Иван ГЕЦКО: «Малиновский должен изменить свое отношение к делу»

Эксперт – об игре Руслана Малиновского за сборную Украины

Иван ГЕЦКО: «Малиновский должен изменить свое отношение к делу»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Экс-игрок сборной Украины Иван Гецко прокомментировал потерю Русланом Малиновским места в основе национальной команды:

— Тренер сам сказал, что Руслан Малиновский обижается на малое количество игрового времени.
— От этого никуда не деться. Подобные ситуации происходят в командах практически всегда, когда кто-то чем-то недоволен. Если бы Малиновский выходил на игру за сборную, как он выходит в «Аталанте», делая за матч по семь ударов, это был бы другой разговор.

А когда за весь Евро-2020 Руслан бьет по воротам всего семь раз, то о чем мы можем говорить. Он должен немного изменить свое отношение к делу. Страна дала ему путевку в большой футбол, поэтому независимо от любых обстоятельств в национальной команде нужно стараться всегда показывать свой максимум.

Источник — Рейтинг букмекеров

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas777
    adidas777, 07.09.2021 21:51
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 07.09.2021 21:40
    Малиновскому хотя бы восстановиться дайте после операции. Понабежало блин экспертов. Ему в клубе с легкостью прочистят мозги, если таковая проблема вообще имеется.
    Секунду,так если ему нужно восстановиться,чем он тогда не доволен?
    Восстанавливайся на здоровье.
    А сборная это не реабиталиционный центр. Здесь нужно выходить и давать результат!
    DK1970
    DK1970, 07.09.2021 21:38
    +6
    Вот подпишусь под каждым словом. Малиновский сдал...
    tima fialko
    tima fialko, 08.09.2021 07:07
    0
    Розучитися грати неможливо-талант навіть не проп"єш.Може крім удару у Малиновського нічого і не було?
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 08.09.2021 01:30
    0
    adidas777, 08.09.2021 01:23
    " Я куда больше поверю жене Малиновского,"
    После этого извини, перестал читать твой ответ.
    Если тебя жена Малиновского больший авторитет, чем главный тренер сборной. То вопросов нет!
    А я лично склонен верить Петракову, который пока что точно не дал оснований усомниться, что он не честный человек.
    Не, жена Малиновского больший авторитет, чем ты, уж извини ты никто и зовут тебя никак, чтобы указывать Малиновскому как себя вести.
    adidas777
    adidas777, 08.09.2021 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ёкарный Бабай, 07.09.2021 22:08
    Кто недоволен? Откуда эта информация? Не нужно разговаривать с копипастой. Все, что нам известно, это слова Петракова, которые начали изворачивать ради сенсации. Сам Малиновский что по этому поводу сказал? Я куда больше поверю жене Малиновского, которая говорит, что Руслан в принципе не умеет обижаться или конфликтовать.
    "Здесь нужно выходить и давать результат!" Аххаха, что за юношеско-максималисткая чепуха? Как будто мы не знаем, кого вызывают в сборную и для чего. Один Судакова вызывал для результата, второй бабочника Пятова начал ставить, да даже тормоза атак Зинченко не может поменять.
    " Я куда больше поверю жене Малиновского,"
    После этого извини, перестал читать твой ответ.
    Если тебя жена Малиновского больший авторитет, чем главный тренер сборной. То вопросов нет!
    А я лично склонен верить Петракову, который пока что точно не дал оснований усомниться, что он не честный человек.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 07.09.2021 22:08
    -3
    adidas777, 07.09.2021 21:51
    Секунду,так если ему нужно восстановиться,чем он тогда не доволен?
    Восстанавливайся на здоровье.
    А сборная это не реабиталиционный центр. Здесь нужно выходить и давать результат!
    Кто недоволен? Откуда эта информация? Не нужно разговаривать с копипастой. Все, что нам известно, это слова Петракова, которые начали изворачивать ради сенсации. Сам Малиновский что по этому поводу сказал? Я куда больше поверю жене Малиновского, которая говорит, что Руслан в принципе не умеет обижаться или конфликтовать.
    "Здесь нужно выходить и давать результат!" Аххаха, что за юношеско-максималисткая чепуха? Как будто мы не знаем, кого вызывают в сборную и для чего. Один Судакова вызывал для результата, второй бабочника Пятова начал ставить, да даже тормоза атак Зинченко не может поменять.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 07.09.2021 21:40
    -3
    Малиновскому хотя бы восстановиться дайте после операции. Понабежало блин экспертов. Ему в клубе с легкостью прочистят мозги, если таковая проблема вообще имеется.