Он получил ушиб голени. Мбаппе не сыграет против Украины

Игру пропустит украинец Александр Зинченко из-за перебора желтых карточек

Он получил ушиб голени. Мбаппе не сыграет против Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард сборной Франции Килиан Мбаппе покинул лагерь команды из-за травмы ноги.

Нападающий не полетит в Киев на матч квалификации ЧМ-2022 против сборной Украины, который пройдет 4 сентября в 21:45 на НСК «Олимпийском».

1 сентября в матче против Боснии и Герцеговины (1:1) Мбаппе получил ушиб голени. Тренерский штаб сборной Франции принял решение поберечь важного игрока, хотя МРТ не выявила серьезных повреждений. Мбаппе отправился в расположение «ПСЖ» и пропустит также игру против Финляндии 7 сентября.

Напомним, у сборной Украины игру против Франции пропустит Александр Зинченко из-за перебора желтых карточек.

Источник — L'Equipe

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bolelschik
    online
    bolelschik, 02.09.2021 21:22
    +6
    Французы видать решили дубль выпустить. У нас же усиление лишь в том, что не будет Зинченко
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 02.09.2021 20:47
    +6
    против Финляндии пусть играет!
    roman75zpr
    online
    roman75zpr, 02.09.2021 21:03
    +5
    Для Франции это потеря позначительнее, чем для нас Зинченко...
    Alehandro
    online
    Alehandro, 02.09.2021 20:48
    +3
    Если тренерский штаб сборной Франции примет решение поберечь ещё и Гризмана, Погба и Конте, то у нас появятся шансы)
    manticora1990
    manticora1990, 02.09.2021 20:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    наших инвалидов можно десятым составом обыгрывать!!
    SportsMan
    SportsMan, 03.09.2021 05:46
    +2
    ___Maks__, 02.09.2021 21:53
    Можно было и в ничью играть ,если бы с финами Мыкола не привёз ,а с казахами каравай уср....лся,а теперь нужно только победа
    С казахами уср.лся Матвиенко, который не может в ворота попасть, только во вратаря.
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 02.09.2021 21:27
    +2
    Если не будут подстраиваться под игру французов,а будут вести свою игру могут и удивить со знаком плюс.Надеюсь именно на это.
    roman75zpr
    online
    roman75zpr, 02.09.2021 21:05
    +2
    Alehandro, 02.09.2021 20:48
    Если тренерский штаб сборной Франции примет решение поберечь ещё и Гризмана, Погба и Конте, то у нас появятся шансы)
    А ещё бы увеличились шансы, если бы у них в начале игры кого-то удалили...
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 02.09.2021 22:17
    +1
    dadaali177188, 02.09.2021 21:32
    как будто это что то для нас решает, если для нас казахи непреодолимый соперник , то французы тем более , даже если вместо Мбапе и Погба будет Луи де Фюнэс и Пьер Ришар
    Все можливо. Це футбол. Мало хто повірив би ( перед стартом відбору ), що ми візьмемо з казахами лише два очки. А воно ось як сталося.
    Zab
    Zab, 02.09.2021 21:43
    +1
    Зіни небуде і плакси тоже небуде є хороші шанси на результат.
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 02.09.2021 21:32
    +1
    как будто это что то для нас решает, если для нас казахи непреодолимый соперник , то французы тем более , даже если вместо Мбапе и Погба будет Луи де Фюнэс и Пьер Ришар
    JASPER MOGLOT
    JASPER MOGLOT, 02.09.2021 22:59
    0
    с казахами Мбаппе тоже не играл, и сильно нам это помогло?
    Heyter
    online
    Heyter, 02.09.2021 22:23
    0
    Франция может себе позволить проиграть
    Nordenus
    online
    Nordenus, 02.09.2021 21:21
    0
    Ну все, это победа! Нашей сборной нужно брать 3 очка!
    Александр Шевченко
    Александр Шевченко, 02.09.2021 21:19
    0
    Ну шо у наших есть шансы я смотрю, ни Мбаппе, ни Жиру, ни Канте не будет))
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 02.09.2021 20:52
    0
    Alehandro, 02.09.2021 20:48
    Если тренерский штаб сборной Франции примет решение поберечь ещё и Гризмана, Погба и Конте, то у нас появятся шансы)
    Канте вычеркивай
    aleks19826
    online
    aleks19826, 02.09.2021 20:51
    -5
    Опача. Жиру нема, Мбапе немає. Караваєва не став і можна за нічейку поборотися із жабоїдами!!!! Думаю 1:1
    ___Maks__