В Борисполе состоялось открытие Shakhtar Football School

На официальное открытие приехал защитник «Шахтера» и сборной Украины Ефим Конопля

В Борисполе состоялось открытие Shakhtar Football School
© ФК Шахтер Донецк

В Борисполе состоялось открытие Shakhtar Football School.

Shakhtar Football School – проект ФК «Шахтер» в формате франшизы. Школы открываются в разных городах страны. Начать заниматься футболом в них могут мальчики и девочки в возрасте от 2 лет. Методология тренировок разработана специалистами Академии ФК «Шахтер».
 
На официальное открытие школы в Борисполе приехал защитник «Шахтера» и сборной Украины Ефим Конопля. Он пообщался с детьми, провел для них разминку, поиграл в футбол, сфотографировался и раздал автографы. 

Это уже 9-я школа в Украине. На данный момент кроме Борисполя тренировки проводятся в 5 Shakhtar Football School в Киеве, а еще в Броварах, Полтаве и Виннице. Планируется открытие филиалов в Запорожье и Херсоне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 07.09.2021 17:41
    0
    BUCH, 07.09.2021 07:23
    Опять электричество подорожает...
    Киевский нытик по ходу, у вас все нытики я заметил) тебе что скинуть на свет 100 грн?
    Lyolik
    Lyolik, 07.09.2021 11:04
    0
    А почему название академии и имена детей на футболках, на английском? В какой стране это происходит?
    Шахтёр и дешёвые понты, это слова синонимы.
    BUCH
    BUCH, 07.09.2021 07:23 (изменен)
    0
    Опять электричество подорожает...
    movkli
    movkli, 07.09.2021 04:57
    +3
    Даша на футболке, символично )))
    pont0017
    pont0017, 07.09.2021 00:53
    +2
    Методология тренировок разработана специалистами Академии ФК «Шахтер».
    --------------------------------------
    Команда Шахтер на 90% состоит из легионеров. Кому нужна такая методология?
    Не умеешь сам, научи другого.
    pl2012ua
    pl2012ua, 06.09.2021 23:42
    +1
    Алексей Голяченко, 06.09.2021 22:26
    Та ладно тебе, это же дети
    з дітей виростають дорослі
    Face Control
    Face Control, 06.09.2021 22:28
    -2
    Браво Шахтёру за такую работу!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 06.09.2021 22:26
    -2
    pl2012ua, 06.09.2021 20:45
    розсадник сепаратистів розповзається по Україні
    Та ладно тебе, это же дети
    Yura 877
    Yura 877, 06.09.2021 21:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 06.09.2021 21:52
    ОПЗЖшники из Динамы ржут над тобой) Вы команда кума х-ла.... Сурок в партии х..ла. Более сепарской команды чем динама нет. Ваш тренер из газрома
    Охарактеризуй Ахметова. Он не сепар? Не враг Украины и всех украинцев?
    mayakovskiy1
    mayakovskiy1, 06.09.2021 21:52
    -2