Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 сентября 2021, 12:05
65
0

В Запорожье состоялся детский чемпионат по бразильскому джиу-джитсу

Юные спортсмены боролись сразу на шести коврах и провели в рамках чемпионата 664 схватки

| Обновлено 06 сентября 2021, 12:05
65
0
В Запорожье состоялся детский чемпионат по бразильскому джиу-джитсу

Во Дворце Спорта «Юность» 4 и 5 сентября проходит турнир TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP. В первый день соревнований выступили представители категорий дети и подростки, возрастом от 4-х до 17-и лет. В этом возрастном дивизионе насчитали 634 регистрации в разделах: борьба в кимоно и без.

Юные спортсмены боролись сразу на шести коврах и провели в рамках чемпионата 664 схватки. На TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP впервые в Украине была проведена абсолютная весовая категория среди детей. По словам организаторов турнира, подобный формат получил огромный отклик, а количество заявившихся в абсолютку стало большой неожиданностью. Всего в этой категории выступили 82 компетитора, победители получили денежные призы.

Первый день чемпионата Украины по бразильскому джиу-джитсу выявил много талантливых и перспективных спортсменов. Всего, в рамках соревнований, юным призерам было вручено 175 комплектов наград.

5 сентября турнир TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP получит своё продолжение, в этот день будут выступать взрослые дивизионы от 18-и лет. Открытие чемпионата состоится во Дворце Спорта «Юность», в 10:00. Вход бесплатный.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.