Группа H. Первая победа Карпина. Россия на выезде переиграла Кипр

Словения не без проблем одолела Мальту

Группа H. Первая победа Карпина. Россия на выезде переиграла Кипр
© УЕФА

Состоялись два матча квалификации ЧМ-2022 в группе H.
 
Россия на выезде одолела Кипр, Словения в домашних стенах минимально переиграла Мальту.

В этой группе сегодня сыграют еще один матч: Словакий – Хорватия.
 
Квалификация ЧМ-2022. Группа H
 
Кипр – Россия – 0:2
Голы
: 0:1 – 6 Ерохин, 0:2 – 55 Жемалетдинов.
 
Словения – Мальта – 1:0
Гол
: 1:0 – 44, пенальти Ловрич.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Cruijff
    Cruijff, 04.09.2021 22:20
    +1
    В сенсі Росія???
    Вони ж РОК, чи якось там ще
    zdobny
    zdobny, 04.09.2021 21:41
    -2
    Astra, 04.09.2021 21:30
    Вот Вы меня конечно периодически удивляете Мальта европейских футбол ну да они же в отборе в европейской группе участвуют )))), а если бы к примеру они в Азии играли то показывали бы азиатский футбол )))
    Нет, я про то, что Мальта у настоящий момент проделывает то же, что недавно проделал Люксембург - они и игрой и составом пытаются вычеркнуть себя из футбольных карликов. И думаю, скоро из последней корзины они уйдут.
    Face Control
    Face Control, 04.09.2021 21:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Ну и норм.
    Astra
    Astra, 04.09.2021 21:30
    -2
    zdobny, 04.09.2021 21:20
    Кипр Словению обыграл и проиграл Хорватии всего 0:1 с возможностью вырвать ничью. А Мальта сама не подарок, у них сейчас сильнейшее поколение в истории, сейчас Словения еле отскочила от них. С ними тоже будет трудно всем, они играют в настоящий европейский футбол - быстро и технично.
    Вот Вы меня конечно периодически удивляете Мальта европейских футбол ну да они же в отборе в европейской группе участвуют )))), а если бы к примеру они в Азии играли то показывали бы азиатский футбол )))
    Astra
    Astra, 04.09.2021 21:20
    -1
    Astra, 04.09.2021 21:18
    Когда?
    Сорян, не правильно прочитал
    kaka
    kaka, 04.09.2021 21:20
    0
    Astra, 04.09.2021 21:18
    Когда?
    перед этой игрой
    zdobny
    zdobny, 04.09.2021 21:20
    -1
    Alexander Fandeev, 04.09.2021 21:04
    Що ви від Кіпру очікували: він Мальті програв 0:3
    Кипр Словению обыграл и проиграл Хорватии всего 0:1 с возможностью вырвать ничью. А Мальта сама не подарок, у них сейчас сильнейшее поколение в истории, сейчас Словения еле отскочила от них. С ними тоже будет трудно всем, они играют в настоящий европейский футбол - быстро и технично.
    Astra
    Astra, 04.09.2021 21:19
    -3
    zdobny, 04.09.2021 21:17
    А зачем тратить кучу сил посреди цикла, когда уверенно ведёшь и впереди ещё есть матч? Такие победы называют "на классе", когда для победы не приходится прибегать к внутренним резервам.
    Салют
    Astra
    Astra, 04.09.2021 21:18
    -4
    Alexander Fandeev, 04.09.2021 21:04
    Що ви від Кіпру очікували: він Мальті програв 0:3
    Когда?
    zdobny
    zdobny, 04.09.2021 21:17
    -1
    kaka, 04.09.2021 21:00
    скучнейшая игра-либо Карпин берег силы игроков-либо рашкинцы не играют в принципе ..... а очки все равно набирают хрен пойми как
    А зачем тратить кучу сил посреди цикла, когда уверенно ведёшь и впереди ещё есть матч? Такие победы называют "на классе", когда для победы не приходится прибегать к внутренним резервам.
    Alexander Fandeev
    Alexander Fandeev, 04.09.2021 21:04
    +4