Вест Хэм берет в аренду полузащитника московского Спартака

Алекс Крал переезжает в Англию

Вест Хэм берет в аренду полузащитника московского Спартака
© Getty Images/Global Images Ukraine. Алекс Крал

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал переходит в лондонский «Вест Хэм», за который играет Андрей Ярмоленко.
 
«Крал уходит, он сейчас проходит медобследование. Был интерес «Аталанты» и «Сассуоло», также был клуб из Франции, но остановились на «Вест Хэме». Условия устраивают нас всех. Это платная аренда с обязательным выкупом», – заявил генеральный директор российского клуба Евгений Мележиков.
  
Крал перешел в «Спартак» из пражской «Славии» в 2019 году. За российский клуб сыграл 29 матчей, отдал 5 ассистов.

МЮ официально подписал Роналду. Трансферное окно закрывается. LIVE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    andi Mir
    andi Mir, 31.08.2021 22:21
    -1
    kaka, 31.08.2021 21:17
    Влашич-мусор ? ты-мусор...он серебрянный призер ЧМ по футболу.... последнее время специально бросил играть потомучто хотел свалить с РПЛ
    Кацап ты думаешь мне интересно твоё мнение? Иди Рукаку дои наволоч.
    kaka
    kaka, 31.08.2021 21:17
    0
    andi Mir, 31.08.2021 20:44
    Собирают всякий мусор с кацапстана, никакой влашич теперь крал этот ноунейм . Но фэйс каждой собаке готов лизнуть под хвостом - лишь бы она только была с козлостана пуйловского.
    Влашич-мусор ? ты-мусор...он серебрянный призер ЧМ по футболу.... последнее время специально бросил играть потомучто хотел свалить с РПЛ
    andi Mir
    andi Mir, 31.08.2021 20:44
    0
    Собирают всякий мусор с кацапстана, никакой влашич теперь крал этот ноунейм . Но фэйс каждой собаке готов лизнуть под хвостом - лишь бы она только была с козлостана пуйловского.
    kaka
    kaka, 31.08.2021 19:52
    +2