий. - Мы хотели выиграть медали, мы выиграли. Хотели выиграть титулы чемпионов мира – сделали и это. Мы хотели стать чемпионами одновременно – мы добились и этого. Но у нас была и другая мечта – принести все пояса супертяжелого веса в семью Кличко. Трудно сказать, кто будет драться с Валуевым. Это не так важно для нас. Если шанс сделать это выпадет Владимиру, я буду счастлив за него. Думаю, он великий супертяж, как Мохаммед Али. А если у Владимира не будет такой возможности, я бы сделал это».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 Гость | 2008-10-15 11:26:38
BENARDOS (FASTIV) | 2008-10-15 10:51:04
ты бы еще водку пить бросил и на работу устроился
______________________
Смеялсо))
2 BENARDOS (FASTIV) | 2008-10-15 10:51:04
я например бросил курить после выиграша Кличко старшего
_______________________
Респект!
и отдельный респект за то, что после наезда предложил polyakov13 встретиццо!
Вот только на первую шутку плохо прореагировал
Hildebrandt
Шкода Валуєва. Зникне найунікальніший вид боксерів.
Vermillion
Думаю, выпускать Кличка-старшего против Валуева было бы слишком жестоко по отношению к последнему.
BENARDOS (FASTIV)
Zheka(Крым) | 2008-10-15 14:16:59
постараюсь игнор включить, но чуть зацепило...даже не само оскорбление,а то что непонятно зачем и за что.
Zheka(Крым)
BENARDOS (FASTIV) | 2008-10-15 12:44:50
не ведись, видно же что лохи, да ещё и сыкливые...
polyakov13 | 2008-10-15 12:39:25
шутник значит??? а ты вкурсе, что подобные шуточки говоят о твоих сексуальных проблемах??? Ты можешь сколько угодно и кого угодно оскоблять, но от этого ты настоящим мужчиной не станешь.
BENARDOS (FASTIV)
polyakov13 | 2008-10-15 12:39:25
Муфлон тупорылый!Давай встретимся,посмотрим,что ты потом скажеш. Какого х...я оскорбляеш?
polyakov13
а ты порнуху повтыкай может сосать понраваится))))) BENARDOS(HYEV)
Marchello_
удачи Братья
BENARDOS (FASTIV)
Гость | 2008-10-15 11:26:38
Ты кто такой? (чтоб советы такие давать)
Zheka(Крым)
Пробирает гордость, за ребят, за страну!!!
Их уважают и боятся!!! И это наши, украинские мужики!!!
DLS (Пушкино)
УДАЧИ БРАТЬЯМ! Достойные люди,достойные боксеры,всей карьерой они заслужили,ЗАРАБОТАЛИ сбычи мечт!
А фотка-и в самом деле СУПЕР! Респект-фоторгафу-поймал момент!
BENARDOS (FASTIV)
фотка афигенная,как и сами братья!Есть с кого брать пример,я например бросил курить после выиграша Кличко старшего...Подумал,вот братья так долго шли трдились,потели и сбылась мечта,я мля не могу справится с какой-то маленькой сигаретой))))
komissar70
Фотка -супер!
Вперед, ЧЕМПИОНЫ!