ЭДМАР: «Война никому не нужна, я против войны»

Экс-игрок «Таврии» считает Украину своей второй родиной

ЭДМАР: «Война никому не нужна, я против войны»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Бывший футболист «Таврии», «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Эдмар поделился мнением о войне между Украиной и РФ.

«Моя жена Таня из Крыма, но ее родители уже живут в Харькове. Они переехали еще до войны. Конечно, у меня есть друзья в Крыму. Но я уже очень давно не был там.

Украина для меня — вторая родина. Ситуация на Донбассе? Конечно, я не люблю на эту тему говорить, но никому из нормальных людей не нужна война. Я у Крыму всегда очень хорошо относился, очень ему благодарен, потому что там жил четыре с половиной года. И потом перешел сюда (в харьковский «Металлист» — прим. ред.). Для меня ничего не изменилось. Но для тех людей, которые остались в Крыму… Я не знаю, как они сейчас там живут. Война никому не нужна, я против войны. Мое отношение к Украине всегда было в сторону Украины. Это однозначно.

Футболисты, которые уезжают играть в Россию? Это сложно, потому что есть разные ситуации. Не могу даже ничего сказать, потому что эта ситуация меня не касалась», — отметил Эдмар.

Эдмар защищал цвета «Таврии» с 2003 по 2007 годы.

Источник — Sportarena

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    temamx2727
    temamx2727, 09.09.2021 02:15
    0
    romanchik.8409, 07.09.2021 12:20
    Можливо в твоей голове снаряд застрял
    zac1310
    zac1310, 07.09.2021 14:55
    0
    Primovocatus, 07.09.2021 13:19
    Ну так поддержал бы Таврию во Второй лиге.
    ???
    Primovocatus
    Primovocatus, 07.09.2021 13:19
    -1
    Ну так поддержал бы Таврию во Второй лиге.
    zac1310
    zac1310, 07.09.2021 13:12
    +1
    Поручик Ржевский, 07.09.2021 12:16
    Не виключено, що тесть з тещею - ватникі та роздратовані, що Едмар вивіз їх колись з Криму.
    Можливо локті кусають, що був шанс жити в "русском мире", а зять їм усе поломав.
    ...а ещё не исключено, что у них клыки как у оборотней, и они кровь младенцев пьют... Не наше дело допускать всяческие бредовые допущения в дуже сериалов мексиканских
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 07.09.2021 12:53
    +4
    Поручик Ржевский, 07.09.2021 12:16
    Не виключено, що тесть з тещею - ватникі та роздратовані, що Едмар вивіз їх колись з Криму.
    Можливо локті кусають, що був шанс жити в "русском мире", а зять їм усе поломав.
    При чем тут ватники. Люди из Крыма уехали и живут в Харькове. У вас там доплата за каждое слово в комменте "ватник" Реально все равно куда пихать?
    xvalenok02
    xvalenok02, 07.09.2021 12:24
    -3
    Поручик Ржевский, 07.09.2021 12:16
    Не виключено, що тесть з тещею - ватникі та роздратовані, що Едмар вивіз їх колись з Криму.
    Можливо локті кусають, що був шанс жити в "русском мире", а зять їм усе поломав.
    И это пишет тот у кого кумиром есть национальный герой росиян.
    romanchik.8409
    romanchik.8409, 07.09.2021 12:20
    0
    Поручик Ржевский, 07.09.2021 12:16
    Не виключено, що тесть з тещею - ватникі та роздратовані, що Едмар вивіз їх колись з Криму.
    Можливо локті кусають, що був шанс жити в "русском мире", а зять їм усе поломав.
    Можливо в твоей голове снаряд застрял
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 07.09.2021 12:16
    -5
    Не виключено, що тесть з тещею - ватникі та роздратовані, що Едмар вивіз їх колись з Криму.
    Можливо локті кусають, що був шанс жити в "русском мире", а зять їм усе поломав.