Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
953
0

ВИЕЙРА: «Джеррард – лучший полузащитник мира»

Хавбек «Интера» и сборной Франции Патрик Виейра выразил свое восхищение капитаном «Ливерпуля»

ВИЕЙРА: «Джеррард – лучший полузащитник мира»

Джеррард переживает не самые лучшие времена. Если в составе мерсисайдцев его дела по-прежнему в полном порядке, то в сборной ему никак не удается выйти на тот уровень игры, что он демонстрирует в клубе. Дошло до того, что все слышнее голоса тех, кто призывает наставника сборной Англии Фабио Капелло усадить Стиви Джи на лавку.

В защиту Стивена выступил знаменитый футболист сборной Франции и миланского «Интера» Патрик Виейра, который неоднократно сталкивался с лидером «Ливерпуля» на поле еще тогда, когда сам выступал в составе лондонского «Арсенала».

«Джеррард – блестящий футболист и настоящий мужик. Думаю, среди всех современных полузащитников именно он лучший», - говорит Виейра в интервью Skysports.

Однако при этом француз отмечает и еще одного игрока, который, по его мнению, вскоре может заменить «восьмерку» «Ливера» в статусе ролевой модели. Речь идет о Сеске Фабрегасе, который, собственно, и заменил французского опорника в составе «Арсенала».

«У него есть прекрасный потенциал, к тому же он не стесняется постоянно учиться. Уже сейчас Сеск – игрок топ-уровня; думаю, со временем этот парень взойдет на самую вершину»

Илья Минский

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.