2216
1

Metalistfans.net - Вестник УФСИ – 6:6

Обзор матча первого тура чемпионата АЖИ

Матч первого тура 7-го чемпионата АЖИ «Metalistfans.net» - «Вестник УФСИ» прошел в бескомпромиссной борьбе. Для начала команда болельщиков «Металлиста» на контратаках забила четыре мяча, на что более возрастной «Вестник УФСИ» ответил двумя точными ударами. Так и закончился первый тайм.

Во втором тайме характер игры не изменился: «фанаты» искали счастье в контратаках, а «вестяне» планомерно и неторопливо разыгрывали мяч через фланги. К концу матча стало ясно, что «Metalistfans.net» «подсел» физически, что и вылилось в ликвидацию  преимущества «фанов» до минимального. А на последней минуте игры «Вестнику» и вовсе удалось сравнять счёт - 6:6.

Этот результат и был зафиксирован главным судьёй матча Александром Белицким, обслужившим игру не без претензий со стороны обеих команд. К примеру, игроки «Metalistfans.net» по ходу встречи просили судью погромче свистеть :-), а «Вестник УФСИ» настаивал на правильности подсчета количества забитых командой мячей – по информации «вестян» их было забито 7.

«Metalistfans.net» - «Вестник УФСИ» - 6:6 (4:2)
«Metalistfans.net»: Иванов Антон - Сидоренко Антон, Самитов Алексей, Водяхо Константин, Довженко Дмитрий, Самойлов Сергей, Жуковин Алексей.
«Вестник УФСИ»: Каратанов Сергей, Пастухов Александр, Гуревич Михаил, Дягилев Владимир, Качанов Александр, Билявский Мирослав, Чижевский Артем, Панасенко Роман.
 Самойлов, 12 (1:0). Жуковин, 14 (2:0). Самойлов, 17 (3:0). Сидоренко, 21 (4:0). Билявский, 23 (4:1). Чижевский, 24 (4:2). Качанов, 29 (4:3). Довженко, 34 (5:3). Билявский, 35 (5:4). Самойлов, 37 (6:4). Пастухов, 47 (6:5). Качанов, 50 (6:6).