Кубок Украины. Металлист сыграет с Десной, Днепр-1 встретится с ВПК-Агро

Состоялась жеребьевка 1/16 финала турнира

Кубок Украины. Металлист сыграет с Десной, Днепр-1 встретится с ВПК-Агро
© УАФ

В пятницу, 3 сентября, в киевском Доме футбола состоялась жеребьевка четвертого раунда (1/16 финала) Кубка Украины по футболу.

В 1/16 финала турнира выступят 11 победителей третьего предварительного раунда и 11 клубов УПЛ (кроме участников еврокубков сезона 2021/2022). Базовый день проведения матчей — 22 сентября.

Результаты жеребьевки:

«Горняк-Спорт» (Горишни Плавни) — «Львов» (Львов)
«Альянс» (Липовая Долина) — «Минай» (Минай)
«Николаев» (Николаев) — «Рух» (Львов)
«Волынь» (Луцк) — «Мариуполь» (Мариуполь)
«Эпицентр» (Дунаевцы) — «Металлист 1925» (Харьков)
«ВПК-Агро» (Вишневое) — «Днепр-1» (Днепр)
«Металлист» (Харьков) — «Десна» (Чернигов)
«Таврия» (Симферополь) — «Александрия» (Александрия)
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) — «Черноморец» (Одесса)
«Оболонь» (Киев) — «Верес» (Ровно)
«ЛНЗ» (Черкассы) — «Ингулец» (Петрово)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 03.09.2021 20:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    _-AK228, 03.09.2021 12:55
    Хана десне
    Не факт.
    Face Control
    Face Control, 03.09.2021 20:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:22
    АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
    ХАХАХХАА
    ох ты и бомж смешной, знаешь же что если с головы назовешь сектор и ряд, то я потом узнаю, что туда вообще абоны не продавались и буду тебя еще больше пинать чем обычно
    ладно , автобусница свободна , мне противно говорить с глором, который на матчи родной команды ходит только если его на шару автобусом туда привезут
    можешь что то лаять в свое оправдание, я все равно это уже читать не буду
    И снова пока.
    Poltava
    Poltava, 03.09.2021 17:06
    -4
    А Динамо с Шахтером с финала начинают?😄
    A55555009
    A55555009, 03.09.2021 16:24
    +4
    Вболіватиму за Металіст, хто також - ставимо плюсік
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Фаня ты куда спрятался ,что не нашел билеты на почте уже пол часа прошло как всякую х ..скидывать то через минуту скидываешь сюда ,а как билеты которые ты купил на Бенфику сказал то все спрятался срочно покупай за 150 гр самый дешёвый и скидывай а то несенюк от главного бота дынамо такого позора не простит и выгонит с подвала тебя с Барышевки :
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Фаня что то долго билеты на Бенфику скидываешь ты же их купил рассказывал и они у Тебя на почте ,,звони срочно несенюку пусть скинет тебе 150 грн да самый дешёвый купишь да покажешь нам ,,и пруфы и фото не забудь что нас болел шахты на автобусах свозят
    Sauron
    Sauron, 03.09.2021 14:33
    +3
    Володимир Ляшенко, 03.09.2021 13:48
    Правильно, 2019. А якщо МХ здобуде Кубок України, то буде грати у Лізі Конференцій сезону 2022-2023.
    Три роки на той час уже буде, з запасом.
    Щось не ясно як назву та емблему Ярославський повернув, якщо юр особа залишилась нова та клубу 2 роки?
    Вячеслав
    Вячеслав , 03.09.2021 14:28
    0
    «ВПК-Агро» (Вишневое) — «Днепр-1» (Днепр) ???ВПК переехали в Вишневое???
    _-AK228
    _-AK228, 03.09.2021 14:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy_P, 03.09.2021 14:10
    Не люблю шума "из ничего", особенно под выборы
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас фаня начнёт гореть оправдываться или просто скинет билет на Бенфику
    -Funny-Cat-
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 03.09.2021 14:20
    Да Минаем это упл не ограничится
    А может Луческу соблазнил Монзуль на досуге шубы дали Минаю ? ( сарказм!)
    та сколько тех МИнаев у шахтера еще в УПЛ будет , с такой то " игрой"
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас посмотрим купил ли фаня ,билеты на бенфику или сп...здел, ; Можешь 150 грн потратить сейчас в срочном порядке купить и скинуть
    -Funny-Cat-
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ___Maks__, 03.09.2021 14:19
    Может тебе ещё номер телефона дать что бы ты мне любовные смски по ночам писал ты на Бенфику билеты купил давай скидывай посмотрим
    АХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ
    ХАХАХХАА
    ох ты и бомж смешной, знаешь же что если с головы назовешь сектор и ряд, то я потом узнаю, что туда вообще абоны не продавались и буду тебя еще больше пинать чем обычно
    ладно , автобусница свободна , мне противно говорить с глором, который на матчи родной команды ходит только если его на шару автобусом туда привезут
    можешь что то лаять в свое оправдание, я все равно это уже читать не буду
    Andre066
    Andre066, 03.09.2021 14:20
    0
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:16
    та какой там ум, взял бред с методички , добавил от себя еще бреда а теперь уже неделю бегает отм еня пов сем веткам, когда я его это объяснить прошу
    Да Минаем это упл не ограничится
    А может Луческу соблазнил Монзуль на досуге шубы дали Минаю ? ( сарказм!)
    -Funny-Cat-
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ___Maks__, 03.09.2021 14:18
    Срочно фаня звони несенюку ,пусть скинет пруфы видео автобусов как свозят болел шахтера ,можешь не звонить такого просто не было и нет и ты пи..бол с тубзика барышевского
    какой номер твоего абона,сектор и ряд ?
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:18
    абонемент тоже приходит на почту

    в кассах , где очереди , покупают только или пенсы, или те кто там оказывается в силу обстоятельств уже
    окей, какой номер твоего абона,сектор и ряд ?
    Может тебе ещё номер телефона дать что бы ты мне любовные смски по ночам писал ты на Бенфику билеты купил давай скидывай посмотрим
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Срочно фаня звони несенюку ,пусть скинет пруфы видео автобусов как свозят болел шахтера ,можешь не звонить такого просто не было и нет и ты пи..бол с тубзика барышевского
    -Funny-Cat-
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ___Maks__, 03.09.2021 14:14
    Ну да кассы в нск не работают уже 10 лет ))))только в нете можно купить билет а может у кого-то абонемент ,но от куда тебе знать тебе на футбол на автобусе даже не свозят подвал заставляют охранять Так где пруфы и видео фото автобусов с болельщиками шахтера скинешь или как всегда сольешся в т..бзик свой
    абонемент тоже приходит на почту

    в кассах , где очереди , покупают только или пенсы, или те кто там оказывается в силу обстоятельств уже
    окей, какой номер твоего абона,сектор и ряд ?
    -Funny-Cat-
    -Funny-Cat-, 03.09.2021 14:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Andre066, 03.09.2021 14:14
    Не хватает ума ему чтоб понять - настрой разный на упл и еврокубки!
    Даже кроты игроки говорят и тренер - на Реал Интер настраивать не надо!
    А с Зарей, десной выделываются на Рух Львов нет мотивации, ни физики, одни понты и спустя рукава.
    та какой там ум, взял бред с методички , добавил от себя еще бреда а теперь уже неделю бегает отм еня пов сем веткам, когда я его это объяснить прошу
    ___Maks__
    ___Maks__, 03.09.2021 14:14
    -5