Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
1364
0

ДЖЕРРАРД: «Коула освистали заслуженно»

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард считает, что болельщики оправданно освистали Эшли Коула

ДЖЕРРАРД: «Коула освистали заслуженно»

Неточный пас защитника привел к голу в ворота англичан, после чего каждое касание им мяча сопровождалось громким освистыванием на трибунах.

«Я не думаю, что болельщики поступили неправильно, освистав Эшли, - заявил Джеррард . – Они платят деньги за то, чтобы попасть на стадион, поэтому вправе выражать свое мнение. Безусловно, подобная реакция болельщиков никак не помогла ни самому защитнику, ни команде, однако общая поддержка трибун была просто фантастической».

У Коула не будет возможности искупить свою вину в ближайшем поединке национальной команды против Белоруссии, поскольку защитник травмирован.

«Надеюсь, Эшли достойно переживет эту ситуацию. У него сильный характер, а если будут проблемы, то мы ему поможем», - сказал Стивен.

В свою очередь, защитник английской сборной Мэтью Апсон считает, что подобная реакция фанатов может негативно отразиться на игре команды в целом.

«Такие вещи не являются толчком для прогресса в игре. Мы все пытаемся поддержать Эша, поскольку такую ошибку может допустить каждый. В любом случае сейчас нужно идти дальше и постараться забыть об этой неприятности», - резюмировал Апсон.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.