Юрченко может продолжить карьеру в аутсайдере турецкой Суперлиги

Экс-хавбек «Зари» интересен «Гиресунспору»

Юрченко может продолжить карьеру в аутсайдере турецкой Суперлиги
© ФК Заря. Владлен Юрченко

27-летний атакующий полузащитник Владлен Юрченко, который до недавнего времени защищал цвета «Зари», а после окончания контракта с луганчанами получил статус свободного агента, может продолжить карьеру в Турции.

Услугами Юрченко интересуется аутсайдер тамошней Суперлиги «Гиресунспор», который уже контактировал с представителями украинца.

Отмечается, что видеть Юрченко в команде хочет тренерский штаб «Гиресунспора».

Ранее Юрченко сватали в чемпионат Польши, но Владлен так и не пришел к договоренности сперва с «Легией», а затем с «Ракувом».

«Гиресунспор» после трех туров не имеет набранных очков в Суперлиге, и с разницей мячей 0:5 занимает последнее место в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — giresunsporgazete.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    odiniznashih
    odiniznashih, 08.09.2021 19:11 (изменен)
    +1
    Ушел в никуда. Если уходить надо иметь уже варианты
    Face Control
    Face Control, 08.09.2021 18:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Как раз его уровень.
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 08.09.2021 17:03
    0
    Andrey Ilyashenko, 08.09.2021 16:22
    - Ох же і йолуп цей хлопець, або агенти голову задурили... все одно вже 4ри місяці без систематичних тренувань не може не позначитися...
    Ему не 3 года что бы агенты голову кружили. Просто судя по всему чел любит деньги и не особо напрягаться. Турция самое то для него!
    Alex86 1
    Alex86 1, 08.09.2021 16:38
    +4
    Уровень наших игроков потрясающий конечно, в самом расцвете ни куда брать не хотят, а вы еще хотитие в СБУ множество игроков из УПЛ
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 08.09.2021 16:34
    +1
    Збитий льотчик. Талановитий (у свій час) але травматичний і лінивий.
    Burevestnik
    Burevestnik, 08.09.2021 16:33
    +1
    Andrey Ilyashenko, 08.09.2021 16:22
    - Ох же і йолуп цей хлопець, або агенти голову задурили... все одно вже 4ри місяці без систематичних тренувань не може не позначитися...
    Творческий период...
    cucumber
    cucumber, 08.09.2021 16:30
    -1
    Andrey Ilyashenko, 08.09.2021 16:22
    - Ох же і йолуп цей хлопець, або агенти голову задурили... все одно вже 4ри місяці без систематичних тренувань не може не позначитися...
    Лучше было в Заре за похлебку играть? Если не захотел подписывать контракт, видимо не устроила з/п. Он вправе сам решать, что ему лучше.
    Andrey Ilyashenko
    Andrey Ilyashenko, 08.09.2021 16:22
    +7
    - Ох же і йолуп цей хлопець, або агенти голову задурили... все одно вже 4ри місяці без систематичних тренувань не може не позначитися...