|
14394
36

Бразилия - Украина - 5:3

Текстовая онлайн-трансляция игры второго группового этапа чемпионата мира по футзалу

16.30. Рио-де-Жанейро. «The Gilberto Cardoso Sports Hall».

Бразилия – Украина – 5:3
Арбитры:
Вальенте (Парагвай), Грациа (Испания).

Бразилия: Тиаго – Ари, Сисо, Винисиуш, Вильде – Габриэль, Шумахер, Ленизио, Маркиньо – Карлиньос, Фалькао.
Украина: Лысенко – Иванов, Хурсов, Замятин, Пылыпив – Рогачев, Чепорнюк, Легчанов, Макаев – Романов, Сильченко.

У нас сегодня в заявке только один вратарь - Иваняк на игру не заявлен.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Наши провладели мячом 30 секунд и потом  его потеряли.
1 мин. - Замятин пытался убежать.
2 мин. - ГООООООЛ! 0:1. Бразилецошибся перед своими воротами и Замятин сильнейшим ударом отправил мяч в сетку.
2 мин. - Лысенко отбил сильнейший удар.
3 мин. - Мяч у наших, игра в центре.
3 мин. - Украина - 1 фол. Макаев сфолил в центре.
4 мин. - Вышла вторая четверка и держит оборону.
5 мин. - Игра на нашей половине, ударов нет.
5 мин. - Чепорнюк слева опасно пробил, Тиаго с трудом отбил мяч.
6 мин. - Фалькао пробил выше ворот.
7 мин. - Игра на нашей половине. Наши обороняются.
7 мин. - Пылыпив не дотянулся до мяча после длинной передачи Лысенко.
8 мин. - Фалькао пробил, Лысенко отбил мяч.
9 мин. - ГОЛ. 1:1. Провалились в обороне, и Фалькао, который остался один перед воротами, спокойно забросил мяч в ворота легким движением ноги.
10 мин. - Лысенко отбил дальний удар Габриэля. Еще один удар Габриэля - выше ворот.
10 мин. - Лысенко накрыл мяч после удара Ленизио.
11 мин. - Лысенко отбил два сильных удара Маркиньо.
11 мин. - Наши смогли заработать угловой.
12 мин. - Романов подстраховал Лысенко, и выбил мяч из пустых ворот после удара Винисиуша.
13 мин. - Атака Бразилии завершилась неточным ударом.
13 мин. - Бразилия - 1 фол.
13 мин. - Рогачев не смог сделать точную передачу при выходе 3 в 2.
14 мин. - Винисиуш пробил во Влада, потом мяч вынесли.
15 мин. - Бразильцы атаковали, но потеряли мяч потеряли на ровном месте.
16 мин. - Чепорнюк заблокировал удар Фалькао.
16 мин. - Лысенко отразил сильнейший удар Фалькао.
16 мин. - Макаев ошибся при передаче, Лысенко отразил опасный удар.
17 мин. - Украина - тайм-аут.
17 мин. - Гол.2:1. Замятин потерял мяч, и Фалькао вколотил в сетку сильнейшим ударом.
17 мин. - ГОООООООЛ! 2:2. Романов вышел один на один и красивой подсечкой поразил ворота.
18 мин. - Гол.3:2. Бразильцы разыграли красивую комбинацию, и Ленизио отправил мяч в верхний угол.
18 мин. - Фалькао пробил, рикошет, мяч попал в штангу!
19 мин. - Атака наших, серия коротких передач, и мяч потеряли.
20 мин. - Тиаго пошел вперед в атаку.
20 мин. - Гол. 4:2. Фалькао неотразимо пробил с 8 метров, перед этим обыграв Пылыпива.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Бразилия - 1 фол. Сбили Иванова.
21 мин. - Влад ошибся при приеме мяча, и тот едва не вкатился в ворота.
22 мин. - Гол. 5:2. Нашу оборону разорвали, Маркиньо пробил, Лысенко отразил, но Маркиньо ударом в падении через себя отправил мяч в сетку.
23 мин. - Сильченко вышел на ударную позицию, но вместо передачи пробил сам и попал в Тиаго.
23 мин. - Маркиньо опасно пробил, рядом со штангой.
24 мин. - Винисиуш опасно слева пробил, попал в Лысенко.
25 мин. - Игра на нашей половине.
26 мин. - Фалькао неточно пробил слева.
27 мин. - Бразилия - 2 фол.
27 мин. - Наши штрафной разыграли неудачно.
27 мин. - Украина - 1 фол.
28 мин. - Бразилия - 3 фол.
28 мин. - Сильченко принял на столба, но с разворота пробить не смог.
29 мин. - Ленизио пробил, Лысенко отбил сильный удар.
29 мин. - Хурсов едва не вышел на ударную позицию.
30 мин. - Лысенко отразил сильнейший удар Габриэля.
30 мин. - Хурсов перехватил мяч, пробежал по центру, но остановился и мяч забрали.
31 мин. - Игра в центре площадки.
32 мин. - Игра на нашей половине, только отбиваемся.
33 мин. - Карлиньос пробил гораздо выше ворот.
34 мин. - Мяч был у нас, но очень легко его потеряли.
34 мин. - Винисиуш упал на нашей половине, но нарушения не было.
35 мин. - Темп игры упал, бразильцы вперед не стремятся.
36 мин. - Замятин упустил отличный шанс забить после диагональной передачи, пробив в Тиаго.
37 мин. - Игра на нашей половине.
37 мин. - Лысенко отбил опасный удар Ленизио.
38 мин. - Атака бразильцев завершилась неточной передачей и мяч прикатился к Лысенко.
38 мин. - Бразилия - 5 фол!
39 мин. - Чепорнюк выбил мяч из ворот после удара-подсечки Фалькао.
40 мин. - Украина - 2 фол.
40 мин. - ГООООООЛ! 5:3. Романов ударом в верхний угол отправил мяч после диагональной передачи.